Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сенситив массаж, слепой массаж. Массажные техники высокого уровня.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Ну, что, теперь можно уже и рассказать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мы с Юльчиком проходим тут, в Таиланде, обучение сенситив массажу, или, как еще его тут называют "слепому массажу".

Многие слышали, что слепые люди являются хорошими массажистами, потому что у них потеря одного органа восприятия, компенсирована развитием других органов - обоняние, осязание, слух, восприятие запахов и т.д.

Но есть школы массажа, которые учат развивать целенаправленно именно осязание, чувствительность, более тонкое восприятие энергетического состояния человека. И ты начинаешь чувствовать в каком месте тела биополе не в лучшем состоянии - это сигнал, что именно тут и нужно оказать воздействие

Такой массаж не практикуют в тайских массажных салонах. Я думаю, что на такой массаж вообще трудно попасть с улицы.

Так же, как и на обучение такому массажу невозможно просто где-то записаться. Нам повезло, потому что я давно знаю Пэу, - мастера массажа высокого класса.

Я рассказывал, что на первом же массаже когда-то давно почувствовал, что Пэу делает массаж на порядки лучше, чем все остальные.

Мы познакомились с Пэу и много лет общаемся и поддерживаем связь.

И если помните, я рассказывал, что Пэу, несмотря на свой высокий массажный уровень, постоянно продолжает учиться, что-то осваивать, у нее есть какой-то свой массажный гуру. И интервью у нее брали для телевидения именно, как у специалиста высокого класса.

Так что благодаря знакомству с массажистом такого уровня и чудесным личным отношениям, нам посчастливилось быть принятыми в ту школу массажа, про которую даже из тайцев мало кто знает.

В общем, это нечто совершенно особенное. Новый уровень мастерства.

Конечно, это еще начало пути, но столько открытий, столько интересного!! Такого, что не перескажешь словами.

О многом догадывался, что-то было открытием.

Такой массаж не будешь предлагать всем. Да это и не нужно. Это для тех, кто понимает и очень тонко чувствует.

Но практическая польза все равно очевидна, - некоторые элементы обязательно будем внедрять в свою работу.

Ну, а теперь сбавим серьезность и важность сообщения, забавной картинкой icon_mrgreen.gif d060.gif

Miss Juli
Добрый день!
Валентин, это потрясающе! Освайвайте эту технику, действительно. люди, умеющие делать массаж без включения зрения творят чудеса.

В свое время всей моей семье делал массаж человек, который владеет этой техникой (сейчас он работает на территории Лавры, он постигает духовные практики). Когда я в школе выбила два диска на физкультуре и ШЛА домой сама, мне он вправил все тремя движениями пальцев. Папу после инмульта он на ноги поставил.

Это техника Богов, мегакруто, что вы с Юлечкой овладеваете ею.
Душечка
Валентинчик, потрясающая новость, я вас с Юльчиком поздравляю a115.gif a115.gif
Развиваться нужно обязательно, вы большие молодцы сами и своим примером вдохновляете многих d025.gif Желаю вам больших успехов в освоении новых знаний
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Касатка
Здорово!
Вы просто молодцы!! Как же я хочу на массаж, и на такой тоже!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.