Я пишу эту статью, ощущая в себе глубокое уважение к Вам, МУЖЧИНЫ.. У меня нет намерения Вас обесценить или нанести тяжкое оскорбление aa26.gif Все, чего я хочу - это приумножить количество счастливых пар на Земле.. И, дай Бог, у меня получится...

Если в Вашем понимании соблазн является однократным использованием женских прелестей или многократным (не важно), ключевым является ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, то эта статья НЕ для Вас aa26.gif В данном контексте под соблазном подразумевается умение расположить к себе - в широком понимании этого слова..

Базой для расположения является УВАЖЕНИЕ.. если Вы до сих пор делите Девушек на порядочных и распутных, достойных и скверных, то уважение является эфемерной субстанцией в Вашем сознании.. Почему? Да потому что истинно уважающий Мужчина - НЕ дифференцирует женский род по частям aa26.gif Означает ли это, что ему прийдется довольствоваться Девушкой, которая диссонирует с его желаниями? Нет aa26.gif

Глобальное уважение ко всему женскому роду формирует вокруг Мужчины поле Девушек, которые... УМЕЮТ УВАЖАТЬ Мужчин.. Чувствуете закономерность? Наше НЕуважение притягивает к нам Людей, которые также пока еще в пути к глубокому уважению.. Отсюда - недоразумения, страдания и драмы в отношениях..

Основа успешного построения отношений - мы сами и то, что несем в Мир.. Я - Женщина и не имею прав учить Вас - как быть Мужчиной. Наоборот, лишь у Вас я могу узнать об этом. А вот подсказать истоки проблематики, возникающие при попытках знакомств, сближения, развития отношений - все, на что я могу рассчитывать..

Где таится источник уважения к Девушкам? В Вашей Маме d025.gif Как Вы относитесь к Ней?.. А как Она поступала по отношению к Вам?.. Ваша семейная история создает роман Вашей любви..Или НЕлюбви.. Бред? Возможно d025.gif А если поразмышлять?...

продолжение вскоре нагрянет:))...

С любовью, Юна hb.gif