Сегодня я была в гостях у Мамы.. Мой Брат заболел.. И Мама, стойкий оловянный Солдатик, изо всех сил пыталась делать вид, что все хорошо.. У моего Брата шизофрения.. Осенняя пора способствует ее обострению.. Я до сих пор помню, как Мама принесла из роддома маленький комочек жизни.. А я, с любопытством, рассматривала маленькие ручки-ножки и хотела угостить их мороженкой..

Я так хочу помочь своей Маме.. И своему Брату.. Я исследовала Род и, кажется, нашла пусковую причину.. Но они не готовы.. Как сложно быть сапожником - без сапог.. Понимать, осознавать и страдать от бездействия.. Сегодня мне больно.. Больно смотреть на Маму..

Я вижу - как трудно Ей передвигаться.. как страдальчески улыбается ее лицо.. И все, что я могу сделать, это сказать: " Мамочка.. Я очень Тебя люблю.. Я всегда буду рядом.." А Она плачет.. Мне хочется подарить Ей все сокровища на свете.. Сделать так, чтобы Она снова была молода и здорова.. Но все, что я могу - просто любить Ее.. И просить поддержку у нашего Рода для того, чтобы она смогла справиться с навалившимся несчастьем..

Мамочка.. Ты - самая лучшая Мама для меня.. Ты - Женщина.. Я - тоже Женщина, как и Ты.. Мама.. С каждой нашей встречей - я люблю Тебя все больше.. Я понимаю твои страдания.. Твою грусть.. Я так хочу, чтобы Ты обрела покой на Земле.. Проснулась утром от ощущения счастья, переполненная чувством радости, и запрыгала, как Девочка..

Сегодня Ты учила меня жизни, а я лишь кивала в ответ, не смея показать - как мне больно за Тебя.. Я хочу отвезти Тебя в страну, в которую ты мечтала попасть.. Страну незыблемого счастья.. Где нет боли.. страданий.. Где поток любви НЕ перестает.. и ласково качает Тебя на своих волнах..

Мамочка.. Я просто люблю Тебя.. Все, что мне нужно - это делиться с Тобой своей любовью.. Пожалуйста, прийми ее от меня..

С любовью, Юна