Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanushkin. была не была!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tanushkin
очень давно мечтаю завести тут снова дневник и бывать в нем регулярно и часто. ну конечно делиться успехами. времени оочень мало сейчас на это. но!!! нельзя ж себя запускать.
поэтому я тут!
две цели! привести в порядок тело (55 кг, подтянутые мышицы) и правильное питание ( режим, полезные продукты, раздельное питание, вегетарианство!!!)

отчетики не обещаю каждый день. но буду стараться.
сегодня - стакан воды и капсула рыбьего жира.
2 хурмы и котедж 5% (домашнии сыр)
спорт... пока не знаю. наверно просто хоть что то из упражнении сделать. ххоть пять минут. вот. прогулка с нагрузкой ( ребенкой icon_mrgreen.gif ) тоже покатит.
Lёлик
Танюхин приветики hb.gif
Я тож тута,рядышком a04.gif
Буде приходить у гости hb.gif
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яволь
Танюшкин))))) Приветик)))))
Я обожаю твою хрюшу))))
Молодец что пытаешься снова! Все у НАС получится! Мы вместе - сила! Главное самодисциплина!
Почти по-солдатски, но по-другому нас просто с места не сдвинешь))))
Цалуй Вероничку)))
Candle
Приветик! С возвращением! aa26.gif
Kata
Привет!!!!!!
Rainbow
Хрюша, Котик и Бегемотик - делегация мамочек в похудалку icon_mrgreen.gif Танюшик, wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 12:11) *
котедж 5% (домашнии сыр)

Привет!!!
Я Вика! a98.gif С новым домиком тебя!
А за сыр интересно - сама делала или покупной домашний? Первый раз о таком слышу d025.gif
tanushkin
ой , зашла и так стыдно стало aa26.gif . я ж не ожидала что ко мне так много любимых гостей нагрянет eusa_pray.gif (госпади прости).
у меня из-за нервов зверскии аппетит просто. места найти себе не могу и жуюююююю.
из вреного сжевала шоколадку и несколько подушечек завтрака сухого. а так фрукты. черный хлеб пару кусочков. горох. еще раз фрукты. пару ложек меда с чаем. вроде фсе.
обещаю завтра исправится. wub.gif но только жду сильной группы поддержки. unsure.gif

Котишка , это дело покупное. это не сыр даже, а творог соленоватый такой, крупинками. a04.gif приятно познакомится. приду с ответным визитом. d025.gif

Радужка я не совсем понил про бегемотика и хрюшу :ph34r: это что ли я такой o050.gif icon_mrgreen.gif shy.gif
Ката пиветик! как у тебя дела молодые?
Конфетка, я так рад возвращениююю. хочу уже наконец то достичь желаемого! a035.gif
Явося привет. ну с тобой то у меня точно получится! даже не сумневаюсь. как твоя мадонна? я ее уже сто лет не видела , соскучилась!давай фотки в беременные! можно в мой дневник! а то свой ты в болтухи перетащила p030.gif

Валентин, спасибо. мне прям стыдно снова начинать. но ведь желание это главное... eusa_pray.gif

Лелиииик! и ты тут солнце! где б нам еще списаться! a04.gif не забывай меню.. забегай!

ну фсе! держитесь килограммы и целлюлиты! лень и слабость. мужчины и мальчики... чаго эт я? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 22:03) *
Валентин, спасибо. мне прям стыдно снова начинать. но ведь желание это главное... eusa_pray.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Цитата
Радужка я не совсем понил про бегемотика и хрюшу


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

см. Лелькину и Яволькину аватарки и свою хрюшку в подписи))))))))
Candle
Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 22:03) *
у меня из-за нервов зверскии аппетит просто. места найти себе не могу и жуюююююю.

Танюшкин, нервничать низзя... Плохо сказывается на фигуре, коже и здоровье в целом eusa.gif
Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 22:03) *
но только жду сильной группы поддержки. unsure.gif

А мы уже тут!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 22:03) *
ну фсе! держитесь килограммы и целлюлиты! лень и слабость. мужчины и мальчики...

Молодец! a115.gif Классный настрой! Давай, Танюш, победы нас ждут! aa26.gif
tanushkin
привет Конфетка! нууууу, не нервничать не могу. псих я... видимо это надолго. но вот то что я сайт этот худой забросила жалею! так меня чего то мотивирует... icon_mrgreen.gif
правда пока на еде особенно не сказалось icon_eek.gif . но чуйствую дело пошло!

Радужка я уж дошла сама... походила когда по дневничкам icon_mrgreen.gif .

короче сегодня я состряпаю план похудения. важно только силы не переоценить... а то заброшу быстро не справившись... aa26.gif

едьба -
стакан воды и рыбии жир
каша гречневая с ложкой котеджа. тарелка с ребенком на пополам. ( не хотела есть, но пришлось разжигать у дочи аппетит) eusa.gif
грамм 100 котеджа и хурма.
2 яблока
тарелочка супа овощного ( готовила мама. так что подозреваю на курином бульене) p030.gif

вот как так жрать можно а? время полвторого еще только eusa.gif , ой себя ж надо хвалить! не смотря на частоту и кол ва приема пищи все продукты пральные и полезны! я молодец... a04.gif
Lёлик
Танюхин hb.gif
Яволь
icon_mrgreen.gif Ха, и после вот этой "едьбы" ты еще говоришь что я голодаю?!))) Да лучше как я, чем как ты, на завтрак водичку с рыбьим жиром))))) p030.gif
Тань, завтракать нужно серьезнее! Пусть хоть сыр присутствует, хоть мааалюсенький кусочек, и в два-три дня раз, яичко вареное! А сыр твой, на сухой творог не похож случайно?))))

Цитата
как твоя мадонна? я ее уже сто лет не видела , соскучилась!давай фотки в беременные! можно в мой дневник! а то свой ты в болтухи перетащила

нормально она, хулиганит как всегда))) вчера нашу винную коллекцию по полу катала)))) я молчу- не вмешиваюсь, пусть что хочет творит, лишь бы не орала и на руки не просилась))))
Фотки мож и закину как-нить вечерком))))
avital
танюшик и тут лапкой тебе помашу)))) a98.gif
tanushkin
Явосяяяя, ты чаго это ругаесси??? водичка была за 15 минут до завтрака... коим являлась каша. потом второй завтрак - фрукты и котедж. перекус яблоки. обед суп. сейчас полдник был фрукты и творог. еще перекус буит и ужин icon_mrgreen.gif . так что у меня все в ажуре - зажоре a04.gif . воот.написала прям как похвалила себя за проглотизм aa26.gif
Авиталя, я тебя тут видала. лишние кг ты в каждом дневнике себе приписываешь ... 5. 10.15 o050.gif не верте! она у нас строиная и красивая! если - 10 то Авитали не останется!
лелька здоров! ты просто молодцом! все успела! а я сижу после душа. довольная как слон. должна была учиться ведь девочки. мама с дитем сидит. а я планы похудельческие строю. болтовню развожу. ну вот еще и душики и масочки. но как приятно черт возьмиииииииии icon_eek.gif
avital
Цитата
... 5. 10.15 не верте! она у нас строиная и красивая! если - 10 то Авитали не останется!

Спасибо за рекламу))))...Но ты постройнее меня будешь в несколько раз....так что наперегонки кто первее заребрится s24.gif
Яволь
Цитата(tanushkin @ 23.1.2008, 17:29) *
Явосяяяя, ты чаго это ругаесси??? :


Упс, чаво-то я не так поняла)))) Терь все ясно)))) А вообще, не ругалась я))) На тебя невозможно ругаться, потому что я тя лю)))))
Цитата(avital @ 23.1.2008, 17:32) *
кто первее заребрится s24.gif

Тоже мне, радиаторы масленые))))
tanushkin
Явось, а фотки даваййй! хочу вас лицезреть!
ой смешная! ты не боишьсячто бутылки разобьет? я в общем то тоже все почти даю. хоть немного сама позанимается и то давай сюда. вся моя косметичка обследована. белье грязное из корзины по сто раз вываливает. обувь по всему дому таскает. игрушки уже не убираю. все равно раскидает. )))
Оль а ты яйца ешь? я думала ты совсем вегетарианка. a04.gif я яйца могу есть... еще недавно любимой едой омлетик был. но что то так надоел. да и я считаю что это не полезно. и не гуманно. но в это я не хочу вдаваться. не умею про это красивые слова писать. и все меня когда рот открываю обсмеивают. начиная с мамы и заканчивая мужей.

Авиталя хорош прибедняться. мы кажется одинаковые. а наперегонки можно... но не заребриться. надо застроинится! надо весы от мамы припереть.хоть начальный вес выяснить.
Яволь
Тань, я от яиц несмогла отказаться.... печеное люблю, а без яиц оно ... ну, сама понимаешь)))) И утром, хоть не каждый день, но время от времени употребляю))))
У тебя обсмеивают, а у меня наоборот))) Соглашаются, кивают, поддерживают даже))) Но как время к столу, сметается все, несмотря на что это и кто это))))))
tanushkin
ты умничка что отказалась от мяса и рыбы! это уже огромное достижение. у меня вот не получается. хотя я очень хочу этого. но то у мамы, то у свекровки, то дома с мужем... поэтому я стараюсь просто есть поменьше... и иногда позволять себе... если уж ем то раздельно с углеводами. вот.
Лучик солнца
Танюшка, приветик!!!
я с ответным заскочила!!!

Яволь, Таня, а фотки ващи где?? o050.gif
покажьте, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Танюшик привет!
tanushkin
Лучик, у меня в беременных дневниках есть фотки. а у Явоси наверно в болтушках дневник с фотами. очень лень сейчас переносить их. как нибудь перенесу ок?
tanushkin
ну-с. с завтрашнего дня я начинаю выполнять свою программу!
питание.
спорт.
уход за телом и кожей.

последние два не будут очень сложными.
спорт - простые упражнения ежедневно (отжимания, приседания, выпады, пресс, растяжка, ну и тд. потом когда начну составлю список упражнении которые да буду делать). плюс начать заниматься йогой. для начала самые базовые асаны.
уход за телом и кожей. тут тоже все просто. не забывать делать самые простейшие вещи! масочку раз в неделю. кремчики утром и вечером. обязательно снимать макияж. ну и то к чему надо себя приучить - массажик с кремом антицеллюлитным. растирание жесткой щеткой. скраб кофейный в душе. и еще лосьен для тел\а с эффектом загара наносить по два раза в день.

а вот питание у меня вообще проблемный вопрос. поэтому тут я подошла серьезно. но мне не пришлось самой ничего выдумывать или собирать полезную информацию по просторам инета. эту работу за меня сделал наш Валентин, спасиб ему большой. и еще один человек, Романенко. может кто слышал о его системе оздоровления и омоложения. его книга мне так пришлась по душе, что я вынашиваю планы посетить его семинары в России. так мне надоели мои болячки. и ощущаю иногда себя не на 26 лет а на все 55. думаю не скоро мне удастся это сделать, поэтому начинаю заниматься сама.
вот его простые принципы (все это все мы знаем , но не всегда делаем)


1. за стол садись только в хорошем расположении духа
2. ешь, только когда хочется, и ни в коем случае (!) - если не хочешь есть
3. ешь все, что хочется, - забудь о понятии «диета» (это наши «придумки»), но помни: чем меньше продукт находится в организме, легче и быстрее «перерабатывается», не задерживаясь в кишечнике (т.е. не разлагаясь), тем он полезнее. По той же причине, чтобы ускорить время переработки, пищу нужно как можно дольше и тщательнее пережевывать, следуя принципу: твердое нужно «пить», жидкое – «есть».
4. предпочитай «нейтральное». Чем менее горькое, сладкое, кислое, соленое - тем более полезное.
Горькое - спиртное, кофе, шоколад, горький перец
Сладкое - сдоба, конфеты и прочее
Кислое - лимон полезен, но уксусная кислота (все маринады) вредна
Соленое
5. создавай в организме «щелочную среду
Исключи из рациона мясо и животные жиры.
Наш выбор в питании - пища растительная или вегетарианство.
6. «очищайся!!!»
а) - с помощью... питания. Как можно большее употребление фруктов и овощных салатов (белокочанная капуста, морковь, свекла, огурцы, помидоры и т.д.) «метлой» выметет из кишечника отравляющие организм шлаки;
б) - с помощью белковой разгрузки - исключения из рациона на 30 (или 2 раза по 15) дней в течение полугода продуктов, содержащих как животные, так и растительные белки (мясо, рыба, молочное, бобовые, орехи, семечки, хлеб). Питаемся в период разгрузки соками, опять же фруктами, овощными салатами, овощными же бульонами и борщами;
7. «пей!» До полутора-двух литров чистой воды ежедневно. Главное правило при этом: пить можно за 15-20 минут до еды (1/3 или 1/2 стакана воды) и во время еды, а вот после нее - только через полтора часа (чтобы не разбавлять выделяющийся в желудочно-кишечном тракте секрет, необходимый для расщепления пищи).

это определения здоровой и больной пищи

здоровая (или живая) пища - это все, что растет из земли, питается энергией Земли, Солнца, Космоса - фрукты, овощи, зерновые, бобовые и производное от них. И чем продукты эти натуральнее, чем менее термически, механически, химически они обработаны, тем более полезны
больная (или мертвая), животно-белковая, убойная пища - мясо, рыба, животные жиры.

затем он советует соблюдать законы совместимости пищи. мне нравится система Хея ( хотя в книге Романенко пишет о системе Шелтона)
попробую разместить тут таблицу сочетаемости продуктов:

это советы с красотули, которые мне особо понравились

1. едим часто но понемногу 5 раз в день плюс перекусы ( каждые три часа)
2. сокращаем порции за прием пищи 250 мл еды (стакан)
3. постоянный график питания – принимать пищу в одно и то же время
4. разнообразие в питание – чтоб получать все полезные вещества и удовольствие от еды
5. когда я ем я глух и нем – нет телевизору, музыке, книгу и разговорам.
Не жевать перед компом или во время просмотра сериала.
6. растительное масло должно быть нерафинированым.
7. ни с кем не соревнуйтесь и не сравнивайте мы переходим на правильное питание для себя, а не чтоб кому то что то доказать или сделать это быстрее другого.
8. упорство и постоянство
9. терпение
10. ведите дневник записывать сьеденое, анализировать свое пищевое поведение
11. никаких крайностей. Нет голодовкам и обжорству

вот ведь как много получилось. я себе все это распечатала. плюс еще примерное меню. не буду тут писать. а то там много еды. повергну всех в шок icon_mrgreen.gif
табличка сочетаемости не получилась пока... попробую потом.
tanushkin
сейчас сделаю себе линейку! и бейте меня по заднице если я сойду с намеченного пути!
Яволь
Недремлющее око Явольки, увидало твои планы первым)))))
Грандиозно! icon_mrgreen.gif
Яволь
Тань, а как ты собралась все это выполнять? С твоим ритмом жизни.... для меня это было бы невозможно(((( Но я знаю, ты девочка сильная, и редкая умница к тому же... Даже если половину осилишь, тебе памятник поставить можно будет)))
Яволь

энта табе)))
tanushkin
Оль, ну я постараюсь, непретендую на выполнение всего. очень хочу чтоб все получалось! хочу уважать себя. последнее время стала понимать что всемоипроблемы от простого неуважение к своей персоне. кто как не я олжен любить и ценить меня. a04.gif
tanushkin


уррра! если долго мучится что нибудь получится! может кому нибудь понравится!
kotihka
Цитата(tanushkin @ 23.1.2008, 23:20) *
ну-с. с завтрашнего дня я начинаю выполнять свою программу!
...

Вот это программа!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
iulina
Ну что... вперёд... по новой программе! И всё обязательно получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Lёлик
Танюхин молодечик. Планчик наметила,настрой что надо a070.gif Все получится a04.gif
tanushkin
Котишка, Юлиана, спасибо за поддержку. icon_mrgreen.gif ооочень нужна. правда-правда.
отчет за утро, а то вдруг не выйдет сегодня больше забежать. крем на мосю. лосьен для тела.массаж на бока и антицеллюлитный крем. стакан воды и капсула рыбьего жира. теперь груша и котедж в качестве первого завтрака.

Явось я тут подумала, в общем то программа не сложная. разделяю пищу я давно. вегетарианство это сложнее из-за соблазнов вокруг. но главное желание. упражнения хочу найти такие чтоб можно было с дочей делать. и ей в кайф и мне польза. йога, самые азы, ну хоть пять асан для начала.
уход за собой это не в тягость. это удовольствие. понимаю, что с ребенком все сложнее. но можно это растянуть на весь день. там помассировал. там намазал физиономию. в общем посмотрим.
Вот выполнение принципов которые касаются того как есть... ну типа в тишине и покое, за столом и жевать медленно... это непаханое поле. и первое препятствие нет самого стола icon_mrgreen.gif . ем у компа. icon_eek.gif . а как можно не лезть в комп если ешь перед ним.

значит купить:
стол на кухню
щетку для растиралок
кофе для скраба
часы чтоб знать сколько времени прошло с момента трапезы
весы (забрать у мамы), хотя по талии тоже можно определять процесс идет али нет.
tanushkin
Лелька, привет Солнце! настрой у меня и правда хорошии. это красотуля похудительная меня сподвигла. еще пару дней назад я ничего не строила и только вздыхала над своим растущим пузиком.
Lёлик
Красотуля наша многих на подвиги сподвигла d025.gif
Rainbow
Танечка, у нас тут можно только одну линейку в подписи. Можно 2-ую, если она про вегетарианство.
tanushkin
Оля, я уже исправила линееечку, так можно оставить две?

такс отчет за день :
ну как и писала груша и котедж.
яблоко
геркулес и пара ложек котеджа
яблоко
ложки две супа, которым ребенка кормила
гороховая каша
еще тарелка каши
яблоки+хурма
3 куска сыра
2 хурмы

мне не нра. сначала как то еще по режиму было. потом все сбилось. а правила что есть в покое и жевать ваще не при делах. aa26.gif в общем надо работать над собой тут. под вечер было чувство что я вообще е перестаю жевать весь день.

короче еще добавление - между едой 3 часа должно пройти обязательно. макс что можно себе в это время позволить - яблоко или огурец. фсе.

ну и все же хоть как то приблизится к идеалу... есть за столом на котором нет компа. и выключать телек в это время... не таскать с кухни еду, поглащать ее прямо на кухне.

завтра это попробую выполнить

были упражнения из йоги. и даже какая то цигун разминка. и просто упражнения поделала. в этом плане я собой довольна.
крема тоже мазала вечером.
сейчас намазюкаю загар и спать бухнусь. без сил.

а завтра точный вес узнаю. талию утром меряла 71. хочу 65. вот. значит две цели вес -55. талия - 65.
Rainbow
Танюшик, ага a070.gif
Candle
Танюшкин, солнышко! С именинами тебя!
Пусть ангел хранит тебя всегда!
Целую!

P.S. - план у тебя суперский, и отчетики хорошие! Молодец smile.gif
Lёлик
Танюхин aa39.gif
С праздником тебя d040.gif
LoveGirl
Танечка, хоть мы и не знакомы icon_mrgreen.gif (Я Света кстати icon_mrgreen.gif )
С праздником тебя
tanushkin
ой какие тут приятностииииииии! a070.gif
спасибо девочки! муж вот забыл меня поздравить. p030.gif
Candle a010.gif
Лелька ты у нас все успеваешь! молодчинка какая!
Светланка, привет. будем знакомы. я у тебя партизанила уже. там интересноооо a04.gif . заходи в
гости
LoveGirl
Цитата(tanushkin @ 25.1.2008, 10:02) *
Светланка, привет. будем знакомы. я у тебя партизанила уже. там интересноооо a04.gif . заходи в
гости

Спасибо!!! Буду заходить обязательно a04.gif
tatianavirgo
Танюша! Поздравляю тебя с Днем Ангела!
tanushkin
вааах. еще и открыточки. Енюш и тебя с праздником. вы девочки извиняйте, я не могу сильно много по дневникам гуливанить. но почитать захожу. у меня просто дочурка часто на руках. а она клавиатуру ооочень любит хлестать)))
dasha
с днем ангела! =)
marishechka22
С днем танюшки!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.