Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квартира с 3-мя спальнями на Пхукете. Наша квартира в районе Камала (Kamala). Облом с бассейном
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Квартира с 3-мя спальнями на Пхукете. Наша квартира в районе Камала (Kamala). Облом с бассейном


Обзор первой квартиры на Пхукете, которую мы арендовали в районе Камала. Квартира с 3-мя спальнями, сауной и бассейном на крыше. Правда, с бассейном были некоторые сложности, о которых подробнее я расскажу в этом видео.


Квартира с 3-мя спальнями на Пхукете. Наша квартира в районе Камала (Kamala). Облом с бассейном
Miss Juli
Как интересно!
Я познакомилась с интересными людьми на отдыхе, так вот, они были в Тае.
Говорят, жилье там очень дешевое, как и еда.
Тайцы - они буддисты, казалось бы, не должны разводить. Однако, развод встречается и в тайланде.

Спасибо за познавательные видео!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 11.9.2016, 17:46) *
Как интересно!
Я познакомилась с интересными людьми на отдыхе, так вот, они были в Тае.
Говорят, жилье там очень дешевое, как и еда.
Тайцы - они буддисты, казалось бы, не должны разводить. Однако, развод встречается и в тайланде.
Спасибо за познавательные видео!

Юльчик, спасибо за комментарий! thankful.png Насчет дешевой еды только я бы не согласилась... Она дешевая, если питаться в каких-то супер тайских местах, на местных рынках. Но там есть сложность связанная с тем, что еда оочень специфическая, и меню только на тайском. d060.gif

Я даже наблюдала такое интересное меню в кафешке: одна часть на английском, с фото блюд, а вторая часть — на тайском (только текст и цены). И тайская часть была дешевле раза в 3 icon_mrgreen.gif Но было абсолютно не понятно, что есть что a075.gif

А в целом, цены в кафе на уровне Питера и Москвы, что-то даже дороже… Да и фрукты — не дешевые. aa26.gif
Miss Juli
Возможно, это сейчас.
Я познакомилась с ребятами, которые несколько лет назад летали в Таиланд. Говорят - очень дешевое жилье, также - дешевая еда. От слова - очень дешевая. Это было года 4 назад (да, в 2012, говорят, летали последний раз), а сейчас по цене более привлекательным оказался Сочи. Хотя, на местный сервис плюют, говорят - Таиланд - рай для туристов.
Неужели так все изменилось? Или это связано с курсом рубля?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 16.9.2016, 23:42) *
Неужели так все изменилось? Или это связано с курсом рубля?


Юляшик, я подозреваю, что это скорее с курсом рубля связано. Несколько лет назад, когда курс был совсем иным, и мне казалось, что в Тае очень дешево. Хотя… возможно, и общий уровень цен там поднялся, ведь Таиланд стал очень популярен, туристов стало больше...
krása
действительно чудесненькая!! да класс вообще!! a115.gif
чистая, большая, уютная, все что нужно. Но вот сауна и бассейн - оооо... вот где релакс a115.gif
удивило, что 2 ванных комнаты icon_eek.gif
Valentin
Цитата(krása @ 10.10.2016, 3:12) *
действительно чудесненькая!! да класс вообще!! a115.gif
чистая, большая, уютная, все что нужно. Но вот сауна и бассейн - оооо... вот где релакс a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
удивило, что 2 ванных комнаты icon_eek.gif


Оля, частенько там, где 2-3 спальни, там и два ванных.

Необычно, но удобно!! Особенно если две пары останавливаются в одной квартире.




krása
Очень удобно должно быть. Еще бы. Очередь на водные процедуры минимальная (если вообще она есть) a115.gif
Valentin
Цитата(krása @ 10.10.2016, 4:40) *
Очень удобно должно быть. Еще бы. Очередь на водные процедуры минимальная (если вообще она есть) a115.gif



Кстати!! Я в Бутово арендовал комнату у хозяйки, так там для меня и моих гостей-клиенток была отдельная ванная с туалетом. А у хозяйки своя.

И еще в одной квартире, что я арендовал в Москве в Черемушках, было так же. Так что и у нас начали так строить. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.