Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт Ани Лорак в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Шоу "Каролина". Отрывки концерта Ани Лорак
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Концерт Ани Лорак в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Шоу "Каролина". Отрывки концерта Ани Лорак

Привет, девочки! Совершенно не планировала поход на концерт, но так получилось, что вчера пошла на концерт АниЛорак, шоу "Каролина". Записала много-много видео icon_mrgreen.gif Вот здесь немного рассказываю о концерте и гуляю по Ледовому дворцу .

Концерт Ани Лорак в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга 27 сентября 2015г. посвященный дню рождению певицы. В Ледовом Дворце Ани Лорак показала свое шоу "Каролина". Кроме Ани Лорак в концерте участвовали также Филип Киркоров, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Emin, Григорий Лепс.

Во 1 части видео звучат песни:
Ани Лорак "Обними меня"
Ани Лорак "Зажигай сердце"
Ани Лорак "Спроси мое сердце"
Дуэт Ани Лорак с Эмином (Emin) - "Зови меня"
Дуэт Ани Лорак с Филипом Киркоровым "Мечта"
Ани Лорак "Для тебя"
Ани Лорак "Корабли"
Дуэт Ани Лорак с Сергеем Лазаревым "Медленно"


Концерт Ани Лорак в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Шоу "Каролина". Отрывки концерта Ани Лорак 1



Во 2 части видео звучат песни:
Ани Лорак "Shady lady"
Ани Лорак "Оранжевые сны"
Ани Лорак "Обними меня крепче"
Дуэт Ани Лорак с Григорием Лепсом "Зеркала"
Ани Лорак "Забирай рай"
Ани Лорак "It's my life"

Ф. Киркоров, Сергей Лазарев, Эмин, Тимур Родригез, и Григорий Лепс поздравляют Ани Лорак с Днем рождения.


Концерт Ани Лорак в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Шоу "Каролина". Отрывки концерта Ани Лорак 2
Albinka
спасибо Юля, посмотрела, как всегда, зажигательно:)

А тебе как концерт?
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 29.9.2015, 22:12) *
спасибо Юля, посмотрела, как всегда, зажигательно:)

Алечка, на здоровье! Думала о тебе, когда выкладывала, так как помню, что тебе Ани нравится d025.gif

Цитата
А тебе как концерт?

Очень-очень понравился! Вообще размах впечатляет, декорации, лазерные спецэффекты, и конечно, голосище Каролины и способность почти 3 часа петь без остановки obm.gif Еще и танцевать. Мне даже не представить, как столько текстов песен запомнить d060.gif В общем, прекрасные впечатления от концерта a115.gif У нее потрясающая энергетика a115.gif a115.gif a115.gif
Вира
Всем приветик. Прикольно как-то, я чего - то не понимаю, похоже. Я в своей жизни была раз 5-6 на концертах, ходила исключительно на Алису (да, это моя самая большая, можно сказать единсвенная, музыкальная любоВ), так концерты всегда задерживались от 15 минут до часа. Я думала, это норма. И чем больше людей, тем больше могут задержать, чтобы все заняли места согласно купленым билетам так сказать d025.gif Так что, Костя жжет, блин? Не разу не извенился icon_eek.gif . Ну и ладно.
Вира
Юлечка, извеняюсь. Я такой продвинутый пользователь, что аж не в той темке отписалась. Но коль, я у тебя в темке, хочу сказать тебе - ты супер! Посмотрела на тебя по видео - за тобой хоть на край света, располагаеш к себе сногсшибательно. Ты мне очень понравилась.
Albinka
Юлечка!!! И ты это знаешь про меня icon_eek.gif Вы меня приятно удивляете a115.gif icon_mrgreen.gif

спасибочки!

да.. энергетика да.. хотя смотрю она на каждом концерте говорит зрителям похожие вещи: что публика сегодня тут замечательная и супер icon_mrgreen.gif

помню, я после концерта прямо хотела рвать и метать, пойти на танцы, куда то еще и растворятся в своих любимых делах, ведь "это только ваша жизнь, its my life!" d040.2.gif a075.gif
Miss Juli
Это просто потрясающе! Мне Ани Лорак нравится своей какой-то теплотой, у нее голос классный! Как-то, несколько лет назад, она приезжала в Донецк и выступала на площади. Эффект, конечно, не такой масштабный, как В Питере, здорово она пела!

Спасибо за видео!
Ukaaa
Цитата(Вира @ 30.9.2015, 20:45) *
Всем приветик. Прикольно как-то, я чего - то не понимаю, похоже. Я в своей жизни была раз 5-6 на концертах, ходила исключительно на Алису (да, это моя самая большая, можно сказать единсвенная, музыкальная любоВ), так концерты всегда задерживались от 15 минут до часа. Я думала, это норма. И чем больше людей, тем больше могут задержать, чтобы все заняли места согласно купленым билетам так сказать d025.gif Так что, Костя жжет, блин? Не разу не извенился icon_eek.gif . Ну и ладно.


Вира, привет! Я была на очень малом количестве концертов, разных артистов, но все они, кроме последнего, начинались минута в минуту, или на 5 минут задерживались. Да и без этого я всегда считала, что концерт, выступление, тренинг, встреча — любое мероприятие, где есть взаимодействие с другими людьми, - нужно начинать вовремя, как договаривались или как объявлено. Поэтому, конечно, удивилась. Да, у разных людей разное отношение к временным договоренностям, у группы Алиса, видимо, такое понимание...

Цитата(Вира @ 30.9.2015, 20:49) *
Юлечка, извеняюсь. Я такой продвинутый пользователь, что аж не в той темке отписалась. Но коль, я у тебя в темке, хочу сказать тебе - ты супер! Посмотрела на тебя по видео - за тобой хоть на край света, располагаеш к себе сногсшибательно. Ты мне очень понравилась.

Ой, спасибо большое, Вира wub.gif wub.gif wub.gif Мне таааак приятно! thankful.png Спасибо за такой теплый отзыв — это вдохновляет еще снимать e010.gif

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:46) *
Юлечка!!! И ты это знаешь про меня icon_eek.gif Вы меня приятно удивляете a115.gif icon_mrgreen.gif
спасибочки!
да.. энергетика да.. хотя смотрю она на каждом концерте говорит зрителям похожие вещи: что публика сегодня тут замечательная и супер icon_mrgreen.gif
помню, я после концерта прямо хотела рвать и метать, пойти на танцы, куда то еще и растворятся в своих любимых делах, ведь "это только ваша жизнь, its my life!" d040.2.gif a075.gif


Алечка wub.gif Да, я думаю, это каждый артист говорит, чтобы людям приятно было d025.gif Не будешь же говорить — что вы за тормоза такие, вот в таком-то городе — вот тааам была публика... icon_mrgreen.gif А такими вещами как бы стимулируют позитивно реагировать на выступление d060.gif Кстати, «its my life!» она потрясающе исполнила, просто офигеть, насколько мощно. Мне ее вариант даже больше понравился, чем у Бон Джови a115.gif d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 30.9.2015, 22:52) *
Это просто потрясающе! Мне Ани Лорак нравится своей какой-то теплотой, у нее голос классный! Как-то, несколько лет назад, она приезжала в Донецк и выступала на площади. Эффект, конечно, не такой масштабный, как В Питере, здорово она пела!
Спасибо за видео!

Юльчик, на здоровье! Я рада, что порадовала тебя d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2015, 0:06) *
Алечка wub.gif Да, я думаю, это каждый артист говорит, чтобы людям приятно было d025.gif Не будешь же говорить — что вы за тормоза такие, вот в таком-то городе — вот тааам была публика... icon_mrgreen.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lastname
она шикарна!
ELLONA
Возможно, время выхода на сцену откладывается не по вине исполнителя, а какие-то организационные моменты мешают.
Подтверждение такой версии вижу тут:
Цитата(Вира @ 30.9.2015, 20:45) *
Я в своей жизни была раз 5-6 на концертах, ходила исключительно на Алису (да, это моя самая большая, можно сказать единсвенная, музыкальная любоВ), так концерты всегда задерживались от 15 минут до часа. Я думала, это норма. И чем больше людей, тем больше могут задержать, чтобы все заняли места согласно купленым билетам так сказать d025.gif Так что, Костя жжет, блин? Не разу не извенился icon_eek.gif . Ну и ладно.

Я была за последние 15 лет на...хм... 20-30 концертах Алисы. И задержек не бывало. Ну, 15 минут я не считаю задержкой. А больше - не было.
Так что от организаторов это, скорее, зависит.

Кстати, как-то была на презентации новой программы ДДТ. Там Юрий Юлианыч вовремя вышел на сцену, посмотрел в зал и сказал, ребят, похоже, многие застряли в пробках, давайте их подождем))) Не, ну, хорошо, канешна, человеколюбиво, но я была готова пощипать ему волосенки за такую сознательность)) А потом еще и вся программа пелась на полтора часа дольше запланированного времени - он просто пел то, что его просили из зала. Потом грит, ой, ёпт, ребята, щас метро ж закроют, пора завязывать smile.gif Прикольный человек, простой)
Albinka
Эллона, a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.