Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если бы я любила тебя - я бы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Good thoughts
ЕСЛИ БЫ Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ

Если бы я любила тебя - я бы чувствовала себя самой счастливой и самой любимой.
Я бы летела домой, чтобы приготовить тебе ужин. Я бы ждала тебя каждый день, ждала бы с пирогами и разными вкусностями, а после слушала бы как ты ешь и мурчишь от удовольствия. Я бы включала везде свет, чтобы ты знал, что я тебя жду, очень жду, жду всегда, жду любого тебя любимого.
Я бы слушала тебя, как прошел твой день, какие новости ты хочешь мне рассказать, я бы слушала тебя, мне было бы все интересно, все что интересно тебе. Мне было бы очень приятно дышать вместе с тобой.
Если бы я любила тебя - я бы слушалась тебя, я бы точно знала, что только ты знаешь как поступить так, чтобы было лучше нам обоим, что ты учитываешь и мои и свои интересы совместно.
Если бы я любила тебя - то я бы надевала все самое лучшее только для тебя, только для тебя бы разжигала костер страсти и была бы самой лучшей любовницей, и танцевала бы только для тебя.
Если бы я любила тебя - то я точно бы знала что ты самый лучший. Что мне с тобой лучше, чем с другими. Мне с тобой надежнее и безопаснее. Что ты мудрее, сильнее, сексуальнее. Что мне очень и очень сильно повезло с тобой.

Если бы я любила тебя - я бы точно знала что я тебя достойна, я бы точно знала, что ты самый лучший мужчина для меня в моей жизни.

с любовью, Ольга Чиркова
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.