Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто такая леди, леди на миллион
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Светская Львица
Я - Светская Львица. Моя жизнь - череда праздников, светских раутов. Я живу LUXURY.
Я знаю, все девушки желают быть Леди, стать частью мира утонченности, элегантности, роскоши.

Инкогнито, я поведаю, кто такая Леди, как стать леди, как безошибочно узнать Леди на Миллион.

Леди безупречна и првосходна во всех аспектах.
Леди постоянно работает над собой.
Леди демократична, однако не распущенна.
Леди умеет держать дистанцию без высокомерия и снисхождения.
Манеры Леди безупречны.
Леди высоко ценит себя без высокомерия по отношению к другим.
Леди никогда не попадает в двусмысленные ситуации.
Леди пунктуальна и дисциплинированна.
Поведение Леди безупречно.
Леди благородна. Она дает больше, чем от нее ожидают, без превосходства и чванливости.
Леди уверенна в себе настолько, что ее окружает неуовимый флер царственности.
Леди прекрасная супруга, мать, дочь. Семья для нее - превыше всего.
Леди отличная хозяйка.
Леди образованная, имеет широкий кругозор, интересуется всем.
Леди сострадательна, занимается покровительством и меценатством.
Леди выше сплетен и скандалов.
Речь леди как ручей - чиста, голос нежный, мягкий, язык - правильный, литературный.

Внешний вид Леди говорит за себя.
Осанка. Истинная леди обладает королевской осанкой, ее спина идеально ровная, голова высоко поднята.
Выражение лица леди - спокойствие и умиротворенность, легкая улыбка, теплый взгляд без надменности.
Посадка леди элегантна во всех обстоятельствах.
Леди можно безошибочно определить по одежде:
- одета комильфо, как того требует время дня и обстоятельства;
- одета сдержанно - без вульгарности и сексуальности;
- одежда леди всегда чистая опрятная, из натуральных, мягких тканей;
- Леди не всегда одевается дорого, но всегда - безупречно;
- Леди не экономит на обуви и сумках. Эти детали гардероба леди обязаны быть качественными, дорогими, выглядеть представительно;
- ни в ком случае Леди не прикоснется к подделке дорогого бренда. Леди предпочтет приобрести вешь на блошином рынке за пару долларов, чем подделку Christian Louboutin или Louis Vuitton;
- то, что надето на леди, не должно быть узнаваемо. "Светить" брендами считается признаком дурного вкуса;
- стиль Леди можно охарактеризовать как Сдержанная классика.
Макияж леди естественный, без вульгарности
Ипмланты, гель, нарощенные волосы, ресницы, ногти, картины на лице и ногтях, кричащие тона волос, обилие лака, блесток - нонсенс для Леди.

Истинная Леди - шедевр как внешне, так и внутренне. Быть Леди - дано не всем. Приблизиться к желаемому образу Вы можете уже сейчас.

Принцесса Кейт Миддлтон


Американская Икона стиля - Жаклин Кеннеди


Легенда европейского кинематографа, потомственная аристократка - Одри Хепберн



Королева сердец - Диана Спенсер


Светская Леди Востока - королева Иордании Рания



Miss Juli
Вау! Спасибо за интересный материал! Вы действительно светская львица?
Расскажете о себе?
Касатка
Примеры прекрасные, действительно истинные леди.
А из России есть примеры? Очень интересно!
Miss Juli
Да, было бы интересно посмотреть, кого из россиского бомонда вы считаете примером для подражания.
Светская Львица
Уважаемые Леди, среди российского бомонда к Леди с натяжкой можно отнести Ирину Хакамаду, Ренату Литвинову, Владу Литовченко, Елену Батурину, Наталью Воробьеву.
Ukaaa
В самолете посмотрела практически полностью фильм «Век Аделин». Романтическая мелодрама, думаю, что большинству девочек понравится, но пересматривать ее я бы не стала. Видимо, не романтик я не фига icon_mrgreen.gif Но главная героиня — Аделин, воплощение леди как раз по всем этим описаниям. Потрясающе ровная осанка, стройная фигурка, аккуратный неброский макияж и маникюр, элегантный стиль причесок и одежды. Причем, героиня из нашего времени по фильму. Так что кому интересно посмотреть какие-то варианты одежды леди или замотивироваться держать спинку прямо - можно глянуть этот фильм a075.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2015, 18:27) *
В самолете посмотрела практически полностью фильм «Век Аделин».

Юляша, ты меня заинтриговала!
У меня тут конгитивный диссонанс получился.
Если леди вся такая идеальная, значит, она отличная актриса? Невозможно постоянно следовать манерам, леди тоже человек.
Насю
Я ничего не имела бы против быть леди, представленные картинки, безусловно, красивы... Но...
У меня сомнения в достижимости сих идеалов.
Давайте посмотрим правде в глаза. Над образами принцесс, звёзд, моделей, актрис и т.д трудятся стилисты, парикмахеры, визажисты, фотографы и Бог знает кто ещё. Милые форумчанки, любая из вас после сих трудов будет как картинка и вас тоже можно поместить рядом с фото Кейт Миддлтон. Просто у вас, в отличие от неё, нет столько бабла. Ей не надо, в отличие от вас, рано вставать и идти на работу на какой-нибудь завод. У неё не болит голова, чем накормить сегодня своих детей и на что купить зимние сапоги. Она не падает ночью от усталости после трудового рабочего дня, уборки-готовки-кормёжки детей, проверки их уроков.... У вас разные условия жизни. Так смысл таких идеалов, которые несовместимы с реальной жизнью большинства людей?
Что ещё делать вышеперечисленным личностям, как ни создавать с помощью стилистов, парикмахеров и визажистов образ безупречности? Они же ничего не производят, что полезного они делают? Что будет, если не станет продавцов, электриков, сантехников, рабочих и т.д.? Можно ли без них обойтись? А что будет без принцесс, королев или моделей? Многое ли мир потеряет? Что они производят такого необходимого в этот мир, без чего никак не обойтись? Они что, своим трудом и талантом деньги заработали? Те же аристократы - да это те, кто всю жизнь ни фига не делал и жил за счёт чужого труда. Чё им ещё делать было, как ни наряжаться да красоваться, в то время как простой люд горбился за копейки и жил в нищете, чтобы обеспечить сих паразитов. Так что создавать образ аристократичности (образ паразита по сути)- это просто позорно, я считаю.
По-моему, эта та же ловушка, как глянцевый отфотошопенный недостижимый идеал.
Я плохо представляю себе современную женщину, которая живёт в каком-нибудь Нижнеудинске на местную зарплату 10-15 тыс., которая тащит сумки с продуктами домой и не до каблуков ей и элегантных костюмов, которая не ложиться под богатенького буратино ради денег, и нет денег у неё, чтобы купить дорогие шмотки, косметику, оплатить услуги дорогого парикмахера, стилиста и прочих, она лучше купит покушать своим детям, у неё нет ни времени ни сил, ни денег, чтобы вести гламурную жизнь, ну или строить из себя аристократку ... в общем, какой тут образ леди? Но у меня к такой женщине больше симпатии и уважения, чем к какой-нибудь диве, которая удачно вышла замуж за богатенького буратино. Или которая изначально родилась в обеспеченной и известной семье...

И Бог с ним, пусть российская женщина выглядит не как леди. Не страшно, не проблема, я считаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.