Милые, прекрасные, пышущие красотой и свежестью, ДЕВОЧКИ!

В Вас столько очарования, что всякий раз, завидев очередную ходячую упругость-сочность-улыбчивость, я мысленно желаю Вам счастья d025.gif Многие из Вас НЕ осознают - сколь они прекрасны.. А я любуюсь разнообразием форм, летучестью волос, энергией глаз.. Вы - так прекрасны, не зависимо от типа Вашего сложения, темперамента и повадок, что хочется кричать Вам об этом!:)

Многим из Вас я гожусь в Мамы. Моей Доче 16 и каждый день я возвращаю ее из скучного мира уроков в страну Ее красы:)) Сподвигаю к отдыху и слушанию своих желаний.. Ведь только то деланье, которое усладу нам дает, имеет толк d025.gif Она же изо всех сил стремиться обучаться и следовать своему предначертанию. Вот ведь правда, дай Ребенку свободу и он пойдет по верному (для себя) пути...

Я дам Вам подсказки в Ваших девичьих терзаниях, но Вы ведь все равно меня не послушаете.. Знаю:))) Итак, какие Мальчики Вам нравятся?... Если дерзкие, нахрапистые, прущие на абордаж - "Тебя я завоюю!!!", то... Скорее всего, Мальчик этот склонен к доминированию, а порой - и к насилию... Если те, которые хвастаются своими победами, то есть вероятность, что они имеют большую склонность ко лжи, а также в любой момент смогут похвастаться Вами, как неким трофеем, но не Вам.. а другой..

Если Вы благоволите к Ревнивцам, щтудирующим Вашу почту, то Мальчик этот, кроме того, что НЕ уверен в себе, может быть еще и опасен.. Если Вам приходится терпеть систематическое игнорирование и невнимание, то надежды на то, что Он полюбит Вас - за Вашу жертвенность - мало.. Гораздо актуальнее прогноз, что отношения распадутся, так и не дожив до момента, когда Он Вас оценит..

Если Вам по нраву те, которые клянутся в любови вечной, то разочарую Вас.. Обладающие талантом ЛЮБИТЬ - никогда ничего НЕ доказывают и НЕ обещают. Если Парень обсуждает Вашу Подружку в негативных этюдах, то.. также может обсудить и Вас. И, кстати, данная наклонность свидетельствует о том, что Подружка, на самом деле, пришлась Ему по нраву.. Ну, так уж устроена наша психика...

Если предпочитает проводить время с Друзьями, а Вам звонит и сообщает, что сегодня не доехал или не дошел, то КТО Ему нужнее? А если это НЕ Вы, но Вы терпите, то, скорее всего, Вам нужно набраться терпения лет эдак на 100.. Вы готовы?..

Если Парень обещает горы золотые, то на выходе Вы можете получить реки слез. Тот, кто способен одаривать - об этом НЕ сообщает. НЕ распыляется на посулы и предпочитает действовать. Замки у Него - хоть и не из золота, но уж точно - не из тумана smile.gif

Если Он сообщает о том, что в случае Вашего отказа - отдаться Ему, Он не сможет продолжать с Вами отношения, то предлагаю Вам сразу же бежать - в сторону, обратную от согласия. Потому что, получив его, Он - либо пропадет мгновенно, либо станет систематически захаживать за Вашим "да" и исчезать в тумане до следующего раза..

Вы - достойны любви! Понимания! Заботы! И всяческих даров, которые таят в себе эти аспекты! Означает ли все описанное мной, что Мальчики - плохи? Нет. Они пока еще НЕ повзрослели. НЕ выросли для отношений. И случается так, что взросление затягивается на десятки лет..

П.С. статья навеяна обращениями Девочек, которые готовы жертвовать собой, терпеть и страдать в надежде на то, что Парень переменится.. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Люблю Вас нежно, Юна