Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я очень много хочу!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Я хочу многого! И многих! Хочу новых знаний и испытываю хронический голод их освоения! Хочу натворить много полезного в своей жизни! А, если получится, архиважного! Хочу принять участие во множестве судеб! Да так, чтобы потом, встретиться с Человеком на улице и поглотить Его благодарную улыбку, как самое вкусное лакомство! Окунуться в Его счастливые глаза и оргазмировать в потоке излучаемого ими счастья!

Хочу создать новые методики и даже направления в психологии! Хочу открыть свою Школу, которая впустит в себя Людей, желающих помогать, а выпустит Специалистов экстра-класса! Хочу, чтобы, когда мне будет за 80...и я слегка остепенилась.. меня окружали бы мои Ученики, превзошедшие меня многократно! А это означает, что на Земле станет больше СЧАСТЛИВЫХ Людей! Ведь психология таит в себе огромную силу. Силу приятия, благодарности.. Силу ЛЮБВИ..

Хочу любить так, чтобы любовь приумножалась в Мире! Хочу вырастить счастливых Детей, которые передадут это счастье по цепочке... Хочу Мужчину, которого люблю! Хочу Людей, которые порой не осознают - сколь они желанны для Бога! А я хочу им это донести!

Хочу благосостояния, которое открывает передо мной чудесные возможности реализации хочучих желаний! Хочу Мира и благоденствия! Страсти и нежности! Хочу злиться, когда мне это необходимо! И радоваться каждому дню! Я просыпаюсь с молитвой благодарности на устах.. За все, данное мне Богом.. Господи, благодарю Тебя за то, что я ХОЧУ хотеть!

С любовью, Юна hb.gif
Душечка
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.