Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВидеоБлог: Собираюсь на концерт Ани Лорак. Хожу по Ледовому дворцу. Упражнение от застенчивости
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Видео блог или влог - один день из жизни блоггера. И в этом видео я гуляю по парку, ищу протеиновые батончики в Ашане. Чем мне не нравится Летуаль? Придумала упражнение от застенчивости для тех, кто стесняется и боится публичных выступлений. Собираюсь на концерт Ани Лорак в Петербурге. Гуляю по Ледовому дворцу до начала концерта. Такой вот видео дневник d060.gif
Интересно подробности? Смотрите это видео :-))


ВЛОГ: Собираюсь на концерт Ани Лорак. Хожу по Ледовому дворцу. Упражнение от застенчивости
Albinka
a115.gif молодец Юлечка:)

прикололо про батончики, "они и другим не нравятся, раз никто не покупает"

потом следующее видео посмотрела, как Филипп забыл Ани цветы отдать icon_mrgreen.gif d030.gif
она уже ему такая видно, как говорит что-то , типа, "цветы то отдай" icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 16:29) *
a115.gif молодец Юлечка:)
прикололо про батончики, "они и другим не нравятся, раз никто не покупает"

Спасибо, Алечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
потом следующее видео посмотрела, как Филипп забыл Ани цветы отдать icon_mrgreen.gif d030.gif
она уже ему такая видно, как говорит что-то , типа, "цветы то отдай" icon_mrgreen.gif

Блин, а я и не заметила icon_mrgreen.gif Пойду пересмотрю этот момент d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.