Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пародонтоз. Эффективные способы лечения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
СмеШарик
ЭЛЛОНЧИК!!!!!!!!! ПСИСА!!!!!!!!!!!!! ВО-ПЕРВЫХ- ШМОТКИ- КЛАСС-ПРОСТО ТВОИ И ФСЁ!
ВТОРОЕ- ФРИСКЕ ТВОЯ КРАСОТА И НЕ СНИЛАСЬ В САМЫХ ОТКРОВЕННЫХ МЕЧТАХ, И НЕ ТОЛЬКО НОЖКИ, НО И ВСЯ ПРОЧАЯ ФИГУРЕНЬ...
В-ТРЕТЬИХ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ- ПРО ЗУБКИ- ПАРОДОНТОЗ- ЭТО НАЛИЧИЕ РОТОВОЙ ТРИХОМОНАДЫ, ПОЭТОМУ И ПОМОГАЮТ ПРЕПАРАТЫ С МЕТРОГИЛОМ, МЕТРОГИЛ-ГЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО, КУРСАМИ, ЗАТЕМ ЕЖЕДНЕВНО, ЛУЧШЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ- НАТОЩАК И ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ - РАССАСЫВАНИЕ ПОДСОЛНЕЧНОГО НЕРАФИНИРОВАННОГО МАСЛА, 1 СТ. ЛОЖКА- 15 МИНУТ, ВЫПЛЮНУТЬ, ПОПОЛОСКАТЬ РОТИК, ПОЧИСТИТЬ ЯЗЫЧОК И ПОТОМ ТОЛЬКО ЧИСТИТЬ ЗУБКИ, А ПАСТЫ ТЕБЕ УЖЕ НАСОВЕТОВАЛИ КАКИЕ ЛУЧШЕ, МОЖНО ТАКЖЕ 10% МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, НО ТАМ УДЕ НЕ ЛОЖКА А 15 КАПЕЛЬ И ТОЖЕ 15 МИНУТ, МОЕМУ МУЖУ СТОМАТОЛОГ ТОЖЕ ЛЕЧИЛ ТАК ПАРОДОНТОЗ, А МАСЛО ОН САМ НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ- СЕЙЧАС И ГРЫЗЁТ ВСЁ ПОДРЯД И ДЕСНЫ НЕ КРОВОТОЧАТ, ТАК ЧТО ВСЁ ЖЕ ПОСОВЕТУЙСЯ С ВРАЧАМИ, И НЕ С ОДНИМ...
Ptizzza
Смешарик - спасибо огромное за ценную инфу.
Про масло давно думала, но все никак удосужиться не могла. Да - берусь за себя и во рту тоже.
hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(Ptizzza @ 23.1.2008, 17:45) *
Про масло давно думала, но все никак удосужиться не могла. Да - берусь за себя и во рту тоже.

если пригодится- буду рада.. я вот думаю, когда начинаешь правильно питаться, все наши паразиты лишаются привычного рациона, особенно грибки-сладенького... ну и прочие паразиты начинают мигрировать- вот тут-то во рту могут возникать проблемы- поэтому и нужно с изменением пищевых привычек начинать очищение полости рта маслом, обращаю внимание, что если выберете масло чайного дерева, оно продается 100%, поэтому нужно развести с маслом либо нерафинированным подсолнечным или соевым 1 к 10
ELLONA
СмеШарик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое...
Про парадонтоз поняла...
Метрогил я делаю аппликации. Потом еще полощу Ротоканом (ой... c9.gif точнее, я его купила, но не полощу - грят зубы пожелтеют c9.gif ). Потом еще хлоргексидином полощу, но язык мне весь он сжег.
Еще Берокку пью
А как масло сочетать с метрогилом? И сколько раз полоскать маслом?
Спасибо за помощь. Я такая вся благодарная wub.gif
СмеШарик
сначала масло, пополощешь ротик, потом метрогил, масло выманивает паразитов, метрогил лупит...
маслом если сильно большая проблема можно с утра к примеру, подсолнечное, а вечером чайное дерево... а вообще 1 раз в день для профилактики, 2-3 в период лечения
почитай состав ротокана, мне думается, лучше масло и метрогил и просто водой после еды полоскать
dasha
метронидазол+метилурацил+витамин В12 - это все в кашку перемешать и на десенки (сверху парафин) на 2 часа. курс 5 дней, рекомендуется повторять 2 раза в год. мне повторять не пришлось =) десны кровить после этого, тьфу-тьфу-тьфу, не начинали

мне стоматолог делал
Slavava
Интересные методы, но сложноватые, у меня времени на них нет совсем)))))
novenkayamarin
А я пасту специальную покупала и все прошло, правда у меня другая проблема возникла стали десна оголяться. Незнаю даже опасно это и как это можно вылечить?
Slavava
Цитата(novenkayamarin @ 11.6.2012, 16:03) *
А я пасту специальную покупала и все прошло, правда у меня другая проблема возникла стали десна оголяться. Незнаю даже опасно это и как это можно вылечить?


Странно как-то, если честно, от профессиональной пасты не оголяются нервы, может что-то не верно подобрали...
или щетка зубная была не правильная.....
какая паста у Вас была?
Slavava
Цитата(novenkayamarin @ 11.6.2012, 16:03) *
А я пасту специальную покупала и все прошло, правда у меня другая проблема возникла стали десна оголяться. Незнаю даже опасно это и как это можно вылечить?


вчера была у стоматолога, у меня тоже есть такая проблема (оголившиеся, и поэтому, чувствительные участки зубов у десны), она сказала использовать обычную, либо просто чистить зубы, либо втереть немного пасты в эти участки и походить минут десять, правда не очень это приятно, т.к. она по вкусу не очень...
либо как еще один вариант- нужно покрывать защитным лаком (можно фторным). ДУмаю, сделаю и то и другое, во имя моей красивой улыбки))
hfhrrekfg
Вот говорят: "Береги честь смолоду", а я бы посоветовала бережнее к зубам относиться. От рождения зубы у меня были белоснежные, ни один молочный зуб не болел, да и коренные тоже. Ухаживала я за ними через раз, санацию ротовой полости считала глупой потерей времени. А когда начали кровоточить десны и закачался совершенно здоровый зуб пришла в ужас. Это случилось два года назад. С тех пор пришлось запломбировать несколько дырок и долго лечить парадонтоз. Зубы чистила пастой мексидол-дент два раза в день. А если попью горячее или холодное, мазала десны. Да, зубы стали чувствовать холодное и горячее. Вот так из-за моей безолаберности в юности я поплатилась красивой улыбкой и здоровьем, данным от природы. Всем советую ходить к стоматологу, даже если ничего пока не беспокоит!
Аналитик
У моего ребенка был Пародонтоз, спасались тем, что два раза в день полоскали ротик подсолнечным маслом. Подсказала сваха, не приятно конечно, но все же лучше чем химию, которые обычно выписывали врачи. А когда зубки болели, то отвар из шалфея полоскали.
Долго конечно, но безопасно. Супруг не верит в народную медицину, он чистит пастой мексидол-дент, тоже хорошая и помогает ему... Больше подсказать наверное не смогу.
NaStYsHkA
Доброго вам дня.По поводу лечения пародонтоза хочу сказать что есть много народных средств для излечения.Причем про это знали наши бабушки.Я напишу про два которые помогают.Первое квашенная капуста.Ее надо жевать и полоскать рот соком.Второе это уже описанное здесь средство - мелкую морскую соль смешайте с чайной ложкой оливкового масла. Этим трите зубы и десны утром и вечером в течение пяти минут.Но не будем забывать и о профилактике заболевания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.