Ирина Ермакова


4 исцеляющие фразы
Так бывает. Спонтанно вечер приносит тему для разговора. У каждого вечера своя атмосфера, и сегодня она у меня пропитана ароматом грейпфрута.

Цитрусовые поднимают настроение. Теплый чай согревает. Спокойствие и уют расслабляют. Наконец-то я дома, могу свернуться мурчащей и довольной и наслаждаться всем, что у меня есть.

Такое состояние умиротворения у меня осенью. Она приходит с первыми желтыми листьями, с новым запахом в воздухе. Золотая пора вдохновения для обновления. Осень танцует на моих страницах, ветер играет с листочками, я наблюдаю, удивляюсь и кладу самые сочные слова за пазуху. Счастье приходит изнутри.

Словом можно дарить состояния. Словом можно творить чудеса. Есть такая формула Хонопонопоно. О ней я узнала несколько лет назад. Метод 4х исцеляющих фраз из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений".

Эти фразы при повторении запускают процесс исцеления, происходит очищение от негативных установок, мыслей и программ. Таким образом гармония приходит изнутри. Душою это чувствуется. Вот эти фразы:

Мне очень жаль
Прости меня
Я люблю тебя
Я благодарю тебя

В книге подробнее раскрывается о значении каждой. И книга - всего лишь один из инструментов. И не нужно выдавливать счастье из себя. Главное чувствовать, быть живым. Ведь в каждом сегодня обязательно есть моменты, когда сквозь осенний день искринки счастья появляются внезапно внутри. Стоит обратить внимание. А грейпфрут определенно поднимает настроение.

Всем желаю счастья!

С любовью и светом,
ваша Ирина.