Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для кого одевается женщина? Женщина одевается для себя?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Good thoughts
Г. Валитова


Для кого одевается женщина?

Вы думаете для того, чтобы привлечь мужчин?
Или чтобы пустить пыль в глаза другим женщинам?
Женщина одевается для себя!
Для того, чтобы чувствовать себя женщиной! Для того, чтобы смотреть на себя в зеркало и любоваться собой! И восхищаться собой!
И думать: "Ах, какая я красивая в этом платье! Или как мне идет этот наряд! Он делает меня такой сексуальной и притягательной! Я в восторге от себя!"

Наряды для женщин - это то, что позволяет ей радовать себя и восхищаться собой. Быть довольной собой, быть довольной своей жизнью. А значит, быть волшебницей, которая легко и радостно творит свою жизнь. И одним касанием воплощает все свои желания и мечты!

Я знаю, что, не все еще женщины, глядя на себя в зеркало, испытывают восторг от себя. Но я знаю, что это поправимо! Главное - ваше желание!

Для тех женщин, кто не чувствует себя красивой и привлекательной или боится себя так ощущать.
Кто не чувствует себя достойной самых шикарных нарядов и всего самого лучшего в жизни, кто не уверен в себе, кто не ценит себя по достоинству - я узнала хорошее средство. Если вам это интересно, то напишите мне, возможно, оно и вам сможет помочь.

Здесь самое главное, это ваше желание что-то изменить в вашей жизни. И я знаю, что те, кому это нужно - услышат это предложение. Почувствуют сердцем...

И тех, кому хочется больше легкости и волшебства в своей жизни - вам это адресовано тоже..

Мне так хочется, чтобы потрясающие женщины, живущие в нашей стране, впрочем, вообще, все женщины мира, ощущали свою драгоценность, просто потому, что они есть, ощущали бы свою безусловную ценность, свое достоинство, свою красоту!

И ощущали, что все в наших руках. Ведь именно от женщин зависит то, как вообще строится весь мир вокруг нас. Ведь именно от того, что в голове у женщины, от того, какие она эмоции испытывает - зависит то, что получает она, а также, то, какими растут ее дети и как развивается ее мужчина. И вообще, какова политическая обстановка во всем мире.

Мне хочется, чтобы как можно больше женщин было счастливыми и радостными! Ведь от настроения женщины зависит настроение всей ее семьи, а значит и вообще настроение, которое витает в воздухе...

Ведь мы феи и волшебницы! А то, насколько мы добрые - зависит от того, с какой ноги мы встали сегодня...

Мудрая женщина, настоящая волшебница всегда встает с нужной ноги... Потому что она знает, как это сделать. И не пускает это на самотек...

Miss Juli
Знаете, очень интересный вопрос!
В детстве я одевалась так, как оденут родители.
В юности - чтобы показать принадлежность к клану (для меня это было - выпендриться)
В рабочее время - чтобы соответствовать требованиям корпоративной этики.
В свободное время - чтобы было удобно.
На свидания - чтобы понравиться мужчине.

Для себя? не знаю, когда женщина одевается для себя. В большой мере, одежду женщине диктует социум.

Для себя - это как положено. По моде.
Yashoda
Цитата(Miss Juli @ 31.10.2015, 14:49) *
Знаете, очень интересный вопрос!
В детстве я одевалась так, как оденут родители.
В юности - чтобы показать принадлежность к клану (для меня это было - выпендриться)
В рабочее время - чтобы соответствовать требованиям корпоративной этики.
В свободное время - чтобы было удобно.
На свидания - чтобы понравиться мужчине.

Для себя? не знаю, когда женщина одевается для себя. В большой мере, одежду женщине диктует социум.

Для себя - это как положено. По моде.


Вот согласна на 100 процентов, для себя все время как-то не выходит.
Касатка
Для себя - чтобы себе нравится, было комфортно.
Противоречий здесь не вижу: как требует социум и чтобы это себе нравилось.
Я делаю именно так! a115.gif a115.gif d025.gif

Цитата
Ведь именно от женщин зависит то, как вообще строится весь мир вокруг нас. Ведь именно от того, что в голове у женщины, от того, какие она эмоции испытывает - зависит то, что получает она, а также, то, какими растут ее дети и как развивается ее мужчина. И вообще, какова политическая обстановка во всем мире.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...=25&t=12608


Про мир вокруг - согласна d025.gif
А вот то, что от женщины зависит политическая обстановка - это очень смелая мысль!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.