Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не крутите любовь с кем попало.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Девочки, новая статья....

Даже не знаю, как проанонсировать.

Кто читал, сказал, что вызывает ступор... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В общем, смотрите сами. d060.gif


Не крутите любовь с кем попало.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2317
Синеглазка)))
Полностью согласна a035.gif a070.gif
Малинка
Вот это да, Валентин!!! Как вы ловко нас надурачили g030.gifg030.gifg030.gif Классная статья, особенно окончание aa19.gifaa19.gifaa19.gif
-Karmen-
Гыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но по мне мужчина так лучше холодильника.... rolleyes.gif а фрукты, овощи и др полезные продукты мона на балконе хранить! b020.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
Валечка!!!!!!!!!!!!!!!
шикарно! как всегда!

особенно мне понравилась "горькая" правда об этом -И вот через некоторое время возникает привычка что-то жевать, и ломка при попытках избавиться от этой привычки. Ломка прекрасно снимается кусочком тортика, дополнительной порцией вкусностей и т.д.
как всё просто и страшно! и как всё правда.....
да-а-а-а.... а мой роман с "единственной в мире" уже начат! правда, мы ещё присматриваемся друг к другу....похоже, она мне пока не полностью доверяет..... icon_mrgreen.gif и не удивительно,- я её столько лет гнобила.... мне стыдно eusa_pray.gif
WoodFairy
Супер-супер-супер! Выше всяких похвал, потому что правда и написано в очень легкой приятной форме )))
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 21.1.2008, 4:51) *
Валечка!!!!!!!!!!!!!!!
шикарно! как всегда!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif СПАСИБО!! d060.gif


Цитата
да-а-а-а.... а мой роман с "единственной в мире" уже начат! правда, мы ещё присматриваемся друг к другу....похоже, она мне пока не полностью доверяет..... icon_mrgreen.gif и не удивительно,- я её столько лет гнобила.... мне стыдно eusa_pray.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(WoodFairy @ 21.1.2008, 11:41) *
Супер-супер-супер! Выше всяких похвал, потому что правда и написано в очень легкой приятной форме )))



СПАСИБО!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
WoodFairy
wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Я просто валялась, когда прочла, что за любовник!!!!!
Статья просто отпад!!!! Как хорошо, что холодильник не является моим любовником icon_mrgreen.gif
Margo
Блин-блин...а правда то в глаза колит...Спасибки, Валентин. b010.gif Очень внятно, а главное правильно написано. Читала, сразу думала про другое, но обычно когда разговор идет и другом мужчине, мы опять таки все берем в свои руки и опять себя начинаем любить aa31.gif , еще больше чем прошлый раз!!! a035.gif
Lada68
Класс !!! a035.gif С юмором и в доходчивой форме, доходит до сознания гораздо быстрее, чем нудные длинные рекомендации в скучных книгах по диетологии.

Есть один хороший прием борьбы с жором: как только потянуло к холодильнику и поманило съесть что-то вредное в неположенное время, надо усилием воли сделать паузу и подумать о 3 других действиях, которыми ты сейчас, в данную минуту, можешь себя занять и не поддаться соблазну что-то слопать

И еще можно попытаться осмыслить свой безответственный поступок p030.gif и задать себе 2 вопроса:

1) Мне это действительно нужно? Зачем?!!
2) Что мне это даст, каков будет результат, если я это съем? (например, тяжесть в желудке, отложится жирок и т п, все усилия в фитнес-клубе пойдут насмарку и т п)

Проверено на себе - РАБОТАЕТ !!! icon_mrgreen.gif
Феечка
КРАСОТИЩААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
футболистка
эх, Валентин, вы как всегда непревзойдённы )) статья отпад! как мне вас всех не хватает..
Svetik-2006
Начала читать и думаю "И зачем такой талантище, как Валентин, распыляется на статьи про взаимоотношения, когда дано человеку писать о психологии похудения" icon_mrgreen.gif И таки статейка про похудения.
Очень правильно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, но малоооооо. sad.gif
Мечтаю написать тоже пару статеек. Как будет время наваяю и вышлю Вам, так сказать, в дополнение smile.gif
Kata
СУПЕР СУПЕР СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Redwine @ 21.1.2008, 14:12) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Я просто валялась, когда прочла, что за любовник!!!!!
Статья просто отпад!!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Margo @ 21.1.2008, 17:18) *
Спасибки, Валентин. b010.gif Очень внятно, а главное правильно написано.



Спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Читала, сразу думала про другое,



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Цитата(Lada68 @ 21.1.2008, 18:07) *
Класс !!! a035.gif С юмором и в доходчивой форме, доходит до сознания гораздо быстрее, чем нудные длинные рекомендации в скучных книгах по диетологии.



Спасибо, рад, что Вам понравилось.

И спасибо за Ваши способы борьбы с жором. hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Nekotyanka @ 21.1.2008, 18:10) *
КРАСОТИЩААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(футболистка @ 22.1.2008, 0:44) *
эх, Валентин, вы как всегда непревзойдённы )) статья отпад! как мне вас всех не хватает..


Спасибо!!

Возвращайтесь. b03.png b03.png b03.png b03.png

Хоть и редко бываете, но создайте дневничок, чтобы было где с Вами пообщаться.



Цитата(Svetik-2006 @ 22.1.2008, 11:10) *
Начала читать и думаю "И зачем такой талантище, как Валентин,


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это так Вы про меня думаете?!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо!! Приятно... aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
распыляется на статьи про взаимоотношения, когда дано человеку писать о психологии похудения" icon_mrgreen.gif



Ну вот, а я в своей теме уже написал, что еще про сексуальность пишу... Но про сексуальность-то можно?!! Это ж не про отношения. d060.gif

Цитата
И таки статейка про похудения.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Очень правильно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, но малоооооо. sad.gif


Понял, надо стараться писать длиннее!! icon_mrgreen.gif

Я тут удивился реакции на статью "Сидеть на диете - это все равно, что принимать душ только перед сексом".

Вот ссылка на то, что меня удивило (девочка про подругу рассказывает) http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=100545


Цитата
Мечтаю написать тоже пару статеек. Как будет время наваяю и вышлю Вам, так сказать, в дополнение smile.gif


ДАВНО ПОРА!!


Цитата(Kata @ 22.1.2008, 13:09) *
СУПЕР СУПЕР СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Катюшечка... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik-2006
Цитата
Это так Вы про меня думаете?!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

d025.gif d025.gif d025.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Но про сексуальность-то можно?!! Это ж не про отношения. d060.gif

И про сексуальность очень хорошо пишете a070.gif hb.gif
kaprice
прикольная статья, с интригой прям))

а особенно понравилась мысль про роман с собой shy.gif Это вот не просто там любить себя или там ценить, это даже что-то такое я бы сказала волнующее, романтическое, розовое и пушистое, самое начало отношений например... a025.gif d035.gif
вот как мы заводим роман: нам делают комплименты, пытаются понравиться, цветы дарят, холят-лелеют, провожают, окидывают пылким влюбленным взглядом и видят только хорошее, обожают это хорошее, ну а плохое - это так, мелочь, как продолжение несравненных достоинств...Это то самое время кгда любовь слепа, самое прекрасное время отношений! b020.gif

Вот. И так и тут значит надо. Прям по аналогии. Комплименты, пылкие взгляды на себя во всех встречающихся зеркалах и витринах, и даже в блестящих машинах (ведь мы кстати так и делаем в те моменты когда себе нравимся! a075.gif e010.gif ), видеть хорошее, холить это и лелеять, и только улучшать и без того прекрасное!

А не как мы: встаем перед зеркалом, повернемся попой и на тебе: о какая жирная, надо срочно худеть! Ой фу, мне нельзя такие юбки одевать, зачем я только ее сегодня нацепила! и т.п. Вот представьте себе, если бы ваш новый ухажер такое бы ляпнул пр овас. Да вы бы его послали мягко сказать! s24.gif
А с собой так вот!
так что девочки, давайте заводить роман! a115.gif a115.gif
luxa-05
Согласна с Иришкой d025.gif d025.gif d025.gif
нужно себя ЛЮБИТЬ и это решит все проблемы d025.gif d025.gif d025.gif
мне невсегда удается так как самокритика прям прёт!
а вот к холодильнику я отношусь как к бытовой технике
в нем нет /вредных/ продуктов я покупаю мало тогда нет соблазна
сейчас у меня там йогурты,молоко,сыр,овощи ,суп и венигред .в морозилке
мороженные овощи ,лед для лица и это все если что нужно я докупаю
зато когда возникает желание перекусить то выбор не велик d060.gif
зато правельный d060.gif
я уже лет 6 так практикую d025.gif мне помогает d060.gif

а если любить себя то и отношения с другими людьми будет другое
тоесть не будет случайных мужчин,друзей ,знакомых d025.gif d025.gif
dasha
И вот через некоторое время возникает привычка что-то жевать, и ломка при попытках избавиться от этой привычки. Ломка прекрасно снимается кусочком тортика, дополнительной порцией вкусностей и т.д.

Разве это не похоже на зависимость?!!




эх.. как раз недавно объясняла подружке, почему я не могу бросить жрать как лошадь... "голодная кровь", называется. Кому интересно, можете почитать этот ужастик про всякую нечисть:

Так как я всегда много, калорийно и легкоусвояемо кушала, в крови всегда было много глюкозы. И организм, собственно, к этому привык. И вот, при попытке ограничить себя в еде, особенно в мучном и сладком со мной происходили следующие метаморфозы:
- зверский аппетит
- агрессия и раздражительность
- выпучиваются глаза
- трясутся руки
прям как у вампиров =))) и это при всем при том, что желудок мог быть забит чем-то типа капустки, но со мной все равно это происходило. Вот. Так тяжело мне приходится.
Valentin
Избавляться от зависимости трудно. Но возможно.

Вот это тоже стоит прочитать http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92010
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 25.1.2008, 7:01) *
Избавляться от зависимости трудно. Но возможно.

возможно, и даже не очень трудно, если есть желание
просто нужно себя поддерживать морально и хвалить, говорить себе- "МОЛОДЕЦ! СМОТРИ КАК ХОРОШО ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ.. ЗАРЯДКИ... РАЗГРУЗКИ... А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ ЗАКРЕПИМ, ЧТОБЫ НАШИ ТРУДЫ НЕ ПРОПАЛИ ДАРОМ, ДАВАЙ СЕГОДНЯ ВОТ ЕЩЁ СДЕЛАЕМ ЭТО...ПОСМОТРИ, КАК ПОДТЯНУЛАСЬ ФИГУРКА, ОПАЛ ЖИВОТИК, НЕЖНЕЕ И МОЛОЖЕ СТАЛО ЛИЧИКО... ПРАВДА, МЫ ЗАВТРА ЕЩЁ СДЕЛАЕМ ЗАРЯДКУ И НЕ СЪЕДИМ ЛИШНЕЕ? ОЙ, ПОСМОТРИ, КАКОЙ ПАРЕНЬ СМОТРИТ ТЕБЕ ВСЛЕД ВОСХИЩЁННО...И ДЖЕ МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВЧЁНКИ НА РАБОТЕ ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ...ВЕДЬ МЫ ЭТО УЖЕ НЕ СТАНЕМ ПОРТИТЬ? ПРАВДА? КАКАЯ ЖЕ Я МОЛОДЕЦ!"
tanitka
Статья просто суперрр) d025.gif d025.gif d025.gif Я в восторге)))
Эх, еще б что-нибудь подобное почитать про шкафчичек, к котором лежат печеньки, конфеты и прочая вкусная гасдость d025.gif
Evangelista
О да роман с холодильником у меня длился довольно долго сейчас учусь любить себя !
Валентин биг сенкс за статью очень ободряющие и жизнеутвердающии слова! a115.gif shy.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 26.1.2008, 15:45) *
Эх, еще б что-нибудь подобное почитать про шкафчичек, к котором лежат печеньки, конфеты и прочая вкусная гасдость d025.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Evangelista @ 27.1.2008, 19:46) *
Валентин биг сенкс за статью очень ободряющие и жизнеутвердающии слова! a115.gif shy.gif



СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Валентин, Вы не представляете, что я пережила за те несколько секунд, пока читала начало статьи d030.gif d030.gif d030.gif Думаю, нет, нет, только не это, Валентин не мог такое написать, не мог, не хочу в это верить ааааааааааааааааааааааа......... d47.gif d47.gif d47.gif d050.gif d050.gif d050.gif УФ...никогда не радовалась так, увидев слово "холодильник" icon_mrgreen.gif Мастерски Вы нас развели, просто виртуозно! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Хи-хи, известно же, что информация, попавшая к человеку в состоянии нервного потрясения запоминается железно и навсегда, спасибо, я запомнила, теперь образ "романа с холодильником" будет немым укором всплывать в моей памяти.
Valentin
Юль, так ярко описали, что даже самому захотелось перечитать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо за отзыв.

Насколько я понял, шок от начала статьи был такой, что необычную концовку Вы уже восприняли без ужаса?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 27.1.2008, 23:47) *
что необычную концовку Вы уже восприняли без ужаса?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я уже была настороже и понимала, куда вы клоните d025.gif Отличная концовка! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 27.1.2008, 23:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я уже была настороже



Опыт!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a095.gif


a095.gif a095.gif
LoveGirl
Валентин, статья очень хорошая a070.gif Спасибки hb.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 10:23) *
Валентин, статья очень хорошая a070.gif Спасибки hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif
sexy_popka
Валентин, посмеялась icon_mrgreen.gif . Так неожиданно))) Спасибо.
Думаю здесь скорее виноват не муж, и даже не холодильник. А зависимость от оценок со стороны, а ближайщая сторона-любимый человек. Так вот если его любовь (как следствие проявление чувств) засыпает на время, мы, девушки, начинаем винить себя, кажеться что с нами что-то не в порядке. А вполне возможно, что у него происходит очередной кризис, или проблемы на работе, с родителями и т.д.
Фрисяня
А мне "роман" с моим любимым холодильником вреда не приносит! Хоть и общаемся с ним часто!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.2.2008, 19:53) *
Валентин, посмеялась icon_mrgreen.gif . Так неожиданно))) Спасибо.



icon_mrgreen.gif d060.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
b21.jpg Милые красотульки, мой роман с лучшим белым другом...нееет, не с унитазиком aa26.gif нет, а с ХОЛОДИЛЬНИКОМ, закончился хорошо, вот как уже год назад я его подарила соседке, а она, разошлась со своим бой френдом, отдала ему, d030.gif и мы недавно смеялись, как это здорово, пусть он толстеет (не подумайте, мы шутя) icon_mrgreen.gif
Так вот, что я Вам скажу, на вопрос, какая же жизнь без холодильника? Отвечу: Прекрасная! eusa_pray.gif
Еда моя всегда свежая, я не ленюсь, готовлю только на один раз, и если есть то получается по немногу, фишка в том, что когда я даже и съем теперь всю!!! кастрюлю овощей, завтра, даже если устану, я приготовлю еще, свежее рагу, а даже иногда занимаюсь сыроядением! h020.4.gif Теперь я ем все возможные салаты, а когда рассказываю, какие рацепты нашла, какие вкусы, то получается я открываю «америку»! Вот недавно я смешала просто немыслимые вкусы и получился «восточный салат»! Если кому интересно, то напишу рецепты, не знаю только куда их выкладывать. b027.png
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 28.2.2008, 2:07) *
вот как уже год назад я его подарила соседке, а она, разошлась со своим бой френдом, отдала ему, d030.gif и мы недавно смеялись, как это здорово, пусть он толстеет
ни фига себе! девочки, какие умнички! я бы не решилась!
а ка кже молоко ,сыр? или вы такое не едите? веганите?

молодцы в общем! aa7.gif b027.png aa12.gif
olga13c
Валентин, классная статья!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Можно еще не любить холодильник, а позволить ЕМУ себя любить. Как это? Чтобы преподносил в подарок только фрукты, овощи, йогурты... d060.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 7:53) *
Валентин, классная статья!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Можно еще не любить холодильник, а позволить ЕМУ себя любить. Как это? Чтобы преподносил в подарок только фрукты, овощи, йогурты... d060.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Arabesques
Вот это статья!!! a070.gif
Особенно понравилась подводка, какой подход и какое сравнение!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Arabesques @ 6.3.2008, 21:26) *
Вот это статья!!! a070.gif
Особенно понравилась подводка, какой подход и какое сравнение!!! a035.gif a035.gif a035.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
anita
Первый раз прочитала. Смотрю, она уже давно...ВАлентин, очень хорошая статья! Написана очень-очень просто, но знаете, я почему-то я даже расплакалась. Главные мысли читаются между строк и они совсем не такие безобидные и милые как стиль всей статьи. Спасибо!
Valentin
Цитата(anita @ 7.3.2008, 1:43) *
Первый раз прочитала. Смотрю, она уже давно...ВАлентин, очень хорошая статья! Написана очень-очень просто, но знаете, я почему-то я даже расплакалась. Главные мысли читаются между строк и они совсем не такие безобидные и милые как стиль всей статьи. Спасибо!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a075.gif
прекрасная фея
О,ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гениально!!!!!!!!!! И эта статья скрывалась от меня два года????!!!!!!!! blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Валентин,а вступление-то какое....АХ!!!!!! Ну что же сделаешь,талант!!!

Классно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Спасибо!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.