Меня окружают прекрасные Люди. Практически все Они - мои Учителя. От Продавщицы в магазинчике, рядом с домом, до Гуру, дарующих мне знания об истине и любви.. Мои Детки - Учителя высшего плана d025.gif Абсолютно все Люди, встречающиеся на моем пути, обучают меня любви и приятию.. И приближают - к себе.. К себе - настоящей..

Я - очень счастливая Женщина! Когда я впервые заявила об этом своей Маме, то Она опасливо сплюнула через плечо и заткнула мне рот пирожком:) Но я осознаю, что счастье существует для того, чтобы им ДЕЛИТЬСЯ. Щедрость лишь приумножает наши богатства. А самое бесценное мое сокровище - это ЖИЗНЬ. Она полна радости! Я буду делиться этой радостью с Вами. И, возможно, мне удастся передать знания о том - как ее достичь. Мне бы очень этого хотелось..

Означает ли это, что я хвастаюсь? Да. Мое хвастовство открывает перед Вами ПУТЬ.. Путь - к СЕБЕ.. К Вам - настоящей, непритворной, позволяющей себе желать и хотеть. Вы имеете полное право на то, чтобы Ваши желания осуществлялись! И, что самое важное, МОЖЕТЕ их осуществить d025.gif

На собственном опыте я убедилась - сколь важно ПРИЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ.. Депрессия, преследовавшая меня долгие годы, растаяла без следа. Я почувствовала себя ЦЕЛОСТНОЙ. Как-будто все мои части слились в одну. Мама+Папа = я.. Вы знаете, что депрессии являются следствием неприятия и свидетельством отсутствия нашей духовной полноты?.. Знаете.. Когда мы полны, то энергия бьет ключом и хочется ЖИТЬ d025.gif d025.gif d025.gif

А сколько возможностей открывается перед нами.. Уххх! Какие радостные горизонты предстают в воображаемом Мире и актуализируются в реальном! Какой поток ЛЮБВИ хлещет из нашей Души, омывая Души других Людей, подобно целительному бальзаму! Перманентным состоянием становится тот самый позитив, который нынче так популярен! Я открываю Вам секрет: позитив приходит к тем, кто СВОБОДЕН. Свободен от обид, горечи, разочарований, боли.. Они воруют наш энергетический потенциал, запрограммированный на радость - от Истока жизни.

Вы рождены для РАДОСТИ d025.gif d025.gif d025.gif И как же мне радостно осознавать, что абсолютно каждый из Вас может быть СЧАСТЛИВ!

С любовью, Юна hb.gif