Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хороший массаж стоит не дешево. Качетвенные услуги
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Одна моя клиентка прислала мне эту картинку с таким комментарием:

- Дешевые услуги слишком дорого обходятся. Хорошее качество и стоит соответственно, но в итоге и переделывать не приходится, и ты получаешь за свои деньги услуги высокого качества, а не какой-то абстракционизм. Пытаюсь эту мысль донести до подруг, которые ходили на массаж по купонам и просто к каким-то дешевым специалистам.

Ну, и результат тоже был соответствующий. Примерно, как на правой картинке. Они смотрят на мои результаты от хорошего массажа, и завидуют. А чего завидовать, я ж ничего не скрываю, всем вас советую, но им все то далеко, то дорого. А выбрасывать деньги на ветер и ходить с синякам и без результатов дешевле?!

Ладно, не хотят ко мне прислушаться, и не надо. Пусть и дальше ходят с синяками и с целлюлитом.

Вот такое письмо получил. Что ж, соглашусь с автором. Дешевые услуги в результате обходятся дороже.



Miss Juli
Валентин, какая замечательная тема!
Я полностью согласна, что услуги высококлассных профессионалов стоят дорого и это логично. Профессионал годами, десятилетиями шел к этому, учился, практиковался, вкладывал в свои умения время (самый ценный ресурс) и средства.
Даже по закону Обмена, давая много, Мастеру требует многое получить.

Что отдал, то и получил - если проще.

Для меня норма, что качественный массаж стоит дорого.
(жаль, пока позволить себе это не могу, но скоро смогу!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.