Как бы вы прожили этот день, если бы он был последним?!
Или Да кому я буду интересна, если не способна развлечь даже сама себя?


Задумывались ли вы когда-нибудь, как прожили бы сегодняшний день, если б знали, что он для вас последний? Куда бы пошли, кому позвонили, о чем говорили?
Я вот вся в сомнениях. Хотела бы проститься с родными и любимыми людьми и провести его спокойно и светло, или прыгнуть с парашютом и сделать, наконец, татуировку о которой давно думаю?

И вот всё у меня так. Просыпаясь утром, я понятия не имею «что день грядущий нам готовит». Я даже гадать пытаюсь. В нашем доме два лифта. Если утром за мной приезжает маленький – будет спокойный заурядный денёк. А если большой - берегись. Кстати, сбывается!

Я не помню, чтоб когда-то говорила, что мне скучно. Как вообще может быть скучно? Вокруг же столько всего интересного! Есть же книги, музыка фильмы. Можно ухо себе проколоть, если совсем тошно (это из личного опыта). Или голым вокруг дома побегать, например (а это не из личного).
Да кому я буду интересна, если не способна развлечь даже сама себя?

Наш мозг так устроен, что он постоянно нуждается в новых впечатлениях, ровно как наше тело нуждается в свежей и питательной пище.
Каждый из нас способен найти тысячу вариантов для того, чтобы разнообразить свою жизнь, нужно просто с улыбкой и энтузиазмом встречать любые перемены!

А как вы себя развлекаете?