Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверяйте мужчин, испытывайте мужчин. Как узнать, какой мужчина на самом деле?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Good thoughts
Проверяйте мужчин, испытывайте мужчин. Как узнать, какой мужчина на самом деле?

(пост исключительно для девочек)

Я очень люблю Мужчин! очень! мужчины такие классные! Они сильные, мужественные, очень умные и супер сексуальные, а как они целуются. Чудеса! Они за нас в огонь и воду. И все сделают для того, чтобы нам, девочкам, было хорошо, чтобы мы смеялись, радовались и были счастливы именно с ними. Они изобретают, чинят, совершенствуют, строят дома, летают на самолетах, классно водят машины и даже ворчат на нас, любя.

Давно, лет так 6-7 назад на лекции я услышала фразу: "Мужчин надо испытывать, как трактор" - тогда я тогда была в недоумении: "Как так испытывать? кому это понравится?"

Но выходя замуж за любимого мужчину или даже встречаясь с мужчиной нам девочкам очень хочется и даже нам надо быть 100% в нем уверенной. И поэтому я согласна, что мужчин не то чтобы надо испытывать - сколько надо давать им в жизни место для подвига. Чтобы в конфетно-букетный период или период ухаживания можно было увидеть все стороны любимого человека. И потом уже знать, что очень и очень Любо.

А как давать место подвигу?

Не лезть вперед со своей шашкой и не махать ею направо и налево, не спасать, не решать вместо него, не лезть вперед паровоза, не очаровываться мужчиной на первом же свидании (на первых свидания вообще полезно разочаровываться в мужчине), не навязываться и не приставать с вопросами: "А ты мне позвонишь? А во сколько?"

Да, мужчины могут устать, но если Ты дорога Мужчине - он всегда найдет место, время и повод чтобы побыть с тобой вместе!

А если иначе, то это не повод расстраиваться:
На каждую Фриону найдется Шрек, которому фиолетово что она зеленая!

Цените, Любите и Уважайте друг друга и территорию партнера!

с любовью и уважением, Ольга Чиркова

Miss Juli
Интересная позиция! Спасибо за мнение!

Я же поняла для себя, чту мужчина в отношениях должен ощущать свободу и иметь полное право быть собой. А что не нравится, плохие черты характера... А кто сказал, что они - плохие? Не все то плохо, что нам не нравится. Просто, я считаю, нужно найти компромисс, ведь не все черты характера женщин, привычки, увлечения и.т.д. нравятся мужчинам.

Позвольте быть мужчине таким, какой он на самом деле, тогда и узнаете его, настоящего.
Yashoda
Действительно мужчин нужно испытывать, трудно с этим не согласиться, ведь вам потом с ним всэю жизнь шагать вместе, лучше все проверить сразу, чем потом плакаться, на то чтовсе плохо, и пытаться заменить.
Касатка
А я не понимаю - как это: проверять? icon_eek.gif
Он может быть идеальным долгое время, а в критической ситуации поведет себя совсем не так, как ожидаешь...
Ждать такой ситуации? или ее провоцировать? icon_eek.gif
Если есть уважение и доверие, то какие проверки? aa26.gif
Лика31
Любимые девочки, недоверие к мужчин это более глубокое понятие. и зависит оно в первую очередь от тебя. от твоего внутреннего состояния.
Miss Juli
Хорошо это, или плохо, жизнь меня научила проверять мужчин, прежде чем им доверять.

Для начала я посмотрю, как они ведут себя в кризисных ситуациях, а потом уже сделаю выводы, подходит мне этот мужчина, или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.