Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему любое правило мне хочется нарушить? День откровенности.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Good thoughts
Влад Мелихов


Почему любое правило мне хочется нарушить?
Это признак высокомерия, или правильного пути?

Мне хочется вскрыть все свои детские психотравмы, на основание этого я так прямо пишу!

Любой свой пост, это часовая работа над собой с неизбежным последствием!

Меня изредка вскрывает, и я начинаю говорить как Психолог, я задеваю настолько больные и интимные темы себя. Тогда мой собеседник думает. Он точно сошел с ума!!! Либо пора бы и мне снять этот ворох мысленных проблем-тайн.

Кто-то сейчас читает и ни хрена не понимает!
Кто-то понимает, и успевает осознать большее!

Пост получился не собранный и сумбурный, да и по фигу!
Мне хочется откровенности как шли мысли, так и писал!

Если смешать страх и эго, что получится?
Вот именно это состояние мне иногда мешает говорить откровенно.

Ценю в людях откровенность, это сложно.
Но кто это делает хотя бы изредка, тот понимает какое это «бесценное» состояние!

Пожалуй, устрою себе сегодня день откровенности!

Miss Juli
Мне и до сих пор хочется нарушить некоторые правила. Именно потому, что они глупые и пртиворечат здравому смыслу.
И как здорово, что я уже взрослая и могу это сделать!
Касатка
Почему бы иногда правила не нарушить: их придумали люди и кто сказал, что только так и нужно? Ну хотя бы в качестве эксперимента?
Важно, чтобы окружающим людям, друзьям, близким это не навредило d025.gif
То есть если это касается, только меня, то это мой личный выбор. Если еще и других, то тогда нужно очень хорошо подумать о последствиях d025.gif
А картинка классная и очень верная!! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.