Светлана Фёдорова

Отныне я горекоуч

Терпеть не могу все эти умные лица, строгий деловой стиль одежды, посты в соцсетях из серии "вот мой кейс. Я профессионал", ну или честно взтое из других серьезных блогов типа "я миллиардер" и "секреты успеха".
Ребят, я когда вас читаю, у меня комплекс неполноценности развивается, честно.

Все эти ваши "лучший тренер России" (кто? Кто тебе так безбожно наврал, одевая тебе эти погоны?) и "магический маг продаж и вышивания крестиком". Ой блин.

С вами невозможно конкурировать.

Вы блин так хороши и запредельны, что когда я читаю ваши блоги, у меня развивается чувство зависти к вам (ведь я не ем только лишь куриные титьки на пару и не качаю попец (все ещё жива кстати, замуж не зовут безусловно и по прежнему, но подозреваю, что дело не в попе). Я вообще далека от тренажеров, в моем йога классе занимается человек с синдромом дауна и он вдохновляет меня круче любой упругой попы). Так вот. Ребят, я признаю ваше превосходство и отныне я горекоуч.

Фуф. Ну а раз уж я горекоуч, то мне можно быть откровенной и показывать вам свою настоящую личность, а не застегнутую на все пуговицы белой рубашки, материться в особых случаях и рассказывать смешные истории. Звёзд с неба не хватаю, просто кайфую от того, что делаю и развлекаюсь, делая результаты себе и другим.