Как часто приходит такая мысль в Вашу прекрасную головку?.. Если она посещает Вас, значит - Вам не сладко.. Знаю.. И знаю также, что однажды Вы уже получили подтверждение необходимости СЕБЯ.. РОДИВШИСЬ d025.gif d025.gif d025.gif

Когда-то ВЫ были малюсеньким сперматозоидом, имеющим силу ПОБЕДИТЬ d025.gif Вы победили миллионы других, менее жизнеспособных собратьев.. Задумывались - почему это были именно ВЫ?.. Не потому ли, что уже тогда Вы были НУЖНЫ?.. Сам акт Вашего благополучного вынашивания и рождения подтверждает это...

Уверяю Вас, что Вы нужны ТАК, что если описать всю потребность в ВАС на Земле, мне придется писать, не останавливаясь.. Вы, пройдя нелегкий путь в теле Вашей Матери, сразившись с конкурентами, маточным эпителием и покорив яйцеклетку.. Неужели Вы думаете, что все это было зря? И что слабый мог бы пройти столь трудное путешествие?..

Вы - удивительное Создание, пришедшее на землю, уже изначально неся в себе модель ПОБЕДИТЕЛЯ.. И, если сейчас Вы думаете иначе, значит - немного сбились с пути. Это поправимо! Если Вас обижают, издеваются, насмехаются над Вами.. Если в Вашей жизни нет любви.. если Вы страдаете от поиска счастья.. Вам дается подсказка, что искать надобно в ВАС.. Да, именно в Вас находятся сокровища, любящие Вас.. заботящиеся о Вас.. и трепетно ожидающие Вашего приглашения открыться d025.gif

Ваша Душа - мудрая инстанция счастья.. Если она испытывает боль, то подает Вам знак - Я ЗДЕСЬ d025.gif Я - ЕСТЬ d025.gif Я - с Тобой.. И самое важное, что Ты можешь сделать, - это принять меня.. Перестать искать любви извне.. надеяться на авось или на других Людей..

ТЫ - ЕСТЬ.. А это - огромное счастье для Мира.. Чувствовать, что ТЫ ЕСТЬ..

П.С, статья навеяна заявлением маленькой Девочки о том. что Она - бездарность.. Мне очень жаль, что Детям приходят в голову такие мысли.. очень жаль..

Люблю Вас нежно, Юна ng19.gif