Если Ваша Душенька откликнулась на название статьи, то, после ее прочтения, к Вам могут прийти осознания, благотворно воздействующие не только на сферу финансов, но и на жизнь - в целом. А могут и не прийти.. Все зависит - от степени приятия. Рекомендую слушать свою Душу, она НЕ обманет. И любые выводы, свершенные Вами - за гранью ума, будут верными.. Для Вас..

Что такое ДЕНЬГИ?.. Мы привыкли воспринимать их буквально, как нечто, доступное для осязания. Хороший вариант - если доступное. У многих доступа нет.. Ну, ничего! Попробуем открыть дверцу для Вас! Кому-то удастся протиснуться в маленькую щелочку, а кто-то, возможно, так и останется стоять за широко распахнутыми вратами... Каждому дается по вере, да?smile.gif

Деньги - это ЭНЕРГИЯ.. Любая энергия жаждет материализации и, зачастую, ей это удается. По состоянию финансов можно определить - обладает ли Человек этой энергией либо нет. Денежная энергия имеет качественные и количественные характеристики. Соответственно - у кого-то денег больше - количество, кто-то вкладывает их рационально и приумножает - качество, а кому-то нечего приумножать.. Почему?..

Почему одни обладают мощнейшим потоком, а другие - перебиваются каплями?.. В чем секрет?.. Все просто - ответственность несет наша Мама smile.gif Постойте,. Не горячитесь.. Отложите пока набег на Маму - с требованиями вернуть Вам причитающееся:)). Дочитайте до конца, пожалуйста..

Мама является МАМОЙ денежной энергии d025.gif Наше отношение к Маме определяет массу денежного потока - по жизни. Как такое возможно? Помните, я говорила о том, что деньги - это энергия?.. Так вот - для энергии нужен резервуар. Резервуаром являемся мы с Вами. И все было бы замечательно, если бы резервуар не имел поломок и загрязнений, препятствующих поступлению ресурсов. Что есть - эти препятствия? Наши обиды, горечь, разочарования, гнев.. направленные на.. Маму d025.gif Чем сильнее степень негативных чувств, тем тоньше струйка энергии..

Наше НЕприятие Мамы, а, как следствие, и той судьбы, которую Она избрала для себя,- создает затор в энергетическом потоке.. Тогда появляются вопросы, подобные названию читаемой Вам статьи.. Что с этим делать? И возможно ли принять Маму - УМОМ? Я часто слышу возгласы: " Да я же к Маме прекрасно отношусь! Я все простил!".. В ответе уже скрыто нечто, наталкивающее на размышления.. Ну, не буду раскрывать Вам профессиональные тайны, да многим они могут и не понравиться. Наше бессознательное устроено таким образом, что часто мы говорим о себе больше, чем нам того охота..

Для того, чтобы денежная энергия была сильна и могуча, Маму желательно ПРИНЯТЬ.. НЕ простить, НЕ полюбить (насильственное привитие любви трансформируется в ненависть), а именно - принять.. Умом этого сделать невозможно. Трансформации происходят на уровне ДУШИ d025.gif

Как это сделать?.. Обращайтесь d025.gif Но вынуждена Вас предупредить, что готовы могут быть НЕ все. И порой Человеку нужно прожить многое, прежде, чем Он приходит к глубоким переосознаниям.. Я бОЛьшую часть жизни - была НЕ готова aa26.gif А те знания, которые даю Вам сейчас, привели меня первоначально в жуткое недоумение и были отвергнуты.. Прошло время и мое восприятие изменилось.. Как? Я освобождалась от негативных эмоций по отношению к Маме.. медленно.. ползком..но настойчиво.. Поэтому - понимаю Вашу реакцию..

Пусть в Вашей жизни бурлит денежный поток! d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif