Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нумерология, даты и судьбы, жизнь по дате рождения, нумерология по дате рождения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Miss Juli
Моя мама сейчас серьезно более и я ищу для нее лекарство.
Буквально сегодня речь зашла о том, что ее заболевание имеет кармическую природу, и есть возможность просмотреть жизнь по дате рождения.
Обратиться к нумерологии. Предположительно, будут просмотрены даты судьбы, какие есть кармические долги, привязки, какие в жизни могут быть и были потрясения, и прочие моменты влияния даты рождения на судьбу.

Я знакома с такой наукой, как нумерология и ранее встречала в интернете информацию о том, что все события привязаны к датам, даже цикличность событий можно просчитать по датам. Нумерология также говорит, какими качествами характера обладает человек, рассказывает, что означают цифры в дате его рождения. Например, я неоднократно слышала, что для России роковой месяц - август, а с цифрой 11 справедливо связаны многие трагические события, ведь это число черных магов, в общем несет в себе фатальную энергетику.

Так вот. С помощью нумерологии я хочу просмотреть, в чем состоит глубинная проблема мамы, предсказаны ли были уже в дате рождения все эти события. Узнать, что ею руководит, и самое главное - как решить имеющиеся проблемы.

Поэтому вопрос - как вы относитесь к нумерологии как к науке? Данные расчеты действительно могут рассказать о человеке все, чтобы дать конкретные практические советы по решению текущих проблем?
Albinka
знаю я одного человека. его системы нет в сети но я могу тебе дать ссылку на него в фб. напиши сообщение если хочешь
Albinka
и к астропсихологу в нашей теме я бы тоже рекомендовала
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 23:29) *
знаю я одного человека. его системы нет в сети но я могу тебе дать ссылку на него в фб. напиши сообщение если хочешь

Да, дай, пожалуйста, ссылку в личку!

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 23:31) *
и к астропсихологу в нашей теме я бы тоже рекомендовала

Прекрасная идея! Я тут эту темку потеряла, попробую, поищу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.