Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индия волшебная страна. Запах Индии, запах моря.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Trip4fun
Индия волшебная страна. Запах Индии, запах моря.


Индия дорога в рай.

Сегодня 27 сентября, ровно год назад я улетала в Индию.

Помню свои ощущения тревоги и в тоже время моё подсознание говорило мне, что эта поездка поменяет меня на 180 градусов. После 10 часового перелета мой самолет наконец то приземлился в аэропорт города Кочин.

Выйдя на улицу я сразу почувствовала в воздухе аромат специй и цветов. Это был запах Индии, первый безумно пьянящий запах свободы и новых впечатлений. Шумный мегополис вечером жужит как рой пчел, куда то спешат люди, мимо проносятся тук туки и машины, кругом стоит гул от клаксонов. Сев в машину к встречающему меня брату мы поехали туда куда мое сердце хотело больше всего к океану. Знаю что это все таки Аравийское море, но для меня это все равно Индийский океан.

Запах свободы - это запах моря. Необыкновенный восторг и буря эмоций накрывают волнами, когда ты его трогаешь. Ты забываешь обо всем и наслаждаешься закатами, каждый вечер как ритуал мы садились на балконе с чаем и провожали солнце.

За две недели моего прибывания в Индии не было ни одного одинакового заката, каждый день он был разный, золотистый, ярко багровый, палитре красок позавидовал бы любой художник. Индия страна ярких красок. Сами индусы приходят вечером к морю провожать солнце, а потом все расходятся по своим делам. Я провела прекрасный отпуск, две недели пролетели как один день. Я ездил дикарем к родственникам, жили мы в гест хаусе в обычной индийской семье, комнаты были с видом на океан.

Я засыпала и просыпалась под шум волн. За это время я увидела маленький кусочек Индии, но успела полюбить эту страну. Индия - это стиль жизни, это свобода сознания и свобода действий.

Индия- это время: неделя, 2 недели, 6 месяцев, десять лет - здесь время не властно, грань стирается, оставляя вам только ощущение покоя и умиротворения. Индия - это любовь на всю жизнь.Чувства после возвращения оттуда трудно объяснить...

Знаю только одно наверняка - ещё не уезжая оттуда я мечтаю вернуться туда вновь... Это страна поменяла меня, на 180 градусов. Я вернусь скоро, я знаю ты меня будешь ждать!

Miss Juli
Спасибо за рассказ! Мечтаю побывать в Индии!
Сколько туда лететь и во сколько приблизительно выйдет десятидневное пребывание в стране?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.