Если Вы не против = я начну с Критиканов smile.gif Буду их хвалить d025.gif Кто они такие?.. Люди, лишенные любви.. Я уверена, что все сказанное, самое прегадкое, в Ваш адрес - имеет прямую адресацию по отношению к ним самим.. Но не потому, что они - "такие-растакие".. Дело в том, что когда-то их подвергли психологической экзекуции. И,видимо, не один раз. Если расспросить их о детстве, то остатки памяти, избежавшие психологических защит, выдают информацию, после прослушивания которой мне, практикующему Психологу, хочется плакать.. Да.. Я до сих пор плачу над трудными судьбами. В наши кругах это считается НЕпрофессионально.. зацепкой за личную психотравму.. и все такое.. А я плачу..

Критикующий Человек - полон боли и ощущения собственной.. ущербности d025.gif И то, что Он пытается НЕ позволить Вам - является запретным плодом для Него самого. d025.gif Он - психологический Ребенок, так и не сумевший повзрослеть.. А сколько прекрасного таится в Нем.. Сколько загадочного.. Сколько пользы Он мог бы принести человечеству.. Но Вам-то от этого не легче, да?..

А я облегчу Вашу печаль. Факт критики - указывает на огромный потенциал в нас. Так называемый РЕСУРС d025.gif И чем злобнее накал, тем величественнее ресурс d025.gif Как часто подвергаются критике божественные Красотки? Да! Не счесть нападок! А что происходит с Человеком, посмевшим произвести на свет величественное изобретение ? Верно! Первые автомобили, телефоны, велосипеды, гениальнейшие художественные произведения - разносили в пух и прах! Их презирали, боялись и даже запрещали! Вспомните теорию Энштейна! Чего там наворотила инквизиция, не забыли?..

Вы - не Энштейн и не Красотка? Сомневаюсь! Вот с этим мы как раз и будем разбираться...



продолжение следует...

Люблю Вас нежно, Юна ng20.gif