Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гейская история. Геи в Турции. Как к нам в Турции клеились голубые.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Гейская история. Геи в Турции. Как к нам в Турции клеились голубые.

Миссия: Найти вписку в Карсе или гостеприимство по-гейски.

Вот и очередная часть моих гейских рассказов из Турции, коих накопилось у меня не мало именно в этой стране. Первые два рассказа про геев в Турции
На грузинской границе я встретился со своим другом Серегой, с которым мы хотели попутешествовать по Турции месяцок-другой. Серега научил меня очень интересному способу поиска вписки, на который я раньше никогда не решался (т.к. все время был один, и не такой смелый).

Идея моего друга была проста и не замысловата: Стучать в дверь первого попавшегося дома и вежливо поинтересоваться, можно ли у них переночевать?

И делать это желательно не в крупных городах, а в небольших деревнях.
Приехав в город Карс ближе к вечеру, мы решили по скорее из него выехать, дабы отыскать вписочку. Вот мы ловим машину, которая отвозит нас как раз туда, куда нам нужно - в глушь. Идем по трассе и присматриваем домик, в который будем стучать.

И тут нас зовет семья: дедули и бабули машут нам руками, жестом показывают, что хотят нас накормить и напоить. Ну, мы с Серегой только за!

Заходим к ним во двор, где на накрытом столе лежали аппетитные салатики и шашлычки. Нас встречают дедуля с бабулей и их милая внучка, которая запомнилась мне больше всех остальных девушек в Турции.

Внешность у нее была идеальная. Ее фигуре могла бы позавидовать любая модель с глянцевого журнала, ее милое личико могло бы сиять на самом большом экране с рекламой где нибудь в Нью Йорке. Но ее тело было спрятано под паранджой, а голова укутана платочком. Хорошо, что хоть маску не надела. Это была самая красивая девушка, которую я видел в Турции, правда! И ведь отдадут ее замуж какому нибудь местному барону за три барана...

Накормили нас досыта, и напоили. Но в ночлеге отказали, ну мы поблагодарили их и попрощались. Идем в следующий домик, где хозяева звонят кому-то по телефону, и нам сообщают, что мы можем спать в общежитии для учителей, которое находится не далеко от этого дома. Но спустя две минуты хозяин дома что-то говорит нам по-турецки и отводит нас на трассу, где стопит нам машину, которая отвозит нас обратно в Карс. Вот мы и попали.

Идем по городу, думаем, что же делать. Видим мечеть. Открываем дверь, а там все молятся, зайти внутрь так и не решились. Помешаем им ведь. И тут к нам подходят два турка (те, что на фотках, ага) и на хорошем английском узнают у нас, че да как.

Ребята очень сильно удивляются и вообще спрашивают, что мы делаем в их глуши. Ну мы и начали рассказывать про автостоп, палатки, где были и куда путь держим.

"Ребят, вы психи! Вы просто обязаны пойти с нами в кафе, хоть чай попьем вместе!" - веселые чуваки привели нас в пафосную кофейню, где мы заказали себе капучино и гамбургеры. Мы почему то сразу не побоялись идти с ними куда то, ведь они работают в полиции. Тот, что в зеленой футболке - капитан, а в красной кофте - младший сержант. Ну что плохого может случиться?!

Сидим, заходит разговор о девушках.

(я) "Вообще, турецкие девушки очень даже красивые"
(он) "Красивые?! Мне не нравятся турецкие девушки!"
(я) "Но как так?! Разве у тебя нет гёрлфрэнд?", - с подозрением спрашиваю я.
(он) "Нет. Посмотри вокруг. Оглянись. Ты видишь хотя бы одну красивую девушку в этом кафе?", - с непонятной улыбкой говорит мне турок и подсаживается ко мне поближе, уж совсем не прилично близко. И обнимает как то странно. Вроде за плечо, по-братски, но как то через чур.

И ведь как на зло в этом кафе не было красивых девушек, мне даже нечего было сказать ему в ответ. Зато тут есть два красивых парня из России, которых хотят склеить младший сержант и его капитан. Это я понял, когда увидел, как нервного Серегу похлопывает по ляшке (по старой доброй традиции) наш "капитан" и шутит ему какие то шуточки.
(серега): "Чувак, нас что, типа клеят?!", - нервно спросил у меня Серега.

(я): "Да дружище, но ты не нервничай, попробуй расслабиться, мы сейчас как нибудь разрулим", - сказал ему я, опытный и матерый парень, сумевший сохранить свою попку неприступной в десятках гейских делах.

Я продолжаю беседовать с ними на отвлеченные темы, и мы с Серегой периодически обмениваемся фразами на русском. Думаем, как бы совершить побег, время было позднее, и нужно было куда то сваливать.

(младший сержант): "А где вы будете сегодня спать?"
(я): "Ноу проблем бро, у нас есть палатка. Сегодня спим в ней!"
(младший сержант): "Оу, это ведь опасно! Где вы ее поставите?"
(я) "Эмм, ну, тут недалеко есть парк", - Уж очень не хотелось сообщать нашу локацию, поэтому мы с Серегой заранее договорились, что я покажу ему маленький парк на карте, куда мы 100% не пойдем.
(младший сержант): "Опасно! Очень опасно! Поехали с нами, мы отвезем вас в безопасное место! А заодно покажем одну интересную достопримечательность!"
(я) "Спасибо, но уже очень позднее время, мы так устали.", - я пытаюсь отмазаться от навязчивого предложения.
(капитан): "Может быть, мы сможем спать в вашей палатке вдвоем?", - хихикая, очень прямо намекает нам тот, что постарше, сидя в позе нога на ногу.
(я) "Эмм, нет. У нас только одна палатка на двоих."

Тут мы с Серегой решили выйти в туалет, что бы остыть от таких подкатов (нам было черезчур неловко и мы реально испугались).

Думали, как же с ними попрощаться да свалить. Теперь они не вызывали у нас чувства доверия, и было страшновато. Вдруг нас заломают (как копы обычно заламывают нарушителей), засунут в полицейскую тачку и отвезут в участок. А что будет там уж страшно представить. В общем, мы не придумали ничего лучше, как сказать, что нам пора идти.

Так мы и сделали, и к нашему везению, турки не стали препятствовать нашему уходу. Мы попрощались, сказали, что были "очень рады их видеть" и свалили.

С одной стороны, ничего плохого не произошло, а с другой, обидно, когда тебя хотят купить за 100 гр. картошки-фри и гамбургер.

Комментарии:
- Ночевал как-то у хостов-геев в Стамбуле - полет нормальный.

- Да они вообще офигенные ребята, если адекватные.

- Меня вот немного смущает, что вы с ними не до конца открыты. Могли бы начистоту спросить об их ориентации и т.д. А то, как говорится - "у страха глаза велики".

- Ну по их поведению было и так все видно, а спросить напрямую (как я обычно делаю) почему-то не решились. Смущенное сознание было в панике, и в голове мысли лишь о том, как по быстрее свалить

- Апочему все истории с дико навязчивыми геями происходят именно в Турции? это турецкая национальная традиция такая что ли?


- Да, там с этим всё в порядке! Бабы страшные и до брака не дают. Вот и выручает парни друг дружку как могут!

- Пропаганда кричит "Гейропа", а тем временем в Турции туристов поджидает неожиданно горячий прием!






Олег Антипин
Miss Juli
Прикальная история!
Тут с вами согласна, турчанки очень красивые!
Ukaaa
Да уж, действительно, прикольный рассказ, я пару недель собиралась почитать но не успевала, но так заинтересовало, что специально нашла d060.gif Вообще рассказы автостопщиков впечатляют — очень смелые люди. icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.