Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание при целлюлите. Правильное питание от целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
ФитоНяша
Питание при целлюлите. Правильное питание от целлюлита


Принципы питания при целлюлите. Неправильное питание – не основная, но важная причина возникновения целлюлита. Существует масса антицеллюлитных диет, но в основе своей все они имеют одни и те же принципы. Главная задача антицеллюлитной диеты – не создать дефицит калорий, а создать условия для эффективного избавления от шлаков. Не стоит путать антицеллюлитную диету и диету для похудения. Основные принципы питания при целлюлите таковы.

1.Не устраивайте разгрузочных дней и однодневных диет. Правильное питание должно стать постоянным полноценным и сбалансированным.

2. Исключите из рациона любые колбасы и копчености насовсем чтобы избавиться от целлюлита. Не сократите, а именно безжалостно избавьтесь от них.

3. Пейте достаточное количество чистой воды. Помимо травяных чаев следует выпивать не менее литра чистой воды.

4. Забудьте о существовании майонеза. Его нет в природе. Сначала будет непривычно, но очень скоро вы перестанете его замечать на полках в магазине, и даже в Новый год!

5. Ограничьте употребление чая и кофе. 2 чашки кофеин содержащих напитков в день – более чем достаточно.

6. Алкоголю твердое нет! Особенно крепким напиткам и всевозможным коктейлям. Правильное питание от целлюлита не подразумевает алкоголь.

7. Ограничьте количество соли в рационе. Если убрать из питания соленья, маринады и консервы, то уже можно добиться нужной нормы потребления соли.

8. Полюбите пароварку. Овощи, мясо и рыба, приготовленные на пару, – ваши лучшие друзья.

9. 80% овощей съедайте в свежем виде. Особенно налегайте на зеленые овощи и саму зелень.

10. Откажитесь от белого хлеба и мучного, это настоящие враги вашей фигуры! Из сладостей вполне можно найти более безобидные варианты, а хлеб кушать из муки грубого помола.

Miss Juli
У меня прямой зависимости между питанием и целлюлитом нет. Гормональный фон и стрессы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.