Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bagetka. Отчаялась! Хочу похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bagetka
Девоньки, я совсем отчаялась(( У меня была буллимия, вот сейчас вроде вылечилась, но по-прежнему жирная. Худеть надо с осторожностью, а я не умею. Боюсь, что опять начнётся Бэ. Меня к эндокринологу направили, сказали, что с лекарством поможет. Не знаю, что делать, спасите((
Pushka
Цитата(Bagetka @ 14.10.2015, 17:29) *
Девоньки, я совсем отчаялась(( У меня была буллимия, вот сейчас вроде вылечилась, но по-прежнему жирная. Худеть надо с осторожностью, а я не умею. Боюсь, что опять начнётся Бэ. Меня к эндокринологу направили, сказали, что с лекарством поможет. Не знаю, что делать, спасите((

Буллимия? Капец, держись! Эндокринолог скорее всего тебе выпишет либо гормоны, либо еще что-то. У тебя гормоны норм?
Bagetka
Цитата(Pushka @ 14.10.2015, 22:19) *
Буллимия? Капец, держись! Эндокринолог скорее всего тебе выпишет либо гормоны, либо еще что-то. У тебя гормоны норм?

Да, по анализам всё в порядке. Дело только в лишнем весе.
Ukaaa
Bagetka, добро пожаловать! А как тебя зовут? Меня зовут Юля. Для начала продумай какой-то план действий, который тебе будет вполне легко соблюдать. Выкладывай отчеты на форуме каждый день. Какой у тебя сейчас вес и сколько хочешь сбросить?

Полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Pushka
Цитата(Bagetka @ 14.10.2015, 23:20) *
Да, по анализам всё в порядке. Дело только в лишнем весе.

А, тогда он тебе либо Ксеникал выпишет, либо Орсотен. Если что – один фиг, только Орсотен не такой дорогой. С ним можно нормально есть, не нервничать и не издеваться над собой, а вес будет уходить.
Miss Juli
Цитата(Pushka @ 15.10.2015, 22:09) *
А, тогда он тебе либо Ксеникал выпишет, либо Орсотен.

Никогда, никогда не ведись на фарму для похудения!!!

Расскажи подробней, как тебя зовут, сколько лет, сколько весишь, почему (по твоему мнению) началась булимия, как ты сейчас и какие шаги желаешь предпринять для выхода из такого состояния?
Bagetka
Цитата(Miss Juli @ 16.10.2015, 13:21) *
Никогда, никогда не ведись на фарму для похудения!!!

Расскажи подробней, как тебя зовут, сколько лет, сколько весишь, почему (по твоему мнению) началась булимия, как ты сейчас и какие шаги желаешь предпринять для выхода из такого состояния?

Меня зовут Наташа! Мне 28, рост 164, вес 85 кг. Здесь оказались правы, эндокринолог сегодня сказал попробовать Орсотен или Ксеникал. Так что лучше брать? Очень приятно познакомиться! Надеюсь на вашу поддержку! Фотки пока боюсь, стесняюсь выкладывать, но себя уже сфотографировала.
Bagetka
Цитата(Miss Juli @ 16.10.2015, 13:21) *
Никогда, никогда не ведись на фарму для похудения!!!

Расскажи подробней, как тебя зовут, сколько лет, сколько весишь, почему (по твоему мнению) началась булимия, как ты сейчас и какие шаги желаешь предпринять для выхода из такого состояния?

Всё дело в психологическом моменте. Так себя ругала, просто ненавидела, что шла в туалет, вызывала рвотный рефлекс. Хочется наладить именно этот душевный момент, а Орсотен, насколько понимаю, в этом плане как раз помагает. Знаешь, что поешь, и ничего страшного не будет. Вес все равно будет уходить. Потом постепенно с жирного перестраиваешься на более здоровую пищу.
КсЮнЯ норина
Приветик!!! Я Ксюша, мне 23, я тут тоже худею, от гормонов набрала больше чем начинала, в зимнюю куртку не влезаю, стараюсь как то ограничиваться, так что давай вместе!!!!!!!!
- не жрать после 6
- пить воду перед каждым приемом пищи
- пить витамины
- отказаться от сладкого солёного и жирного
- подружиться со спортом (я например сегодня пойду за диском здоровья)
- косметические процедуры для кожи лица и тела (массажи обёртывания скрабы)
- и вообще надеяться на лучшее и идти большими шагами к успеху



ВПЕРЁД e010.gif
Miss Juli
Пивет!
Странно, что эндокринолог выписывает такие препараты. Ты сдавала анализы? Что говорят?
То, что ты описываешь, психологический момент. Ты пробовала с психологом поработать?

Не такой уж и огромный у тебя вес! Посмотри в мотивационных темах, девочки хорошо худели на форуме. Так что все возможно!

Наташа, и напиши, какие меры ты хочешь предпринять?
Если какие проблемы, тянет, там, на сладкое, забегай в дневничек, лучше напиши, но не страдай сама!
Bagetka
Цитата(Miss Juli @ 20.10.2015, 12:54) *
Пивет!
Странно, что эндокринолог выписывает такие препараты. Ты сдавала анализы? Что говорят?
То, что ты описываешь, психологический момент. Ты пробовала с психологом поработать?

Не такой уж и огромный у тебя вес! Посмотри в мотивационных темах, девочки хорошо худели на форуме. Так что все возможно!

Наташа, и напиши, какие меры ты хочешь предпринять?
Если какие проблемы, тянет, там, на сладкое, забегай в дневничек, лучше напиши, но не страдай сама!

Немного всё-таки с гармонами есть проблема, к психологу не обращалась. Всё-таки думаю уберу жирное со временем. Хочу в баню ходить, чтоб токсины выходили все, обертывания, может, какие-то посоветуете? Больше воды, фруктов и овощей. Тянет на всё, я люблю и солёное, и сладкое. В дневник начну писать, наверное, поможет. Спасибо вам, девушки, за поддержку! А вы сильно похудели? Какой у вас был путь, очень интересно.
La_Dark
Наташа, привет! Я Кристина. Прочитала твой дневник, не смогла пройти мимо. Чем-то ты напомнила меня пять лет назад, когда я пришла на этот форум. Булимией я не страдала, у меня была немного другая история, но типичная - курс гормонов, итог скачок веса на такие цифры, что волосы шевелиться начинают от одной мысли. Я так же как и ты не знала с чего начинать, в итоге все пошло интуитивно, плюс поддержка девчонок, в итоге месяца за три (если мне не изменяет память) я убрала 25 кг icon_eek.gif Чувствовала себя гигантом похудения, при этом спортсмен с меня вообще никакой... Но главное было желание, азарт и поддержка. a115.gif То, что ты обратилась к врачу - это верное решение, нужно найти проблему и то, что тебе прописали медикаментозное лечение лишнего веса, по моему мнению, в этом нет ничего катастрофического. Пусть эти лекарства дадут толчок, настроят тебя на то, что ты не будешь бояться кушать и у тебя не будет мыслей делать "беее", ибо медикаменты будут блокировать поступление жиров (психологический настрой немаловажен"). Но я за то, что лекарства нужно принимать под контролем врачей и только, при этом никакой самодеятельности. Дать старт психологический, а дальше вводить полезные привычки, контролировать питание (в этом очень помогают отчеты на форуме), при том, что ты будешь показывать то, что ты ешь, девочки смогут тебе что-то подсказать, скорректировать. В этом тоже есть свой плюс и поддержка. d025.gif
Успехов тебе и... у тебя обязательно все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.