Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nysha. Хочу быть стройняшкой...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nysha
Приветик всем!
Наконец-то решила взыть себя в руки и завести дневничек! Т.к. перед собой я стыд уже давно потеряла и не всегда могу контролировать свое обжерство, очень надеюсь на вашу помощь eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif
Маленько о себе: зовут меня Таня, мне 22, но уже скоро будет 23 (уффф). Рост 170 см, вес 64 кг d47.gif d47.gif d47.gif (был 60-62 до новогодних праздников ).
Сейчас никак не могу себя собрать для похудательного процесса. Еще я ужастная сладкоежка и в этом основная моя проблема. Вот так.
Попозже напишу свои габариты))))
_Fantasy_
Привет!!! С ВСТУПЛЕНИЕМ в наши стройнеющие ряды!!! Пиши отчетики - мы и похвалим, и скажем если, что не то!!! Удачи в начинаниях и позитива!!!!
Helga-78tob
Приветик, я Оля, с дневничком, конечно мы все тебе поможем, а на счет сладостей, большинство здесь сладкоежки, каждый день боремся, и каждый день конфеты лопаем, я особенно. aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa23.gif aa32.gif d040.2.gif
kotihka
Танюша
С Дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ждем планов и отчетов a04.gif
Лучик солнца
Приветик)))
я тоже Таня))тока на годик постарше))
у меня такой же рост, и вес почти такой же!!!! a04.gif
пиши параметры, может мы с тобой и там похожи!!! a035.gif a070.gif
а сладкоежками мы тут все...когда то были o050.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Сладкоежка говоришь???кальция не хватает видимо...купи кунжутное масло! и добавляй по капельке в овощи.
Ptizzza
Привет! Насколько я помню - ты из Ногинска Московской области?
Ура! соотечественник icon_mrgreen.gif я тебя давно ждала d025.gif
Присоединяйся a070.gif
luxa-05
Приветик Танюша !!! Сладкоежка это не порок d060.gif но ограничиваться можно d060.gif
У тебя все получится d025.gif
Nysha
Ой, девочки, большое вам спасибо за такой теплый прием!!!!!!!! (видели бы вы меня сейчас, сижу и улыбаюсь монитору, но так приятно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Зашла, почитала и настроение улучшилось))))))))
Ptizzza Так зорово, что земляки тут тоже есть !!!


Теперь о планах:
-Сначало нужно линеечку сделать (буду учиться ее вставлять)
-Решила, что нужно пить больше воды, буду стараться за полчаса до еды и за 2,5 после.
-Конечно, нужно ограничить себя в потреблении сладкого sad.gif sad.gif sad.gif
-Буду стараться не кушать за 4 часа до сна!!!!!!!
-Очень хочется научиться слушать свой организм и есть только тогда, когда это ему действительно необходимо.
-Еще буду пытаться кушатьуглеводную пищу в первой половине дня, а на вторую оставлять белковую.
Nysha
Все, теперь я с линеечкой d040.2.gif
LoveGirl
Танюш, привет!!! Я Света!!!
С дневничком тебя a070.gif БУдем за тобой следить d025.gif
Лучик солнца
Приветики))
а что же отчета о еде нету?! o050.gif
а спортом занимаешься?? a04.gif
Ptizzza
n020.gif hb.gif
Nysha
Все, пишу про еду, пока на работе, а то дома инета нет:
24.01.
8.00 - стакан воды
9.00 - бутерброд с карбонатом, чай, кусочек шоколадной колбаски (сделала ее на днях из сгущенки и пачки какао и орехов)
11.30-стакан воды
13.00-супчик из плавленого сырка (такой вкусненький, ммм), кусочек карбоната и 1 хлебец.
14.30-пол апельсина и яблоко
15.30 - вода и 5квадратиками горького шоколада, 2 малюсенькие сушки и полсухарика (теперь сижу и ругаю себя p030.gif p030.gif p030.gif )
На ужин планируется куриное филе и овощи или же творог 0%, чай с лимоном.

Пока все, надеюсь, что вечером ничего вредного не съем!!!! 
Ужас, вот почему нельзя сладким накушаться, чтобы больше не лезло????? 
На счет спорта: занемаюсь аэробикой 2 или 3 раза в неделю, как получиться, но последние 2 недели не была, распустила себя, все что-то сил нет (хотя сама прекрасно понимаю, что придумываю кучу отговорок, чтобы не пойти).

Так что, девочки, я готова, ругайте unsure.gif unsure.gif unsure.gif
kotihka
Цитата(Nysha @ 24.1.2008, 17:10) *
На счет спорта... хотя сама прекрасно понимаю, что придумываю кучу отговорок, чтобы не пойти.

Так что, девочки, я готова, ругайте unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Да это всегда пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif Шутю icon_mrgreen.gif
Я тоже кучу отговорок, причин нахожу чтоб не позаниматься, но потом меня как осеняет, и я откладываю все свои дела и иду заниматься.... без этого не похудеется d025.gif
Ptizzza
Ээээ...я конечно понимаю, что вегетарианство - не единственный образ жизни, но...блин, как в тебя карбонат с утра-то лезет? Фу, жир с утра, когда обмен веществ только разгоняется - совершенно лишнее.
На завтрак - надо что-нибудь сложноуглеводное - кашки, мюсли, не любишь кашки - ну фруктиков каких-нибудь и что-нибудь из йогуртов (тоже со злаками бывают).
Кстати - не знаю, что у тебя на ужин было, но если курица, то из молочки за день ты вообще ничего не съела.
Так что из всего рациона приличное - перекус в 14-30 и один из вариантов ужина.

Ну и пункт плана про сладкое не выполнен. Если не можешь - попробуй есть сладости только до обеда, потом - тоже, но через день, потом через два...и так далее. Совушкин метод - действует.
Удачки!
Nysha
c9.gif  Буду исправляться)
Helga-78tob
ку-ку aa21.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Ptizzza
точно...я ее отругала - и она сбежала icon_eek.gif
возвращайся друг - я ж любя d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.