Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит БЫТЬ ВМЕСТЕ?!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Good thoughts
Что значит БЫТЬ ВМЕСТЕ?!

Быть вместе - для меня это очень большое понятие.

Для меня быть вместе можно по-разному. Можно реально быть на расстоянии нескольких миллиметров, сантиметров, метров, при этом можно молчать или говорить, делать что - нибудь совместно, смотреть телевизор, молчать или заниматься своим делом, но при этом быть вместе. Это как общая идея, которая соединяет людей вместе, которая объединяет их и делает очень родными.
А можно быть на расстоянии километров и тысяч километров и оставаться вместе. Опять же, объединенными общей идеей или устремлением.
Это на уровне физического тела.

А на уровне Души, быть вместе - это чувствовать друг друга, получать ответы на вопросы и даже слышать зов, разговаривать друг с другом на любом расстоянии: далеко или близко. И это тоже быть вместе.
Это молчаливый разговор Душ. Когда ты чувствуешь что происходит с другим, когда понимаешь как ему, как его Душе. Когда твоя Душа разговаривает с другой Душой.
Это незримые провода, которые соединяют всю вселенную и мы можем чувствовать другого человека, природу, планету, мир, вселенную. Мы можем советоваться, просить совета, признаваться в любви, просить прощения и благословения.

Быть вместе, быть единым!
Быть вместе - это большая сила, очень большая сила!

С любовью, Ольга Чиркова

Yashoda
Очень красиво и проникновенно, если честно прочитала раза три, и в итоге ведь правда нечего добавить. Спасибо, за прекрасный настрой.
Miss Juli
Хороший вопрос! Для меня быть вместе-это еще и давать человеку возможность реализовывать себя и давать ему свободу. Вместе-это не давить человека.
Всегда должно оставаться пространство для себя.
Sandrana
быть вместе, это значит дополнять друг друга
Divva
Возможно ли на расстоянии быть вместе? И как долго может длиться разлука?
Ириша Пирогова
Здорово написано, благодарю!
alinkaserga
Быть вместе значит не разрывать связь, даже если вы находитесь вдали друг от друга..просто мысленно быть с партнером
milayong
Быть вместе - это счастье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.