Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть справедливым - правильно. Иногда людей надо бить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Good thoughts
Катя Лычёва

Быть справедливым - правильно. Иногда людей надо бить. Про справедливость и уродов

Последнее время всё чаще натыкаюсь на это понятие. Первый случай произошёл в лицее. Если в кратце, мальчик оскорбил девочку, а парень, которому нравится эта девочка не стал этого терпеть и ударил обидчика. Никто не поддержал парня. Никто. Кроме меня.

А вчера вот произошёл подобный случай, но уже с моим участием. У нас есть знакомая, у которой папа индус. Вот мы вчера шли, и моего друга понесло. Он много раз пошутил насчёт этого ( в общем, расизм в чистейшем его проявлении). Сначала я думала, мол не выдержал парень, ладно. Но, когда он сказал это уже наверное раз 7 - 8, я не выдержала и решила объяснить ему всю суть. Удар в живот, толчок в сторону и объяснение - за что.

И вот к чему я это говорю. Быть справедливым правильно. Пожалуйста, вам плевать - плюйте. Но не останавливайте тех, кто делает что-то правильно. Если драка ради веселья, то за это нужно осуждать, но если человек прав - вы будете идиотом, говоря о нём плохо.

Спасибо за внимание. Делайте свой выбор.

Miss Juli
Пусть я не поддерживаю силовые методы решения конфликтов, ход мыслей автора мне близок. Поддерживаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.