Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник гения. Заметки энергичной девушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Good thoughts
Автор всех постов, которые вы прочтете ниже - Светлана Фёдорова:


Сегодня мы открываем нашу рубрику для тех, кого замуж не зовут или "я не феминистка, я просто выпендриваюсь".
Итак, часто бывает у девченок подмена понятий: "я хочу. Вот моё Любимое дело" и "я покажу им всем, какая я классная".
Чтобы не путать зелёное и тёплое, задайте себе вопрос: "а стала бы я заниматься той самой идеей, как проектом своего дела, если б счастливо была замужем, любима и желанна, М?".

Кстати, вчера я вам наврала. На самом деле меня в этом году аж два раза позвали замуж два француза. Оля-ля! (Мой внутренний хвастун ликует прямо сейчас!) и я задумалась: ну вот уеду я в Париж, не зная языка и все такое, и чтобы я делала там? И блин я столько всего придумала для нашего проекта #займисьлюбовьюсжизнью! Я поняла, что я бы делала то, что делаю. И при этом из воображаемой ситуации извлекла кучу вдохновения и новых идей, которые применила сразу же и на месте. Собственно говоря, инстаграмм я завела после этого небольшого упражнения.

В общем, фантазируйте.



Вернулась к вегетерианству. Неделя без мяса-полет нормальный!

В очередной раз убеждаюсь, что все дело в разуме. Несколько лет назад, когда я впервые стала вегетерианить, это был результат внутреннего роста, я приняла определённую философию и она мне понравилась.

Как-нибудь я расскажу историю, почему я начала есть мясо. Это надо пожалуй вживую в лицах рассказывать, как стендап выступление.

И вот, прошёл трёхлетний перерыв, я снова живу без мяса. Произошло это как то легко, само собой. Я просто сегодня опомнилась, что неделю никакого мяса не было и не хотелось.

Все дело во внутренних изменениях.

Если вы знаете людей, которые не едят мясо, но при этом жрут всех вокруг типа: "фу... Ты ешь трупы... Пошла вон из моих друзей", не обижайтесь. Просто у них внутри что-то происходит, над чем надо поработать.




Упражнение на мотивацию для ленивых.
Понадобится: ручка, бумажка и полчаса времени.
1. Написать сто желалок. От трусов до миллиарда долларов.
2. В момент упадка сил достать этот список, выбрать любую желалку из ста.
3. Вкусно расписать, что мне даст, к примеру, вот этот комплект нижнего белья.
4. Так вкусно пишем, чтоб глаза загорелись, спина выпрямилась.

Писать списки много ума не надо. Чтоб результаты были, надо с ним работать.

Проверено, что это упражнение приносит бабло тем, кто его выполняет.
А вот вам упражнение для вечной молодости.





Как создать бизнес по женски
1. Придумать яркую идею, от которой прёт тебя и других.
2. С синдромом "я самая умная" наломать дров.
3. Потом посмотреть в правду и увидеть все свои пробелы и слабые стороны. Это больно. На это надо мужество. Но это надо сделать.
4. Найти экспертов мужчин по своим пробелам.
5. Сказать им: "скажи, что надо делать, я буду слушаться".
6. Подчиняться.
7. PROFIT!


_____

Лучшая подруга это та, которая не плачет вместе с вами, когда у вас депрессия, а молча едет в магазин и привозит вам пакет красивейшего нижнего белья.
Вот у меня есть такая подруга. Вытащила меня из депрессии именно так когда то давно.
Выбираете подруг с умом! И учитесь дружить.
Miss Juli
О, я так хочу стать еще энергичней!
Мне кажется, что я медлительна. И порой мне не хватает энергии делать все то, что я планирую и задумала. Я думаю, благодаря этим постам я смогу стать более энергичной. Работая над собой, разумеется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.