Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UniStudio. Нет силы воли
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
UniStudio
Всем приветик...Я уже давно хочу похудеть...Но не могу собраться...Нет силы воли...С каждым годом я становлюсь толще и толще...
Всё началось с того что я попала в аварию...было мне лет 6... После того у меня нарушился обмен веществ.Потом в 11 лет меня отправили к врачу,но после всех проверок сказали ,что организм вполне здоров и нет поводов для беспокойства...
На данный момент 16. Все говорят влюбишься-похудеешь...Но даже любовь мне не придаёт сил.У меня замечательный парень...И я сама хочу похудеть чтобы он себя чувствовал лучше.. Ведь кому будет приятно ходить с толстушкой...Да я понимаю,что он мне не может сказать:"так,Аня,худей!" но я чувствую что он этого хочет...Да и я сама...мне надоело...очень надоело то что когда мы идём с подружками-на меня 0 эмоций...И самой уже иногда противно в зеркало смотреться...Сколько раз садилась на диеты,пыталась более правильно питаться...Но больше 3х дней не могла выдержать....
Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
_Fantasy_
Привет!!! Приятно познакомиться!!! Ты пришла по адресу n020.gif  

Начни с прочтения этого
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303 
Напиши о себе побольше - параметры, рост, вес, объемы, какие планы? Все получиться обязательно!!!




UniStudio
Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2008, 1:30) *
Напиши о себе побольше - параметры, рост, вес, объемы, какие планы? Все получиться обязательно!!!


Приветик.Рост 175,вес....вееес...92 кг...Такой слоник d030.gif e010.gif

Планы...скинуть килограмм 10....впереди выпускной..Хочеться быть стройной eusa_pray.gif

Сегодня утро начала с зарядки.Впервые. a070.gif
_Fantasy_
Цитата(UniStudio @ 21.1.2008, 8:36) *
Планы...скинуть килограмм 10....впереди выпускной..Хочеться быть стройной eusa_pray.gif
Сегодня утро начала с зарядки.Впервые. a070.gif

Очень хорошие, а главное РЕАЛЬНЫЕ планы!!!! Молодчинка!!! Продолжай в том же духе!!! У тебя хороший рост - сделаешь из себя постепенно модельку!!! Заходи в гости!
Candle
Приветик! Я так поняла, тебя Аня зовут. Очень приятно, я Света.
Как хорошо, что ты пришла на этот форум. Мы все тут стараемся стать лучше и красивее.
Наверное, тебе надо бы кроме веса и роста написать свои объемы груди, талии, бедер, ножек, чтобы было потом с чем сравнивать.
Дальше почитать статьи на сайте, дневнички других девочек и потом выработать свой план действий. Как правило, это 3 составляющих: питание, упражнения и процедуры. Это не так сложно aa26.gif подбираешь то, что тебе по силам и берешь на вооружение.
И еще одна важная деталь - это отчеты о проделанном. Они очень помогают контролировать себя.
Удачи! Люби себя, верь в себя и у тебя все получится!
Капуста
приветик) я Танюшка...рада что ты нашла этот форум он действительно волшебный) будем вместе худеть))...советы такие просто бывай пока здесь почаще и постепенно увидишь рез-ты..мне бы самой их поскорее увидеть)
Helga-78tob
Приветик, я Оля худела с 85 кг., забегай на огонек
Kata
Начать в 16 лет - круто! главное не сходи с пути!
UniStudio
Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2008, 12:05) *
Очень хорошие, а главное РЕАЛЬНЫЕ планы!!!! Молодчинка!!! Продолжай в том же духе!!! У тебя хороший рост - сделаешь из себя постепенно модельку!!! Заходи в гости!



Большое спасибо за поддержку...ну до модельки мне ещё очень и очень далеко shy.gif Но вот до нормальной фигуры...Тоже далеко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
UniStudio
Цитата(Candle @ 21.1.2008, 12:40) *
Как хорошо, что ты пришла на этот форум. Мы все тут стараемся стать лучше и красивее.
Наверное, тебе надо бы кроме веса и роста написать свои объемы груди, талии, бедер, ножек, чтобы было потом с чем сравнивать.


Приветики.Да я Аня,очень приятно a070.gif
Я сняла размеры,но можно их не публиковать? мне просто очень стыдно shy.gif shy.gif
Тренер мне помог с комплексом упражнений...Я полностью отказалась от мучного....Стараюсь отказаться от сладостей,конечно сразу не очень хорошо получается но я стараюсь c9.gif Я очень хочу чтобы у меня всё получилось eusa_pray.gif
Ворожея
Аня, привет! чего- тут стыдного-то? тебя ж никто не видит, я начинала худеть у меня объем бедер и груди были по 120 см icon_mrgreen.gif
UniStudio
Цитата(Ворожея @ 21.1.2008, 19:49) *
Аня, привет! чего- тут стыдного-то? тебя ж никто не видит, я начинала худеть у меня объем бедер и груди были по 120 см icon_mrgreen.gif

так и у меня так же biggrin.gif shy.gif
Sova
Приветик! Добро пожаловать к нам! А как собираешься превращать планы в жизнь? Правильное питание, спорт - это наши самые лучшие помощники! Не кушать после 18.00 один из самых эффективных результатов a070.gif особенно на первых парах
UniStudio
Цитата(Sova @ 21.1.2008, 20:37) *
Правильное питание, спорт - это наши самые лучшие помощники! Не кушать после 18.00 один из самых эффективных результатов a070.gif особенно на первых парах


Не кушаю после 6,делаю различные упражнения,и кушаю меньше чем обычно a04.gif
Sova
Цитата(UniStudio @ 21.1.2008, 21:49) *
Не кушаю после 6,делаю различные упражнения,и кушаю меньше чем обычно a04.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
UniStudio
Цитата(Sova @ 21.1.2008, 21:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



очень хочу похудеть aa40.gif
Sova
Цитата(UniStudio @ 21.1.2008, 22:35) *
очень хочу похудеть aa40.gif

не реви, я тоже хочу icon_mrgreen.gif
все получится, главное захотеть по настоящему!!!!
UniStudio
Цитата(Sova @ 21.1.2008, 21:38) *
не реви, я тоже хочу icon_mrgreen.gif
все получится, главное захотеть по настоящему!!!!



не реву aa26.gif
я уж точно очень хочу d025.gif
Valentin
Цитата(UniStudio @ 21.1.2008, 22:52) *
не реву aa26.gif
я уж точно очень хочу d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
UniStudio
Всем огромное спасибо за поддержку aa46.gif aa19.gif
Irrina
Цитата
я уж точно очень хочу


Уж поверь, здесь многие очень хотят, и что интересно, почти у всех получается smile.gif Так что ты на правильном пути. И еще - когда постоянно здесь общаешься, меняется образ мышления. По-другому смотришь на многие вещи. Так что втягивайся smile.gif
WoodFairy
Анечка, привет. Меня Надей зовут. Постарайся писать каждый день отчетики о том, что ты кушаешь и какие упражнения делаешь. По ним будет гораздо проще корректировать твои дейсвия более опытным в похудении девчонкам. У тебя все получится! Главное - ты уже захотела это сделать!
UniStudio
Цитата(WoodFairy @ 22.1.2008, 10:21) *
Анечка, привет. Меня Надей зовут. Постарайся писать каждый день отчетики о том, что ты кушаешь и какие упражнения делаешь. По ним будет гораздо проще корректировать твои дейсвия более опытным в похудении девчонкам.


Приветик ,Надя.
Упражнения я делаю для мышц живота,ног,бёдер...
сегодня кушала гречку с овощами и пью много чая,воды... Хочу за эти дни стянуть желудок
UniStudio
Сегодня у меня было много спорта a070.gif
И пришлось много ходить,и сама занялась упражнениями разными.
Вобщем взялась за фигуру...
Надеюсь моё боевое настроение не пропадёт eusa_pray.gif
marishechka22
Приветик Анечка, меня зовут Маришка. Молодец, что пришла к нам. n020.gif
Будем вместе сражаться за красивую фигурку.
У тебя все получится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.