Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как признаться мужу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
lastname
Как признаться мужу что я играю в игровые автоматы, мне так стыдно, он у меня такой правильный постоянно читает книги и мне говорит, а я не могу так мне нужно хоть иногда расслабляться, теперь я так это делаю. вроде бы в этом нечего такого нет, но ссориться не хочу, если признаюсь он мне запретит вообще, а если сам увидит еще хуже
Юна я
Сопереживаю Вам.. Можно задать вопрос? Вы жили с Отцом?.. Что у Вас происходит в отношениях с Вашим Отцом? Игровая зависимость часто свидетельствует о проблемах в этой сфере жизни..
С любовью, Юна
lastname
Цитата(Юна я @ 5.10.2015, 20:55) *
Сопереживаю Вам.. Можно задать вопрос? Вы жили с Отцом?.. Что у Вас происходит в отношениях с Вашим Отцом? Игровая зависимость часто свидетельствует о проблемах в этой сфере жизни..
С любовью, Юна

Да жила, а что это может как то связано с этим быть? Папа все время играл тут free-igrovye-avtomaty.ru/? , мне это не нравилось, но в детстве я с ним тоже садилась и играла иногда, мне тогда было интересно, потом наоборот мне не нравилось что он играет, а сейчас вот сама. И у родителей были из-за этого ссоры, а сейчас вот я сама есть источником бушующих ссор.
Юна я
Цитата(lastname @ 6.10.2015, 13:18) *
Да жила, а что это может как то связано с этим быть? Папа все время играл тут free-igrovye-avtomaty.ru/? , мне это не нравилось, но в детстве я с ним тоже садилась и играла иногда, мне тогда было интересно, потом наоборот мне не нравилось что он играет, а сейчас вот сама. И у родителей были из-за этого ссоры, а сейчас вот я сама есть источником бушующих ссор.


Да, поняла Вас. Спасибо! Это может быть причиной. Отец, Его поведение и игромания у Детей взаимосвязаны между собой.

С любовью, Юна
bellyou2015
Даже не знаю что Вам и сказать? Вы на компьютере играете?
danika
Цитата(lastname @ 5.10.2015, 18:51) *
Как признаться мужу что я играю в игровые автоматы, мне так стыдно, он у меня такой правильный постоянно читает книги и мне говорит, а я не могу так мне нужно хоть иногда расслабляться, теперь я так это делаю. вроде бы в этом нечего такого нет, но ссориться не хочу, если признаюсь он мне запретит вообще, а если сам увидит еще хуже

знакомо) лучше сама скажи, рано или поздно обнаружит.
попробуй аргументировать, что выигрываешь больше чем тратишь, хоть и не намного.
insight
Цитата(lastname @ 5.10.2015, 19:51) *
Как признаться мужу что я играю в игровые автоматы, мне так стыдно, он у меня такой правильный постоянно читает книги и мне говорит, а я не могу так мне нужно хоть иногда расслабляться, теперь я так это делаю. вроде бы в этом нечего такого нет, но ссориться не хочу, если признаюсь он мне запретит вообще, а если сам увидит еще хуже

Добрый день!
На мой взгляд лучшая тактика в отношениях - это открытость.
Если вы признаетесь, объясните причину и попросите его помощи (если вы конечно хотите прекратить эти игры) - то ничего страшного не произойдет точно.
Наоборот он постарается выяснить причину и помочь вам. И эта ситуация сможет помочь вам стать еще ближе.
Если он отреагирует неадекватно, то у вас будет повод подумать с каким человеком вы живете, каковы его цели и мотивы в ваших отношениях.
Попробуйте - в любом случае закрытость и промедление делают только хуже.
Miss Juli
Цитата(lastname @ 5.10.2015, 19:51) *
Как признаться мужу что я играю в игровые автоматы,

Добрый день!
Мой вам совет - не играйте.
Игромания - это болезнь. Игровые автоматы - развод.
Переборите себя, и все будет хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.