КАК же распознать Мужчину – по признанию в любви?...

Я с большим уважением отношусь к Мужчинам, не зависимо от их социального статуса, финансового положения и мировоззрения. Мы все выбираем разные жизненные пути, мировоззрение, стиль поведения, кредо.. И выбор каждого Человека заслуживает почтения.

Поясняя бессознательные проявления внутренних побуждений Мужчин, я лишь даю подсказку Женщинам – подходит ли данный Мужчина для серьезных отношений и построения семьи либо нет.

Итак, выберите, пожалуйста, признание в любви, которое Вам наиболее по Душе:

- «Такой красивой, как Ты - я никогда НЕ встречал! Люблю Тебя!»

- « Ты – самая красивая из всех, кого я знаю! Люблю Тебя!»

- « За мной Ты будешь, как за каменной стеной! Я никогда Тебя НЕ обижу! НЕ предам! НЕ оставлю! Люблю Тебя!»

- « Я НЕ могу без Тебя! Я погибну без Тебя! Люблю Тебя!»

- «В жизни могут быть радости и трудности. И я хочу разделить их с Тобой. Давай вместе шагать по жизни?»

Какой вариант ответа вдохновляет Вас? Какие речи зажигают?... Неужто - последний? Ура! Потому что именно так или примерно так (вариации имеют место быть): «В жизни могут быть радости и трудности. И я хочу разделить их с Тобой. Давай вместе шагать по жизни?» говорит Мужчина, который Вас действительно любит и ценит. Бессознательно Он сообщает, что считает Вас той, которой можно ДОВЕРЯТЬ. С которой НЕ страшно идти по жизни. Он находит КРАСИВОЙ не только Вас, но и Вашу божественную ДУШУ…

Перед Вами Мужчина, реально смотрящий на жизнь, НЕ дающий пустых обещаний, ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ. Почему я акцентирую Ваше внимание на ответственности и взрослом состоянии личности Мужчины ? Ну, кроме того, что каждой умной Женщине известно, что они являются базовыми для создания семьи, есть еще кое-что:)..

Вот оно! Первое признание, впрочем, как и второе: «Такой красивой - я никогда не встречал! Ты – самая красивая из всех!» - с долей большой вероятности, говорят о том, что перед Вами Бабник. Его подсознание выдает информацию примерно такого содержания: « Я со многими уже имел дело.. Мне есть – с кем сравнивать. И Ты – не последняя в этом списке…» Но звучит красиво, не так ли? Нашим Женщинам оно весьма по вкусу. Я сама не раз ловилась и трепетно впитывала дифирамбы, превозносящие меня над другими Женщинами…

А что же таит в себе послание: « За мной Ты будешь, как за каменной стеной! Я никогда Тебя НЕ обижу! НЕ предам! НЕ оставлю! Люблю Тебя!»? Уберите, пожалуйста, частицу НЕ и прочтите. Обидит. Предаст. Оставит. Во всяком случае – шанс велик. Так объясняются в любви Мужчины, склонные ко лжи. Среди них попадаются явные Тираны, довлеющие к психологическому и(или) психологическому насилию.

А как Вам такое объяснение: « Я НЕ могу без Тебя! Я погибну без Тебя! Люблю Тебя!» ?? Из своего опыта скажу, что Женщины к нему весьма благоволят.. И наталкиваются на… ЗАВИСИМОГО Мужчину. Ну, подумайте сами.. Если Мужчина НЕ может без нас, то Он склонен к зависимости. Среди этих Мужчин – Алкоголики, Наркоманы, Игроки и… выражаясь психологически грамотным языком – Мужчины, НЕ сепарированные от Мамы... Кстати, алкоголизм и иные виды зависимостей могут быть напрямую связаны со слиянием данного вида. Но это уже – совсем иная тема…

Я любила ВСЕ признания, кроме последнего, в котором Мужчина предлагает разделить радости и трудности жизни пополам. Как Вы думаете – какие Мужчины украшали мою жизнь? d025.gif

П.С. также существует много других признаков, определяющих структуру личности Мужчины: модель поведения, стиль разговора, семейная история, одежда и многое другое. Об этом – в следующих статьях…

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif