Удивительный и невероятный день. Еще каких то 4 часа до того как я, прилежно ставила галочки в списке вещей, собирая рюкзак, я и предположить не могла, что еще через 4 часа буду стоять у стойки регистрации на рейс в Сочи... хотя еще днем строила планы на выходные в Москве.
Мне же второй раз предлагать уйти в отпуск не нужно, достаточно намекнуть, что без руководства будет достаточно грустно. А я противник скучных будней. И через тройку часов после конца рабочего дня пятницы подписан отпуск, и вот еще одно,в копилку моих спонтанных решений. В этом вся я.

Дилемма выбора места совершенно не стояла. Трехчасовая суета- выбрать билет, регистрироваться на тур, связаться с организаторами, поставить отбивку на почте, доделать поручения на работе и прочая канитель промелькнули как 3 минуты. Вот уже и заполночь. Спокойная прогулка по парку в ночи помогла немного разобрать мысли. И уже внезапно 4 часа до самолета,и только страховка оплачена.

Вот и вопрос-насколько мои мысли материальные? Риторический видимо. Безумно хотела в эту поездку-и вот я пересекла уже границу с Абхазией. Я только решила довериться судьбе, а пазл уже сошелся. Требования ко мне минимальные-отмести все сомнения прочь.
Приеду другая. До встречи, друзья!