Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разлука
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Веснянка
Вы любите друг друга и ты уже мечтаешь о фате...
у него конечно ещё не спрашивала... чтоб не спугнуть a04.gif
Но вот происходит такая ситуация, когда вам нужно расстаться на долгое время (он уходит в рейс, в армию, кто-то из вас едет учиться за границу и тд). Клятвенно другу другу обещаете хранить верность и ... ???

Понятное дело, что все обещают ждать... а на самом деле?
Irrina
Да уж.... Практика показывает, что однозначного ответа здесь быть просто не может. Либо кто-то не дождется, а другой в надеждах и с разбитым сердцем. Либо вроде оба дождались, а чувства уже не те, и до боли жаль потерянного времени, либо..... в общем, можно кучу всего придумать
Kamusia
Я уверена, что дождусь, так как столько раз уже приходилось... Сначала его в армию забрали на год. Потом я уехала домой (мы живем в разных странах), 7 месяцев не видели друг друга, но ни на один день не теряли связь. Потом опять 5 месяцев в разлуке... А щас я приехала к нему на всего лишь несколько дней (больше отпуска не дали) чтобы расписаться и наконец-то уехать вместе. Очень надеюсь, что получится, хотя пока одни препятствия. Но я не сдаюсь a040.gif
Веснянка
Цитата(Kamusia @ 22.1.2008, 18:45) *
Я уверена, что дождусь, так как столько раз уже приходилось...
... но ни на один день не теряли связь...
...А щас я приехала к нему на всего лишь несколько дней (больше отпуска не дали) чтобы расписаться и наконец-то уехать вместе. Очень надеюсь, что получится, хотя пока одни препятствия. Но я не сдаюсь a040.gif


И это здорово n020.gif

Я с ужасом ожидала тот день, когда нужно будет распрощаться с любимым Сонечкой... sad.gif
Столько страхов и переживаний...
Helga-78tob
я никогда ни кого не ждала, не получалось, парень с которым дружила ушел в армию, я по насалу ждала а потом стала дружить с другим, значит не серьезно, да и он когда пришел , мы стали просто хорошими друзьями
Веснянка
... sad.gif так грустно...
... так одиноко...

Мы учились в одном универе... более того - 5 лет (!) в одной группе... а Амур пролетел мимо только после выпускного. Ну не придурки? obm.gif
Во время учебы практически не виделись. Каждый жил своей жизнью. А сейчас я не представляю себе жизнь без него. Вот как бываеть wub.gif

Правда на первом курсе, когда мы с девченками шептались впервые дни после знакомства, Он был единственный, на кого упал мой взгляд из доступного ряда мужского пола. Кто-то из девченок пророчески заявил, что к пятому курсу он всё равно не устоит biggrin.gif Но за все 5 лет ни я, ни Он, и виду не подавали, что взможно хоть что-то...

а на выпускной я уже поняла, что не устоял c9.gif
ну... женщины всегда понимают, когда мужик уже того... готов к последней стадии обработки shy.gif

и пошли в ход все женские хитрости... c9.gif чтоб даже и не догадался, кто рулит парадом. понятное дело, что Он biggrin.gif (главое, чтоб так думал)
Вот...
теперь жду... sad.gif вся такая влюблённая...
немножечко грусно, всё-таки так здорово в таком состоянии пребывать e010.gif
WoodFairy
Как похоже на нас... Мы тоже в одной группе учились, а встречаться стали через 2 месяца после окончания учебы на свадьбе друзей. Был момент, когда мы должны были расстаться на 5-7 месяцев. Он уезжал, а я должна была к нему через это время приехать. Правда, все получилось совсем по-другому и он никуда не уехал, чему я рада. А теперь я уже замужняя женщина biggrin.gif
Lonely
Цитата(Веснянка @ 22.1.2008, 18:08) *
Но вот происходит такая ситуация, когда вам нужно расстаться на долгое время (он уходит в рейс, в армию, кто-то из вас едет учиться за границу и тд). Клятвенно другу другу обещаете хранить верность и ... ???

Понятное дело, что все обещают ждать... а на самом деле?

Если любишь и знаешь, что это чувство взаимно, ничего не бойся! Да это сложно, грустно, обидно, страшно, но этим то и проверяются чувства, в какой то степени... Я когда то тоже ждала своего любимого из армии. Когда провожала, была уверена, что дождусь!!! До этого год встречались, иногда на выходных жили вместе то он у меня или я у него. Служить его отправили в другой город, я тогда заканчивала школу, и только 1-2 раза в месяц у нас были встречи, но зато КАКИЕ!!! И то, первые пол года мы вообще не виделись... На расстоянии чувства только крепли. И из всей роты, взвода дождалась только я одна, точнее даже МЫ дождались! d060.gif А за 1,5 года мы друг другу написали писем по 150-200 s24.gif
Вернулся из армии, стали жить вместе с его родителями. Потом поженились. В общей сложности были вместе почти 6 лет. Но вскоре, через год, после свадьбы мы расстались. Ушла от него я, хоть и любила... были на это причины. Было тяжело, больно, но это в прошлом. Сейчас я ни о чем не жалею. Я рада, что научилась любить по-настоящему, раскрылась сама для себя. Прошло время, и я вновь встретила хорошего, прекрасного Человека, мы любим друг друга и счастливы вместе! wub.gif
Веснянка
Его нет рядом уже так долго...
мне даже нескем поговорить...
sad.gif в томительном ожидании пребываю уже 3 месяца... кто-то скажет "это же совсем мало!", да только мне это "мало" качется вечностью...

Я так боялась. Смогу ли не обращать внимание на других мужчин? Долго ли выдержу без Него? А нужна ли буду Ему после того, как Он вернётся?
Последний вопрос волновал больше всего...

Когда до призыва осталось пару недель, мы говорили об этом.
"Не надо меня ждать",- сказал он совершенно серьёзно.
"? icon_eek.gif " ,- obm.gif подумала я.

Он понял, что я афигела. Причём как это всегда бывает у девушек, я сразу накрутила себе столько глупостей! В моей голове проносились миллионы самых ужасных мыслей. В ТОП-100 лидировали: "значит он несерьёзно относится ко мне и нашим отношениям", "я ему не нужна", "я была только временным развлечением"... и тд и тп и др.
Мы были вместе всего 3 месяца и с самого начала я знала, что Он уходит в армию через 4 мес. Я знала и морально готовилась к разлуке...
Но вдруг стало так обидно...

Он понял это и поспешил успокоить.
"Котёнок, пойми - мне так будет легче. Лучше я дам тебе свободу, чем ты поддашься на соблазн. В жизни всё бывает и не зарекайся. Вдруг пока я вернусь, ты уже выйдешь замуж?"
"За год? не выйду!
"Не зарекайся, - повторил Он. - Армия, это большая психологическая нагрузка для парня. Мне будет легче, когда я не буду думать о том, как ты здесь живёшь",- он нежно меня обнял и поцеловал...
Самое обидное, что Он был прав. Я смогла понять Его точку зрения и принять её. Но как же это было тяжело. Мне так хотелось, чтобы он думал обо мне, хотел увидеть , скучал... Но ведь Ему действительно будет тяжело.
На моих глазах появились предательские слёзы. Я не хотела плакать, но от отчаяния, что ничего не изменить, моё сердце разрывалось. Я успела полюбить Его. Я никогда и никого так не любила. Этот мужчина принёс мне столько счастя... показал мне мир любви и наслаждения.
Я никогда не знала, что смогу буквально воспламеняться от одного лишь прикосновения... Я только Научилась Любить и вдруг Его забирают от меня... sad.gif

"Я согласна с тобой..., - тихо произнесла я. По моим щекам уже вовсю струились слёзы. - Но если ты не будешь обо мне вспоминать, то мне будет тяжелее тебя дождаться... Я должна знать, что ты хочешь, чтобы я ждала. Поверь, я дождусь!"...

Для нас это был тяжелый вечер. Нам редстояло осознать чувства и мнения друг друга. Вечером пришла смска от Него:
"Манюнька, я всё равно не смогу не думать о тебе!Не обижайся. Целую"

И по моим щекам опять побежали горячие слёзы... даже не знаю от чего... от облегчения, грусти, радости... просто от безысходности...
WoodFairy
Весняночка, не переживай, все будет хорошо. Ты его дождешься, а он дождется тебя... Вы с ним переписываетесь? Смотри, уже четверть года прошла, а ты все еще любишь, он тоже любит наверняка! А потом будет столько радости и счастья!!! Поверь!

А вообще рассказывай нам постоянно, иногда надо просто выговориться, сделай это!
Веснянка
WoodFairy, спасибо за поддержку! a070.gif иногда так одиноко сидеть в офисе совсем одной. Т.е. вокруг постоянно бегают люди но я сама в себе всятакая ... пустая...

все мысли о нём, каждое утро начинаю со словами : "Доброе утро, любимый", каждый вечер закрываю глаза с мыслью, только бы ему было хорошо, не холодно, не тяжело...

Даже не знаю, как бы я без него тут существовала, если бы мы не созванивались каждый день. Слышать его голос, читать смс со словми полные тепла и нежности...
...эх девочки... это ли не счастье? eusa_pray.gif
Веснянка
Любимый...я без тебя уже 3 месяца...так долго тянутся зимние дни... холодно без тебя, пусто....
я жду твоего возвращения и считаю дни до нашей встречи... 5 месяцев и 20 дней... хотя искренне надеюсь, что мы встретимся намного раньше

Когда за окном идёт дождь моей печали нехватает во мне места...
Любимый... мне так нехватает тебя... твоего голоса... твоих теплых нежных рук...
хочу заглянуть тебе в глаза и прошептать, как сильно ты мне дорог!
Я жду тебя, слышишь?! Я жду тебя! ты не верил, что я смогу... а Я СМОГУ!!!
Мне никто не нужен кроме тебя...
Боже... никогда не думала, что смогу испытывать такие чувства...

ты необыкновенный Мужчина... от одного взгляда на тебя, меня бросает в жар... от твоего прикосновения по моей коже пробегают "мурашки"...
от твоих ласк я забываю всё на свете...
я хочу прошептать как сильно люблю тебя... прошептать на ушко, и почувствовать, как по твему телу снова пробежал холодок...
почувствовать,как наши тела одновременно "зажигаются", требуя добавить масла в огонь...

Я каждое утро открываю глаза со словами: "Доброе утро, любимый"...
И каждый вечер желаю тебе доброй ночи и сладких снов...
Сны... это всё, что у меня есть... ты почти каждый день приходишь ко мне )) Спасибо тебе, родной...
так приятно просыпаться от чувства нежности, от ощущения, будто на самом деле ты был рядом и принёс мне столько наслаждения!

Молю Бога, чтобы берёг тебя... ты так далеко... и я очень переживаю...
...холодно... хоть бы ты не заболел...
Твоя улыбка... твои глаза... руки... самые нежные, самые ласковые...
ты научил меня любить... ты научил меня чувствовать любовь... когда я с тобой, мне больше ничего не надо...
лежать у тебя на плече и слышать твоё дыхание... ощущать жар твоего тела... такого красивого...такого сильного...
лежать в тишине... переводя дыхание после пылающих страстей ... никто не способен принести большее наслаждение, кроме тебя...

...ты не поверишь, я плачу... улыбаюсь сквозь слёзы и не могу их остановить... мне так одиноко без тебя!..
Воспоминания всё ярче, всё чаще захватывают меня...

...ты помнишь наш первый поцелуй? ...ты помнишь )))... я никогда не забуду ту ночь... такую лунную, такую тихую и спокойную... и мы... два балбеса не знающие "что делать дальше")))
...ты помнишь море? шум прибоя... звёздное небо... прохладный ветерок... я никогда не забуду наш первый секс... кто бы подумал, что это будет именно так?.. достаточно необычно...
Любимый... у меня больше нет сил... лишь твой голос спасает меня... твои слова в ежедневных телефонных письмах... я перечитываю их каждый день... они придают мне силы, дают мне ощущение того, что я желанна...

...знаешь... я счастлива... сижу вся в слезах и понимаю, что я СЧАСТЛИВА!!!! у меня есть ты! А у тебя я...
Я счастлива от каждого твоего слова...от каждой строчки... "котёнок... солнышко... манюнька... моя..."
да, котик, я ТВОЯ. Твоя и ничья больше!
Я дождусь тебя слышишь?! ты верь! не бойся ничего, я с тобой...
и пусть моё тепло будет греть тебя в эти холодные зимние дни и ночи...вделеке от дома... вдалеке от меня...
я тебя жду...
я жду...
жду...

твоя я...


настроение: Одинокое
хочется: к Любимому Мужчине...
слушаю: Enigma
WoodFairy
Было бы хорошо, если бы он это прочитал... Он бы проникся еще большей нежностью к тебе... Но пока он все равно не может вернуться к тебе, лучше ему такое не читать... Он бы стал сильно переживать...
Китана
так это трогательно!!!! и мило.....
Веснянка.... не переживай все будет хорошо! я больше чем уверена в этом!!!



единственное что я хочу сказать, ибо опыт выжидания и имею и не маленький.... (хотя у меня милый и не куда не уезжал и живет в одном со мной городе..... по разным причинам не вижу его, и не слышу очень долго.... и теряла вообще связь на полтора года.... но все это время верила, что все будет хорошо..... ) просто не накручивай себя. никому от этого лучше не будет.... ни тебе, ни ему! ты знаешь, что ты его любишь, ты в этом уверенна, уверена, что это на всю жизнь.... тогда думай о хорошем, о том, когда вы будите вместе....


Веснянка
Цитата(WoodFairy @ 6.2.2008, 18:09) *
Было бы хорошо, если бы он это прочитал... Он бы проникся еще большей нежностью к тебе... Но пока он все равно не может вернуться к тебе, лучше ему такое не читать... Он бы стал сильно переживать...



sad.gif да... поэтому и остаётся только писать здесь... это письмо я не отправляла... оно просто есть. Как-то легче,когда пишешь...высказываешься...
Веснянка
Цитата(Китана @ 8.2.2008, 11:22) *
так это трогательно!!!! и мило.....
Веснянка.... не переживай все будет хорошо! я больше чем уверена в этом!!!

.... тогда думай о хорошем, о том, когда вы будите вместе....


Спасибо огромное за поддержку rev.gif я держусь,верю и жду))) и в разлуке мы поняли,что нужны друг другу по настоящему...
что ни делается,всё к лучшему))) 49.gif
Нехочуха
Веснянка, держись! мы с тобой! я тебя очень прекрасно понимаю. сама своего парня из армии полгода жду smile.gif но надеюсь через месяц он вернется. очень. очень скучаю. и прекрасно тебя понимаю. главное - не терять связи, тогда и ждать проще. в общем, знай, что у тебя есть сестры по несчастью smile.gif хотя, девочки, какое ж это несчастье, когда ждешь любимого и знаешь, что он тоже скучает и ждет встречи с тобой, что гордится тем, что его ждут (а ведь не многих дожидаются, будем откровенны), когда знаешь, что такая любовь - редкость и именно вам повезло? smile.gif в общем, Веснянка, мы с тобой счастливые smile.gif
KOROLEVNA
Привет,Весняночка!!!Не переживай,держись!!!Все у вас будет хорошо!!!Если любите друг друга ,то выдержите все!Это уж я точно знаю!!!
У меня наверное на роду написано ЖДАТЬ!
Я начала встречаться со своим мужем в 16 лет,через год он уехал в Новый Уренгой и мы не виделись 6 месяцев,было очень тяжело,ведь мы не могли тогда позвонить друг другу и просто сказать люблю...Он звонил мне 3 раза за все это время и написал всего 4 письма...Каждое письмо шло примерно 3 недели,а что бы позвонить ему нужно было оочень далеко ехать к телефону, и это в наш-то компьютерный век...Потом он вернулся...Ты не поверишь,я ждала его, я хотела его ....и когда он приехал,я окткрыла дверь,увидела его...закрыла дверь и пошла курить...а потом мы наверное часа 2 просто смотрели друг на друга и молчали...Через год он опять уехал и я ждала его 4 месяца.Мы были вместе два года,а потом нам опят пришлось расстаться,на этот раз правда он отсутствовал всего 4 месяца,но все равно было очень тяжело...Затем еще 7 месяцев...Пишу ,а сама содрогаюсь от этих воспоминаний...Теперь вот уже почти 2 месяца я опять одна.Я не могу сказать,что мне плохо,наверное я просто уже привыкла к разлуке.Но каждый день я прихожу с работы в пустую квартиру и чувствую себя по настоящему одинокой.Я даже диван на ноч не разбираю,что бы было к чему прижаться.sad.gif(((
Конечно,мы звоним друг другу и он приезжает,как я теперь говорю " в гости ",но я с нетернением жду его возвращения!!!!
Вот так вот и живу я в вечном ожидании.Но знаешь,я верю,что оно обязательно закончится и мы БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
Держись Веснянка,ведь любовь стоит того,что бы ее ждали!!!!!:)
Веснянка
wub.gif Ой девочки... прошла уже половина времени... ещё столько же... sad.gif
Я для него даже эротическую фотосессию устроила))) нигадяйка 49.gif
По ммс высылала фотки))) забавно было бы увидеть выражение его лица))) Ему очень понравилось d060.gif
Котя мая... ещё целых 4 месяца... obm.gif
atlanta
Весняночка, привет!!! rolleyes.gif
Давай знакомиться, я Юля. a075.gif Я своего любимого уже не видела 8 месяцев, тяжело ужасно obm.gif , по началу слез было, просто ооочень много. aa40.gif Я сейчас в Германии, а он дома, в России, я по нему скучаю сильно и дни считаю до нашей встречи, Я прям даже не знаю, какая у меня реакция будет, когда я прилечу к нему. Я даже уже билет на самолет купила, сказала, когда прилетаю, он ждет и я жду...очень тяжело, но все будет хорошо. А еще у меня буквально сегодня с ним разговор был...я очень хочу здесь учиться, есть возможность, желание, но он там. Я уже было все, собралсь остаться, но сегодня позвонила, поговорила...он спокойно выслушал, сказал, чтоб я делала, как считаю нужным....но я его как только услышала, так сразу разревелась...поняла, что только он мне в этой жизни нужен и eго любовь, никого так не любила сильно...сейчас плачу...
Веснянка
Цитата(atlanta @ 14.4.2008, 15:29) *
Весняночка, привет!!! rolleyes.gif
Давай знакомиться, я Юля. a075.gif Я своего любимого уже не видела 8 месяцев, тяжело ужасно obm.gif , по началу слез было, просто ооочень много. ...поняла, что только он мне в этой жизни нужен и eго любовь, никого так не любила сильно...сейчас плачу...


Здравствуй d025.gif
Ну что ты не плачь... я иногда тоже думаю, что ну всё, больше не могу, так хочу к нему! Но нато мы и женщины...ждать. Знаешь, ты учись. Не бросай своё желание. Тяжело без любимого, я очень хорошо это понимаю, но судьба не зря нас испытывает. Значит так надо.
Держись, общайтесь чаще. Это очень помогает ждать... d025.gif
И всё у нас будет хорошо! a115.gif f0f.gif
Веснянка
Я скучаю… С момента нашей последней встречи прошло три месяца… я смотрела в окно автобуса как ты уходил… тебе пора возвращаться… а мне ехать домой…
Я скучаю… Это настоящее испытание для нас. Я не могу представить даже, что бы сейчас делала, если бы ты так и не пришел в мою жизнь…Я изменилась… Друзья удивляются, почему я как раньше каждую неделю не обзваниваю всех, собирая толпу в клуб… в кино… просто подурачиться дома устроив кинозал в ночь с пятницы на воскресенье…

Я скучаю… Я жду… и каждое маленькое электронное сообщение приносит столько радости, даже, если ты просто пишешь, что у вас погода ж*па, утро опять х*еновое и вечером снова не получиться позвонить… Я счастлива читать эти строки, ведь в конце ты обязательно напишешь, что скучаешь… скучаешь за своим котёнком… А вечером у меня особый ритуал… я готовлю себя ко сну… к встрече с тобой… Расчесываю волосы любуясь отражением своего тела в зеркале, немного с завистью… это тело принадлежит единственному мужчине в мире… наношу бальзам для губ, чтобы они были мягче самых нежных лепестков бархатных роз… кружевные полупрозрачные трусики одеваю… иногда… Желаю тебе доброй ночки, прошу Бога, чтоб берёг тебя… не позволял замёрзнуть в холодные ночи… и жду… засыпаю и жду… Во сне ты видишь меня… я для тебя такая… красивая… нежная…

Я скучаю… Я скучаю по твоим ласковым рукам… они так нежно меня обнимают… по сладким губам… которые страстно целуют… по блеску любимых глаз… они не могут спрятать твоё желание… и я с удовольствием его исполню… любое твоё желание… Я скучаю… Моё тело так долго не чувствовало ласки твоих рук… ты проводишь пальчиком по ножке… медленно возвращаясь вверх… к самому горячему месту… я уже готова открыть себя и так сладко тянет там… и будто прочитав мои мысли, ты дотрагиваешься до самого чувствительно краешка моего томящегося тела… Я помню…

Я скучаю…
Я жду… и боюсь признаться даже себе, что на самом деле уже давно… так… тебя…
… мне одиноко и пусто…
... я по тебе скучаю…
Kamusia
Привет опять! Я тут писала какое-то время назад и все так и произошло. Я поехала к нему, мы расписались wub.gif , а щас опять в разлуке- я вернулась к себе, он остался дома, теперь все дело в визе. А когда дадут- неизвестно. sad.gif Ждем. А проблем, как всегда, немеренно. Только щас намного сложнее ждать- я, когда уехала уже, узнала, что увезла с собой частичку его... Сейчас начало 4-ого месяца и так хотелось бы, чтобы он был рядом!
Веснянка
Цитата(Kamusia @ 15.4.2008, 13:56) *
Привет опять! Я тут писала какое-то время назад и все так и произошло. Я поехала к нему, мы расписались wub.gif , а щас опять в разлуке- я вернулась к себе, он остался дома, теперь все дело в визе. А когда дадут- неизвестно. sad.gif Ждем. А проблем, как всегда, немеренно. Только щас намного сложнее ждать- я, когда уехала уже, узнала, что увезла с собой частичку его... Сейчас начало 4-ого месяца и так хотелось бы, чтобы он был рядом!


a035.gif Зато вы уже поженились! Это же так здорово!
И теперь вы всегда будете вмесе, он приедет и всё будет хорошо))) эх... когда мне такое счастье припадёт... eusa_pray.gif
Kamusia
Ой, оченъ хотелось бы чтобы все так и было. И надеюсь будет, но когда- это неизвестно. Выдача визы занимает как минимум несколько месяцев. А по дороге еще столько других препятствий.
Но я, как ни странно, совершенно спокойна на счет того, что он там один без меня делает. Когда рядом- я ужасно ревную. А вот когда на расстоянии, я себе этим не забиваю голову вообще. Ну это наверно хорошо, а то совсем бы с ума сошла.
Давай вместе ждать! Конечно тяжело и порою невыносимо, но зато какая в конце награда wub.gif
Вы звоните друг другу?
В каком ты городе живешь?
Веснянка
Цитата(Kamusia @ 15.4.2008, 15:54) *
Вы звоните друг другу?
В каком ты городе живешь?


Созваниваемся каждый вечер. Иногда у него не получается, но чаще звонит, и пишем друг другу. Так приятно получить НАСТОЯЩЕЕ, ЖИВОЕ письмо. Так трусятся пальцы, когда вынимаешь его из почтового ящика и бегом домой! по дороге уже с нетерпением вскрываешь и жадно читаешь каждую строчку! wub.gif
И ммски отправляю через интернет... балую)))

Мы в Украине, но он за 1000км от меня... sad.gif
HIMka
я то конечно дождусь..Только не хочу...
не отпущу или с ним..вот весь мой ответ. d060.gif
Kamusia
Ой да, я себе представляю эту радость a115.gif
А я кстати, тоже для него фотосессию устроила когда уехала wub.gif Только на почту фотки отправляла, а потом весь диск записала, чтобы все вместе были d060.gif
ProSvet
По-разному случается в жизни. Но давать подобные обещания я считаю просто необходимым при любрм раскладе.
Веснянка
d040.2.gif ААААА!!!!
Девчонки!!! Я дождалась!!!! Дождалась!!!! :n020 aa48.gif :
Сонечко моё вернулось!!!! f0f.gif
Ай, как же я счастлива!!!! Я счастлива!!!!
sm03.gif пошла любить aa18.gif
Боня
Как здорово )))))
Рада за тебя и за него, хорошо так на душе ng19.gif
Юна я
Цитата(Веснянка @ 22.1.2008, 18:08) *
Вы любите друг друга и ты уже мечтаешь о фате...
у него конечно ещё не спрашивала... чтоб не спугнуть a04.gif
Но вот происходит такая ситуация, когда вам нужно расстаться на долгое время (он уходит в рейс, в армию, кто-то из вас едет учиться за границу и тд). Клятвенно другу другу обещаете хранить верность и ... ???

Понятное дело, что все обещают ждать... а на самом деле?


А я вот думаю, что обещать не нужно! И особенно - не надобно брать этих обещаний! Требовать их... Или даже - просить..

Потому что в разлуке может всякое произойти И самое благородное - это не брать никаких обещаний.. И не давать.. Потому что если наш это человек, то мы непременно встретимся. И ВСЕ у нас будет. Если же= нет, то никакие обещания не помогут.

Как бы цинично это не звучало, но иногда - после того, как мы познаем других людей за время разлуки, к нам приходит осознание, что именно ТОТ = лучший.. И другого мы не хотим. И ХОЧЕТСЯ нам ЕГО ждать:) Но - не потому, что клятвой мы с ним повязаны. А потому - что душа наша тянется к его душе. Тело - к телу. А вагиночка - к члену:) Да, да..Порой бывает полезно это самое сравнение..

Больно, конечно, осознавать, что любимый может быть с кем-то, окромя нас.. Но.. Иногда - именно это спасает отношения. А иначе бы - ОН так и не понял - каким сокровищем обладает:) И мы бы не поняли, что хотим только ЕГО:)

Есть еще такой эффект - отсутствия обещания:) Когда мы НЕ должны ждать и именно поэтому и ждем. Никто нас к этому не обязывал. А потому - хочется... Или - нет? Чувство долга - более сильная мотивация?smile.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 26.5.2014, 19:45) *
Есть еще такой эффект - отсутствия обещания:) Когда мы НЕ должны ждать и именно поэтому и ждем. Никто нас к этому не обязывал. А потому - хочется... Или - нет? Чувство долга - более сильная мотивация?smile.gif

Это прямо как "вечная невеста" Чехова- Лика Мизинова, которой никто ничего не обещал, но которая - возможно, именно поэтому - десять лет его ждала. Не с войны, конечно, они виделись и даже часто, но - ждала именно его, хотела стать для него единственной, хотела идти за ним, куда бы ни позвал. Пережидала всех его женщин, которых он отнюдь от нее не прятал, терпела его порой жестокую игру, которую он,зная о ее чувствах, с ней вел годами. И так и не дождалась - не по своей вине. Но вот само это отсутствие обещания, отсутствие гарантии, отсутствие уверенности, что когда-нибудь - пусть не сейчас, пусть через месяц, через год, через пять - но будет хорошо - оно-то и подогревает желание дождаться во что бы то ни стало, дает на это силы. Тут что-то сродни запретному плоду, как мне кажется.
Хотя я в своем случае больше бы поставила на чувство долга, оно у меня более развито, нежели ловля призрачных журавлей.
А вы как бы поступили? Лично вы?
Юна я
Цитата(Техану @ 1.9.2014, 0:42) *
А вы как бы поступили? Лично вы?


Не обещала бы. Не обещала бы ждать. И не выдвигала бы никаких резолюций Ему:) Именно так я всегда и поступала - не выдвигала никаких требований и даже просьб по этому поводу.. И не просила.. Человек свободен на столько, чтобы определиться с выбором самостоятельно:)

Армия, заграничная командировка могут перевернуть жизнь Человека с ног на голову. И там Он может повстречать новую, еще более яркую Любовь d025.gif Да и сексуальные потребности пока не отменены и всегда актуальны.. особенно - для Мужчин. Тогда зачем давать обещания и брать их взамен, заранее предугадывая - что может произойти то, что идет в глубокий разрез с этими обещаниями?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.