Е. Сырых

БДСМ, как психотерапия? Как сделать мужчину сильнее? Как получать хороший секс?

Я начинаю выкладывать цикл статей для сильных женщин. Мне это самой крайне актуально, так как в моей семье, начиная с войны уже 4 поколения женщин "и коня на скаку и в избу горящую". Все самостоятельные и без мужчин. Я не знаю, каким образом и почему, но, когда ты изначально сильная, когда видишь, что все можешь сама, то отношение к мужчине становиться в лучшем случае потребительское, в худшем хочется изничтожить как врага.

И вроде иногда и открываешь свою раковину из брони и игл ядовитых, но захлопываешь ее еще сильнее при первых же отношениях с травмированным мужчиной.

До меня долго не доходило, как же можно быть рядом с мужчиной и при этом не терять силу. Оказалось, все просто. Нужно чаще молчать, больше улыбаться и практиковать БДСМ в роли нижней.

Схема простая, усилить в мужчине его сильные стороны, а в слабых местах быть самой сильной. Это как в партнерстве. У кого, что лучше получается, тот то и делает.

Практика БДСМ с соблюдением ВСЕХ правил является отличной психотерапией, которая возвращает все на свои места.

Для меня, в первую очередь, как женщины очень сложно кайфовать, когда вокруг меня мужчины слабее. Именно поэтому, я выбираю путь: делать каждого мужчину сильнее. Кому надо, тот возьмет. Кто не готов-тот быстро отвалится.

И секс априори не будет хороший, выучи ты хоть все техники и прокачай ты все мышцы. Если ты глубоко внутри не уважаешь мужчин, не видишь вокруг себя мужскую силу, не проработаешь обиды и претензии, то не жди волшебного секса.

Оглянись вокруг, почти все сделано мужчинами. Жизнь слишком прекрасна, чтобы жить в своей раковине и подавать пример сильной женщины своим детям.

Развивай нежность, ищи силу в каждом мужчине, говори ему об этом. Ты увидишь, что очень скоро вокруг будут одни герои.

По моему опыту, чем больше ты в мужчину вкладываешься, тем сильнее сама становишься.

Если не знаешь с чего начать, пробуй 5 минут каждый день прощать тех мужчин, которые причинили тебе боль. Без этого никуда.