Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
arina
Здравствуйте красотульки! rev.gif Вот и я решила к вам присоединиться a04.gif Всегда была полненькой .вес коллеблиться в последние года от 60 до 65, сейчас 65 при росте 164,хотелось бы иметь 50. Как я люблю свои строиные ножки,свою тонкую талию и все остальные красивыё части тела и как же я ненавижу весь этот жир который их скрывает! d47.gif А про целлюлит я вообще молчу shy.gif Уже начала потихоньку перестраиваться.
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пушистая
Привет!Удачи тебе в твоих начинаниях! a075.gif
Расскажи,какая у тебя програма похудения.И ждем отчетиков!
arina
Мои планы:
Правильное питание:есть не большими порциями побольше фруктов и овощей,нет сладкому и жирному. бросить курить,алкоголь употребляю только по праздникам
Избавиться от расстяжек и целлюлита(это конечно в идеале но хотябы сдлать почти незаметными)-самомассаж,обёртование, от расстяжек попробую пг
Зарядка каждый день 20 мин ,надо ещё обруч купить оч хочеться тонкую талию
фитнес-клуб( когда появиться возможность-в скором времени надеюсь)

мои параметры :95-74-102
arina
Валентин и Пушистик!спасибо за приветствие! smile.gif
тиша
Приветик!!!!!!!!!!!
Молодец ,что завела дневничок.
А как тебя зовут.?
a075.gif
Пушистая
Ариша,отличный план!Удачи!! aa2.gif
LoveGirl
Ариночка, привет!!! Умничка что завела дневничок n020.gif и уверена что он тебе поможет n020.gif
Пиши отчетики!!! а мы если что будем высказываться icon_mrgreen.gif
Удачи!!! и кстати можешь вставить фото свое чтобы нам нагляднее было a04.gif
_Fantasy_
Привет!!! Мы так похожи!!! Все теже 164 d025.gif d025.gif d025.gif  И параметры! Я так думаю, в основном все проблемы внизу? Удачи!!!
marishechka22
Приветик! С дневничком тебя. И удачки тебе. hb.gif
iulina
arina начало есть!!! ждём отчётиков!!! d025.gif
arina
Спасибо девчонки !
Пишу отчётик за сегодня

завтрак
овсянка на воде с парезанным туда свежим бананом

2-й завтрак
виноград

обед
салат из редьки и кусочек хлеба,сок

полдник
банан

ужин
туш. овощи и ложка сметаны, чай с фруктозой

Я ещё не всё почитала поэтому не знаю насчёт сметаны и фруктозы, а ещё непоняла насчёт того когда можно пить : перед едой? вовремя? после? и вечером можно ли пить чай после ужина?

Утром сделала медовый массаж и намазала растяжки пг

зарядка после ужина через 2 часа-15 мин


Я вообще привыкла всё время что-то хомячить после ужина ,чаи гонять с бутербродами,без майнеза и кетчупа жизни не представляла а такие продукты как творог кефир йогурт вообще терпеть не могу и фрукты никакие не ела даже незнаю как себя приучить то
arina
_Fantasy_ У меня проблема не только внизу к сожалению,поправляется у меня всё одинаково вот только худеет больше середина а руки и ноги худеют оч медленно и плохо,с детства такая: по рукам и ногам ппухлая была а рёбра торчали ,бельё стирать можно было biggrin.gif
скоро фоточки вставлю!
luxa-05
И я пришла знакомится
Планы хорошие a070.gif
да и отчетик хорошенький a035.gif a035.gif
ВПЕРЕД!!! УДАЧИ!!! aa39.gif
Candle
Цитата(arina @ 20.1.2008, 22:18) *
Пишу отчётик за сегодня

Замечательный отчетик! Ты все правильно делаешь! n020.gif n020.gif
Цитата(arina @ 20.1.2008, 22:18) *
Я ещё не всё почитала поэтому не знаю насчёт сметаны и фруктозы

В любом случае лучше, чем майонез и сахар!
Цитата(arina @ 20.1.2008, 22:18) *
а ещё непоняла насчёт того когда можно пить : перед едой? вовремя? после? и вечером можно ли пить чай после ужина?

Почитай, здесь про питье написано в 3-й части:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Ты это сможешь! aa26.gif
Redwine
Приветик, Аришка!!!!
Меня тоже так зовут a075.gif
Ты просто молодчинка, что дневник завела. И планы у тебя отличные! Главное не отступать!!!!
Почитай золотые правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 , думаю помогут тебе во многом d025.gif
Заглядывай в гости hb.gif hb.gif hb.gif

И фоточки выкладывай a035.gif
LoveGirl
Цитата(arina @ 20.1.2008, 22:18) *
Пишу отчётик за сегодня

Цитата(arina @ 20.1.2008, 22:18) *
а такие продукты как творог кефир йогурт вообще терпеть не могу и фрукты никакие не ела даже незнаю как себя приучить то

а ты попробуй!!! Эти продукты очень вкусные а пользы то столько a070.gif
Фруктов вон сколько!!! какие-нибудь да понравятся d025.gif
Кефирчик полезен перед сном a070.gif
Творог можно кушать с теми же фруктами или медом a070.gif
Удачи!!! Приучайся постепенно a04.gif
arina
Всем приветики!
Спасибки огромные за подержку!
Девчонки я уже три дня хожу просто в отличном настроении , у меня постоянная лёгкость. я до этого утром спалзала с кравати как старая кляча постоянно невыспавшаяся и уставшая а теперь просто выпрыгиваю из кравати e010.gif либо это так на меня влияет мой новый образ жизни либо потому как ужасно хочу есть -чуствую себя соранчой ХОРОШО что только чувствую а не становлюсь! d030.gif

МОЙ 2-й ОТЧЁТ

завтрак: овсянка с виноградом, зел .чай

банан

обед:2 маленьких кусочка белого кур.мяса туш в духовке нежирного,хлеб с отрубями ,помидорчик

ужин: банан , и неудержалась съела бутерброд из хлеба всё того же с селёдкой в масле wub.gif

кефир 1%

зарядка 20 мин

в душе массаж с кофе
помазала растяжки и личико пг(или меня глючит но вроде и там и там становиться лучше...)
Candle
Ариша, молодец!
И отчетик хороший, и зарядка есть, и массажик успела сделать! n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Привет, красотулька!!!! hb.gif
Куда пропала? Отчет хороший, молодец. n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
.
Малинка
Арина, привет красотулька! aa19.gif Удачи тебе в борьбе за красивое тело. a04.gif Главное в этом нелёгком но приятном деле - постепенность. Старайся отучать себя от одного вредного продукта(привычки), когда почувствуешь, что привыкла и избавилась от психологической зависимости, берись за другую. За пару месяцев можно легко поменять свой рацион без особого напряга d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.