Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как удержать Мужчину?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Я вижу много боли, источаемой женскими сердцами.. Женщина встречает Мужчину, входит в отношения и..Мужчина растворяется в небытии.. Часто - после первого свидания.. Бывает так, что отгремели брачные фанфары и жизнь должна была потечь, как в сказке, где жили Герои - душа в душу, без измен и вранья.. А сказка увенчается страшным концом - болью предательства, чувством отверженности.. Мужчина уходит.. порой - даже не пояснив причины расторжения отношений..

Сколько Девушек утирает слезы после первого свидания, обещавшего быть началом фантастической любви.. Парень исчез за горизонтом, оставив на память кровавый след в сердце.. Сколько Женщин в браке мучаются от непонимания - почему Он со мной так? за что? Чем другая лучше?! Годы идут.. Боль усугубляется.. рвет на части женскую красоту и здоровье..

Ничем! И ни за что! Первоначально желательно понять, что НЕ бывает лучших.. Бывают те, которые ощущают собственную ценность и, тем самым, очень притягательны для Мужчин.. Притягательны - как наркотик.. Который становится все сладостнее - по мере продолжительности его воздействия d025.gif А наркотику не нужно удерживать никого насильственно aa26.gif Такая Женщина имеет целебные свойства для Мужчины, в отличие от всех иных наркотиков, существующих в Мире.. К Ней Мужчина стремится, Ее боготворит и одаривает.. С Ней - Ему хочется ЖИТЬ! Она возбуждает в Нем - желания, ради которых Он, с радостью, выполняет Ее собственные!

Все, что Вам нужно - это понять истоки Ваших бед и применить инструменты для их нейтрализации.. Процесс - интересный и увлекательный! По ходу действа в Вас могут открыться уникальные качества и волшебные свойства ЖЕНЩИНЫ.. Ваша женственность засияет, как Солнышко в ясную погоду! Вы наполнитесь ЖЕНСКОЙ СИЛОЙ, о которой много и эфемерно говорят, но мало кому - удалось ощутить ее в полной мере..

Если Вы пока НЕ ощущаете себя наркотиком для Мужчин - НЕ беда! Эта проблема - разрешима! В Вас изначально заложены волшебные свойства Возлюбленной, возле которой Мужчины удерживаются САМИ.. Даже не так.. Они НЕ мыслят жизни - без Вас! Самонадеянно? Знаю.. А что, если попробовать открыть в себе ту самую , которой Вы, по сути, и являетесь?.. Любимую, желанную, боготворимую?.. Обращайтесь!

С любовью, Юна hb.gif
прекрасная фея
Как написала, Юночка!!!! Ммммммммммммммм aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Хочу открыть в себе Любимую, Желанную, Боготворимую!!! Ты - ЧУДО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.