Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация для тренировок. Мотивация к спорту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Мотивация для тренировок. Мотивация к спорту


10 способов мотивировать себя на тренировку

1.Воспринимайте тренировку, как возможность посвятить время себе. В зале или на пробежке вы никому ничего не должны, вы отдыхаете от работы, проблем, детей, коллег. Против такого отдыха ваши близкие возражать не будут.

2. Смотрите мотивирующие фильмы и читайте журналы. Ничто так не мотивирует на тренировку, как вид чужого идеального тела и знания, что вы можете так же.

3. Зафиксируйте то физическое и эмоциональное состояние, которое испытываете после тренировки. Выработка эндорфинов способствует приподнятому настроению и ощущению счастья.

4. Придумайте себе награды и поощряйте себя за тренировки. Только пусть это будет не пирожное, а какое-нибудь приятное событие – поход в кино, например.

5. Идите на тренировку со второй половинкой. Это разнообразит отношения и придаст им новый вкус.

6. Блог. Читать журналы и чужие блоги неплохо для мотивации, а собственный блог, в котором вы делитесь своими успехами и достижениями, точно не позволит прогуливать тренировку.

7. Воспринимайте тренировку не как путь к красоте, а как путь к здоровью и долгой жизни.

8. Купите такую форму для занятий, которая будет вам нравиться. Этот способ особенно хорошо работает в случае с девушками. Тренировка – это еще один повод одеть красивую одежду, которая вам идет!

9. Используйте правило 5 минут. Скажите себе, что будете выполнять упражнения в течение 5 минут. Начав, вы не сможете остановиться. Такой вариант отлично подходит для домашних тренировок.

10. Для того, чтобы найти мотивацию к спорту, идите на спор. Расскажите о своих целях всем и каждому – друзьям, коллегам и даже незнакомцам. Один владелец казино в Лас-Вегасе захотел бросить курить. Он разместил рекламный щит со своей фотографией и словами: «Если я попадусь вам с сигаретой, то заплачу 100 000 долларов». Вам этого делать не обязательно, но спор на какую-то ценную вещь может замотивировать.

Valentin
Вот еще мотивация для тренировок и занятий спортом:

Miss Juli
О стиле жизни в принципе.

Drela
самая лучшая мотивация - стройная подруга sm01.gif
Miss Juli
У меня нет мотивации упахиваться вусмерть. У меня есть естественное желание и мотивация двигаться, заниматься в рамках того, что комфортно телу.
Такая вот у меня философия касательно спорта.
Перебор в спорте - это вредно для здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.