Исполнение желаний. Почему исполняются желания?

Потому что мы хотим, чтобы они исполнились!
Одна простая мысль, касающаяся исполнения желаний, до которой я сегодня дошла, кажется такой элементарной и очевидной, что совершенно не понятно, почему я не понимала этого раньше.

Когда мы загадываем какие-то желания, особенно какие-то такие большие мечты, к которым ни на какой кривой козе с баяном не подъедешь, то у нас всегда возникают сомнения - возможно ли это или невозможно, реализуется или нет...

Конечно, мы вспоминаем о том, что у нас нет на это денег, нет талантов, нет связей, нет способностей и т.д. И вообще, мы никогда такого не делали. И вообще, мы не в той стране живем.
В общем, вы сами знаете - аргументов почему "нет" - у каждого целый список.

Но есть то, что этот список напрочь может отсечь, и желание реализуется, так, что вы даже в самой фантастической фантазии не могли бы себе представить.

И это - просто ваше желание. Это просто ваше внутреннее ощущение, что вы этого хотите. Что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО хотите.
Что вы действительно хотите получить то, что вы хотите получить. Что вы действительно хотите сделать то, что хотите сделать.
Что вы действительно хотите увидеть ЭТО реализованным в вашей жизни.

Да, у вас могут быть сомнения в возможности и способе реализации желания.

Но у вас не должно быть сомнений в том, что вы этого хотите.

Просто пока не знаю, как оно осуществится. Но я этого точно хочу.

И знаю точно, что меня это порадует. Я это чувствую.
И меня УЖЕ ЭТО РАДУЕТ, когда я просто думаю об этом желании.

И вот это состояние радости, придает такое количество энергии, что вы спокойно сможете передвигать горы, чтобы получить это. Точнее, горы сами начнут передвигаться так, как вам надо...

Когда мы в радости - мы управляем материей!

Не сомневайтесь в том, что вы этого хотите. И не урезайте свои желания под свои нынешние возможности. Иначе так и придется всю жизнь выдавать действительное за некогда желаемое..

Желайте так, как будто в ваших руках волшебная палочка, которая может реализовать любое, даже самое невероятное и фантастическое желание.

Ваше желание должно идти изнутри. Вы внутри ощущаете, что вы этого хотите.
А уж способ, которым это реализуется - это по бОльшей части не ваша забота.

Там, где надо будет действовать для реализации вашего желания - вам подадут сигналы. И вовсе не извне, а изнутри вас. Ну, а действовать или нет - это уж вы сами решайте. Действительно ли вы этого хотите или нет.

И, в данном случае, вспоминается пример, что, если человек хочет в туалет, то он просто идет в туалет.
Здесь тоже самое. Хотите узнать, чего вы хотите - посмотрите на ваши действия.

Всем хорошего настроения и исполнения желаний!

Ведь все это только в наших руках!


Г. Валитова