Многие сталкиваются с психологическими атаками извне. Орет Начальник, требует Муж, критикует Конкурент, оскорбляет Мама.. Было? Акты психологического террора бывают очень болезненны.. Знаю d025.gif

Первоначально рекомендую Вам уяснить истину о том, что нападающий - Человек, чувствующий себя глубоко несчастным. И в Вашем лице - обозревает себя самого d025.gif Это - так называемый метод проекции.. Мы проецируем на других Людей грани своей Личности.. Добрый видит доброту в Ваших глазах.. Мудрый - мудрость в Ваших речах.. А Человек, борющийся с собой, лишь то, с чем, как Ему представляется, нужно сражаться..

Как часто мы пытаемся перевоспитывать других, забывая истину о том, что перевоспитать можно лишь себя самого.. Глядя на своих Деток и порой раздражаясь каким-либо из их проявлений, я моментально нахожу причину в собственной структуре d025.gif Так уж оно есть.. Но Критики были, есть и будут всегда. Они, как никто, инициируют нас к росту. Я говорю "огромное спасибо" тем, кто меня критикует, и продолжаю оттачивать себя. Точно знаю, что никто не помешает мне идти в своим мечтам:)

Возможно, огорчу некоторых - особо гуманных, сказав, что исцелиться от агрессии и критицизма может лишь Человек, принявший решение менять себя, а не окружающих.. Моя же задача - помочь Вам. И потому рекомендую обучиться амортизировать. Амортизация - даже НЕ метод, а жизненная концепция. У Вас качественно улучшатся отношения в семье и на работе,а ресурсная энергия накопится до краев, т.к. Вы не станете растрачивать ее на участие в баталиях aa26.gif

продолжение следует..