Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимать себя. Принимать, замечать недостатки и достоинства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Good thoughts
Принимать себя. Принимать, замечать недостатки и достоинства.

Я и ЗЕРКАЛО

Зеркало это такая полезный аксессуар женской косметички и атрибут жизни, который помогает в очень многих случаях.
Мы подходим к зеркалу и порою даже не знаем, что зеркало отразит нам сейчас. Иногда пугаемся, иногда смеемся, иногда восторгаемся и красуемся.

Оно помогает увидеть изъяны:
Либо, которым ты будешь рад, что убрал, например: причесал волосы и стал красивее чем 2 минуты назад.
Либо зеркало показывает тебе твой изъян, который ты совсем видеть не хочешь. И тогда ты начинаешь сердиться на зеркало, говорить что оно кривое или неправильное, говорить, что это не я, это неправильное отражение. Я сейчас не про физическое зеркало, а про нашу действительность, которая как зеркало, отражает нашу внутреннюю суть.

Зеркало помогает увидеть и достоинства:
Твою красоту и внешнюю и внутреннюю, твою грацию и уникальность, легкость, задорность, твой свет в глазах.
И опять же и на физическом плане и на плане жизни.

По своему опыту знаю, что видеть недостатки нам проще, чем достоинства.

Я предлагаю подходить к зеркалу с любовью к себе, подходить как к самому лучшему другу, который скажет правду.
Ему точно незачем врать, но при этом помнить, что зеркало отражает и оно не причем если ты увидел то, что тебя не радует.

Зеркало ничего не создает, а только отражает твои мысли о себе самом.
Оно показывает ту степень любви тебя к самому себе.

И поэтому, подходя к зеркалу, будем спокойно принимать то, что не нравится, просто принимая во внимание что это есть.
И всегда находить, повторяю всегда находить то, что очень нравится в самом себе, видеть свои достоинства, свои достижения, свои плюсы.
Взращивая, делая акцент на достоинствах, мы их увеличиваем и делаем еще более значимыми и большими. И в последствии это достоинство из внутреннего переходит во внешнее.

Помните, как в фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная".

Поэтому когда смотрим на себя в зеркале всегда говорим: "Я самая обаятельная и привлекательная, самая красивая, самая заечка, я очень себя люблю! Сегодня самый лучший день в моей жизни!" , улыбаемся, смеемся...... и идем украшать мир!





С любовью, Ольга Чиркова
Miss Juli
Какая позитивная статья!
Теперь у зеркала только со словами Я самая обаятельная и привлекательная!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.