Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная диета
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Helga-78tob
Шоколадная диета

Шоколадная диета, при всей притягательности названия, очень жесткая и низкокалорийная. Она позволит сбросить до 6 кг за неделю.

Суть ее в том, что за весь день можно съесть только 80 г шоколада. Правда, еще можно пить кофе, но без сахара и только с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды.

Диету можно применять в течение 7 дней, после чего надо делать перерыв минимум на 6 дней.

Калорийность в 500-600 калорий в день, маленький объем пищи и кофе на пустой желудок делают эту диету похожей на голодание. Чтобы выдержать это, надо обладать серьезной силой воли и богатырским здоровьем.



Вот что сказала про шоколадную диету певица Алсу в одном из своих интервью: "В свое время я сидела на шоколадной диете, когда нужно было срочно худеть... Лишние килограммы я, конечно, сбросила, но довела себя чуть ли не до обморочного состояния. Постоянно кружилась голова, хотелось спать, была жуткая депрессия... Короче говоря, вряд ли я кому-нибудь посоветовала бы такую диету".

Поэтому, будьте внимательны к себе и своему здоровью и не злоупотребляйте этой диетой. А если не уверены в своих силах, попробуйте сначала шоколадные разрузочные дни.
Малинка
Помню такую, 1 день выдержала, а на 2-й при виде шоколада мне становилось нехорошо, потом неделю не могла смотреть на сладкое. По моему лучше уж пару дней поголодать на воде или соке.
VixiT
тут к гадалке ходить не надо. Похудение на 6 кг за 7 дней это НЕЗДОРОВО. Значит диета по определению плохая
Машенька
Дрянь, как и любая диета. Многие девченки не настоящий шоколад едят, а шоколадные плитки. В итоге - здравствуй, диабет!
Helga-78tob
Да , девочки по такому принципу можно сидеть на любом продукте, употреблять в день 600 Ккал, ( например на хлебе и воде) , думаю то же похудеешь
small princess
Цитата(Helga-78tob @ 19.1.2008, 14:53) *
Вот что сказала про шоколадную диету певица Алсу в одном из своих интервью: "В свое время я сидела на шоколадной диете, когда нужно было срочно худеть... Лишние килограммы я, конечно, сбросила..."
Девочки, я читала в одном интервью: она сбросила 16 кг icon_eek.gif на шоколадной диете. Кажется дело было ещё в 2000 году.

Моё мнение: ни-ни eusa.gif опасно для здоровья!!!
Машенька
У нас одна модель на шоколадной диете заработала диабет.
Аморалистка
Настоящий шоколад стоит под сотню, но зато вкуууууусный... a070.gif
Но помне - уж лучше одними овощами фруктами питаться, а не шоколадом!! По-любому безопаснее для здоровья!! одним шоколадом питаться - это просто убей себя... d47.gif d47.gif d47.gif
Redwine
Помоему очень опасная диета.
И я вообще не представляю,что это за
извергом надо быть, что бы так насиловать свой организм.
anita
Бредятина... icon_eek.gif
bekalikas
Ужасная диета! Депрессия и прыщи на лице будут обеспечены! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.