Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как привлечь Мужчину?..
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Есть распространенное мнение о том, что с Мужчиной надобно быть холодной и недоступной, дабы стимулировать Его штурмовые способности и направить их в ледяную крепость нашего образа..И здесь начинаются заминки.. Т.к. недоступность вовсе не равнозначна холодности aa26.gif

Обратите внимание на Девушек, вышагивающих по необъятным просторам Земли. Есть такие, от которых взгляд отвести невозможно, да?.. Стройная стать, точеные формы, манящий лик.. На такую хочется смотреть и смотреть.. А если Она пронзает Вас холодным взглядом?.. И это в лучшем случае smile.gif Наблюдается множество свирепых, насупленных девичьих лиц.. Захочется Мужчине к такой подойти?..

Есть большая разница между "смотреть" и "хотеть приблизиться" d025.gif Если Ваше личико приветливо и открыто Миру, то никакая стать и точеность Ему - НЕ соперницы aa26.gif Мужчина желает ЧУВСТВ.. Светящихся во взгляде, излучаемых походкой, порхающих - в жестах d025.gif

Чувственная Женщина - это еще НЕ секс.. а его обещание.. А вот когда он произойдет - это уже совсем иная тема. Случается так, что секс возникает, как повод для знакомства - вопреки догмам о том, его непременно нужно оттягивать до свадьбы:) Бывает и иначе - близость происходит по всем законам классики серьезных отношений - через длительное время, после начала знакомства,.. И, оп! Начало перетекает в конец..

Огромную роль играют в процессе сближения ЧУВСТВА.. если быть точнее, то их ПРОЯВЛЕННОСТЬ.. Ведь многие чувствуют, но НЕ говорят.. Желают, но не признаются.. Текут, но изо всех сил демонстрируют сухость:) Сухость Души.. Впрочем, также, как и в процессе РАЗВИТИЯ отношений. А развиваться они могут десятки лет, если Вы.. умеете проявлять чувства d025.gif Вот тогда и происходят феноменальные опровержения - пропагандируемых несчастными Супругами заявлений о том, что любовь и желание - в браке празднуют поминки smile.gif

И Мужчина, для которого наиболее притягательны в Женщине чувствительность и эмоциональность, остается ни с чем.. Проходит мимо.. или, что еще хуже, западает на Подружку - спонтанную и непосредственную.. А Она, быть может, всего лишь умеет мило улыбаться и отметила пару раз - какие у Него сильные, мужественные руки.. Уххх.. Что же такое Она совершила, чего мы не умеем? Да! Проявила чувства! Выразила искренний восторг! Обидно? Знаю.. Но такая способность есть и у Вас! Она - универсальна. И встроена в Женщину природой d025.gif

А что же делать, если улыбаться неохота? И чувства вызывают неконтролируемый страх?.. "Как?! А вдруг.. я Ему улыбаться стану, соловейкой петь, а Он НЕ оценит?.. Или, что еще хуже, окатит холодным пренебрежением?.." Возможно, это тест - на Вашу совместимость? Нужен ли Вам Мужчина, который Вами пренебрег? a075.gif
прекрасная фея
Ой, Юночка... Как точно... Понимаю, что над этим мне еще предстоит много поработать. Благодарю за напоминание! Это важно!
Юна я
Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2015, 1:41) *
Ой, Юночка... Как точно... Понимаю, что над этим мне еще предстоит много поработать. Благодарю за напоминание! Это важно!


Люблю Тебя нежно... d040.gif d040.gif d040.gif
tluch

Юночка, ты СУПЕР!!! a035.gif
Юна я
Цитата(tluch @ 20.10.2015, 13:31) *
Юночка, ты СУПЕР!!! a035.gif


Осмелюсь нарушить собственное правило - НЕ спорить:) и сказать так: НЕТ! СУПЕР - ЭТО ВЫ! d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.