Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Belo4ka. жизнь с чистого листа!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Belo4ka
привет всем КРАСОТУЛЯМ!!!!! очень долго читала дневнички, смотрела фотографии и, наконец, сама решила зарегестрироваться! очень понравилась атмосфера сайта, давно не встречала настолько позитивного и отзывчивого общества!
ну а теперь немного о себе! мне 19 лет, зовут Катя, живу в Москве. Всю свою сознательную жизнь была пышечкой, лет в 12 начала худеть, и похудание стало для меня практически смыслом жизни... к 16 годам очень хорошо похудела (с 75 до 60 за лето), влюбилась, не ела совсем ничего, могла за сутки выпить одну чашку кофе и чувствовала сытость... была сыта любовью! но любовь закончилась и захотелось кушать! с 60 кг за год поднялась до 85!!! и с этого момента решила, что хватит толстеть, пора брать себя в руки. Вот уже 2 года вес остается таким же (85 кг)!никак не могла заставить себя начать худеть!но уже стало тяжело бегать по офису на работе, начала замечать, что венки на ногах начинают вылазить... да и домой добраться (я живу на 5 этаже, лифта нет) уже тяжеловато... а тут еще и сайт этот замечательный нашла! столько позитивных эмоций прочитала! тут такая поддержка бесподобная!!! так что, решилась!окончательно и безповоротно!
мои параметры на сегодня: грудь-106, под грудью-90, талия-85, бедра-110, вес-85кг... очень хочу похудеть до 65! надеюсь на вашу поддержку и помощь!!!
LoveGirl
Привет, Катюш!!! Начало положено! n020.gif Молодец что завела дневничок, он очень дисциплинирует!!!
Главное работать над собой!!! И тогда у тебя все получится a04.gif А мы тебя всегда подддержим a04.gif
Вливайся в нашу добрую компанию!!! Мы всегда рады новым красотулям d025.gif a070.gif
Senechka
Привет Катюша!!! Сайт действительно очень позитивный и все люди доброжелательные и отзывчивые!!! Умничка что завела дневничок!!!! Удачи тебе!!!
Belo4ka
спасибо огромное за поддержку!она мне очень нужна!!!!
Синеглазка)))
Поздравляю с открытием дневничка, желаю стать еще красивее и стройнее)))
kotihka
Привет!

Ты молодчинка, что решилась на дневничок.
У тебя все получится !!!
Valentin
Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Викушкин
Привет, Катюша!!! hb.gif Добро пожаловать!!!!!! А какой у тебя рост, если не секрет!!!!???
Belo4ka
Цитата(Valentin @ 18.1.2008, 20:36) *
Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо большое всем всем за теплый прием и поддержку!!!
Belo4ka
Цитата(Викушкин @ 18.1.2008, 20:38) *
Привет, Катюша!!! hb.gif Добро пожаловать!!!!!! А какой у тебя рост, если не секрет!!!!???

привет Викушкин! мой рост 174
Helga-78tob
Приветик Катюша, я ольга, то же худела с 85 кг, сейчас 69 , начала эти заниматься с 1.03.2007 года, ( раскабанела после родов и кормления грудью).

Желаю удачи, буду за тобой следить. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa14.gif b04.png u010.gif
Викушкин
Цитата(Belo4ka @ 18.1.2008, 23:38) *
привет Викушкин! мой рост 174

Здорово, мой тоже!!! Я правда худею с 75!!! Но я думаю, что и у тебя и у меня все получится!!!! Удачи!!!!!!!! hb.gif
marishechka22
Приветик Красотулечка! Молодец, что пришла к нам n020.gif . Первый шаг уже сделан к желанной фигурке.
Belo4ka
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 14:40) *
Здорово, мой тоже!!! Я правда худею с 75!!! Но я думаю, что и у тебя и у меня все получится!!!! Удачи!!!!!!!! hb.gif

конечно получится!!главное верить и не сдаваться!!!!спасибо за поддержку! a04.gif
Sova
Приветик, а как ты собираешься достигать успехов? Какие планы? hb.gif
Belo4ka
Цитата(Sova @ 19.1.2008, 18:07) *
Приветик, а как ты собираешься достигать успехов? Какие планы? hb.gif

приветик!!! на самом деле планов миллион! уже записалась на занятия в фитнес со следующей недели. перестала кушать сахар, конфетки, булочки, ну и всякие остальные сладости!уменьшила порции в 2 раза, ем максимум 2 раза в день, стараюсь не перекусывать.. пью много воды... и уже есть продвижения!! -1,5 кг!!!!ем в основном овощи, фрукты. очень легко себя чувствую!! а после фитнеса посмотрю, что мне скажет тренер, и буду строить дальнейшую стратегию!пока вот так. smile.gif
LoveGirl
Цитата(Belo4ka @ 19.1.2008, 19:47) *
уже записалась на занятия в фитнес со следующей недели. перестала кушать сахар, конфетки, булочки, ну и всякие остальные сладости!

какая молодец n020.gif
А почитай еще золотые правила a070.gif вот ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 там очень хорошо и все написано!
Удачи a04.gif
marishechka22
Цитата(Belo4ka @ 19.1.2008, 19:47) *
уже записалась на занятия в фитнес со следующей недели. перестала кушать сахар, конфетки, булочки, ну и всякие остальные сладости!уменьшила порции в 2 раза, пью много воды...

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
ем максимум 2 раза в день, стараюсь не перекусывать..

а это чуть не правильно. Что бы похудеть надо есть 4-5 раз, маленькими порциями.
Смотря чем перекусывать, есть же разница м/д яблоком и сникерсом.
Так что вперед. И не вздумай морить себя голодом.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Belo4ka
спасибо огромное за советы marishechka22, LoveGirl!!!
Belo4ka
ойёйёй!!!совсем забыла отчитаться о проделанной работе!!!
вчера : утро началось с взвешивания и оптимизма добавилось!! стрелочка сдвинулась на 1,2 кг!!!
завтракать не стала-не хотелось, выпила стакан воды и побежала делать дела!! пообедала овощным салатиком, большой чашкой зеленого чая и куриным бульончиком... всего по чуть-чуть. от ужина отказалась, т. к. вечером намечалось празднование дня рождения друга! дикое испытание!! на столе столько всего аппетитного было! но я продержалась! съела только креветок, грамм 200... немного перебрала с алкоголем, поэтому сегодня проснулась уже в обед,взвесилась, и, О ЧУДО!!! 83 кг ровно!!! но поесть так и не смогла...все-таки пить надо было меньше... к вечеру оклималась и смогла запихнуть в себя только кружку бульона, а потом отважилась на помидорку... завтра предстоит поход в фитнесс!!!очень надеюсь, что тренер будет грамотный и участливый!! e010.gif
luxa-05
Катюша -1.2 кг это клево a035.gif a035.gif a035.gif
УСПЕХОВ!!! Все в твоих руках !!! Ты МОЛОДЕЦ!!! aa39.gif
Helga-78tob
Молодчинка, что записалась в спртзал, с алкоголем- всего в меру, УДАЧИ aa12.gif aa15.gif aa17.gif d04.png
Helga-78tob
Н-дя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.