Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация. Как изменить образ жизни?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Советы фитоняши:

Мотивация. Как изменить образ жизни?


Ну что, вчера все поставили букву М в табличку мотивации? Как изменить образ жизни? С полной уверенностью могу сказать, что если вы едите часто и пищу, которая насыщает ваш организм макро и микро-нутриентами, у вас не будет никакого желания съесть что-то вредное! Легкое чувство голода может быть, если вы резко прекратили потреблять большое количество углеводов, например, если каждый день сладкое, булочки, большие порции гарниров - чувство голода в этом случае вполне нормально! Вы сбили режим доставки энергии и теперь ваш организм всячески пытается сохранить энергию и посылает сигнал голода. Перетерпите этот момент, дайте организму понять - праздники закончились, пора работать и использовать накопленную энергию! Иначе, как вы будете тратить накопленный жир? Перетерпите несколько дней сонливое состояние, кушайте по меню часто, употребляйте углеводы в те часы, которые я указала при ваших тренировках и наслаждайтесь пищей! Наслаждайтесь вкусом натуральной пищи, овощами, фруктами, орехами и медом, медленно пережевывая пищу и получая от этого удовольствие! Тогда польза будет двойная. Не забывайте выделять время для своего отдыха, например, полежать в горячей ванне с солью и ароматным маслом поможет вам восстановиться не только физически, но и эмоционально. Не бойтесь просить помощь у близких, когда она вам нужна. Всем чудесного дня!

lana77
Нужно просто захотеть. И иметь большую силу воли, которую нужно вырабатывать годами.
Miss Juli
Мое такое мнение - кто захочит, тот изменит свою жизнь.

Кому-то нужен волшебный пендель, а кто-то сам решит. Во всяком случае - это нужно желание.
Italian4354
Поставили себе цель и идите к ней.
Не можете идти? Ползите к ней.
Не можете ползти? Лежите к стороне цели!
Miss Juli
Цитата(Italian4354 @ 7.11.2015, 14:35) *
Поставили себе цель и идите к ней.
Не можете идти? Ползите к ней.
Не можете ползти? Лежите к стороне цели!

Прикольно!
А еще лучше (я разместила эту инструкцию на страничке одной из моих групп вконтакте):

Как начать бегать:
1) Выйдите на улицу и бежите.
2) Смотри пункт 1.
Vottakaya
в зеркало нужно почаще смотреть, жадно выискивая недостатки)
Miss Juli
Цитата(Vottakaya @ 15.1.2016, 1:32) *
в зеркало нужно почаще смотреть, жадно выискивая недостатки)

Так и до ручки доискаться можно! Смотря что считать недостатками!
Милашк@
Цитата(Miss Juli @ 28.1.2016, 20:56) *
Так и до ручки доискаться можно! Смотря что считать недостатками!

Точно, кое-кто излишки веса и отсутствие талии считает своими достоинствами d060.gif Для меня мотивация - собственное одобрение. Вот когда смотрю не себя и вижу что пора принимать меры - действует.
Miss Juli
Да уж... Я тоже хочу стать лучше. В первую очередь - для себя самой. В здоровом теле - здоровый дух!
Лариса.Л
нет пределу совершенства, на своем опыте столько всего перепробуешь, но важней всего мотивация
Miss Juli
Цитата(Лариса.Л @ 16.5.2016, 17:38) *
нет пределу совершенства, на своем опыте столько всего перепробуешь, но важней всего мотивация

Ага, и вектор данной мотивации. Т.е. конечная цель. Только разумная, не вредящая здоровью и психике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.