Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка :) Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Кнопка :)

Значит так:
Талия - 64,5 см
Живот - 75 см
Бедра - 87,5 см
Нога - Л 49 см, П 50,5 см

В прошлом году сидела здесь как "Chinche", но потом уехала и все. Лето и осень держалась стойко. Здоровый образ жизни и только. Но пришел декабрь, и я ела все, что только хотела и в каких хотела количествах, спорта - ноль, результат - соответствующий. Теперь ставлю планку на прежнее место. Для начала - отказаться от мучного и сладкого (кроме хлеба с отрубями, со злаками, меда, горького шоколада). Ни мясные продукты, ни жирности-копчености-сальности я и так уже 5 лет не ем, а вот со сладким и мучным надо бороться.

Одно время я весила 57, взялась за себя и похудела на 8 кг, так что раз смогла однажды, смогу и сейчас ))
И так начнем a98.gif

Юльча
Цитата(Кнопка :) @ 17.1.2008, 18:49) *
Ни мясные продукты, ни жирности-копчености-сальности я и так уже 5 лет не ем,[/font]

n020.gif a035.gif
Какой ник у тебя замечательный wub.gif Молодец!!! Удачи hb.gif hb.gif А рост?
LoveGirl
С возвращением)))
Удачи a04.gif
Кнопка :)
Конечно, забыла самое главное ))
Рост 155, вес 49, но вес не показатель, я думаю, потому что распределен он очень неравномерно ))
LoveGirl
Цитата(Кнопка :) @ 17.1.2008, 19:57) *
Конечно, забыла самое главное ))
Рост 155, вес 49, но вес не показатель, я думаю, потому что распределен он очень неравномерно ))

тогда тебе поможет спорт a070.gif
Кнопка :)
Проблема в том, что я позанимаюсь неделю, а потом бросаю ((
очень хочу заниматься калланетикой, но ТАК ЛЕНЬ!!! (((

я вот люблю делать всякие обертывания, маски, ванны и т.д.
вобщем с завтрашнего дня буду по одному упражнению подключать в ежедневный рацион ))
Кнопка :)
Итак, завтра на работу не идти, значит отличной начало обеспечено
План:
1. Начинаю медовый массаж с эфирными маслами (уж очень понравился результат)
2. Перед завтраком 3 упражнение (ноги\попа, пресс, бока)
3. Каша с утра (из-за временной коронки страшные проблемы с десной, так что думаю весь день ее буду есть)
4. Ну и как бонус - маска для лица, для рук, маникюр и педикюр
5. На ночь растяжка
Кнопка :)
День третий

Ну все бы ничего, но у Димки был День Рождения, испекла именинный пирог..как можно его не попробовать?.. c9.gif
тем более потом полтора часа боулинга должны были все компенсировать ))
ну а так - все отлично. Пятница прошла по плану (отличное меню, да к тому же еще и от мороженного с карамелью в 11 вечера отказалась - это я думаю большой прорыв n020.gif + медовый массаж+антиц.масло).

Утро - упражнение на попу\ноги и одно на бока
Завтрак - овсянка на воде с медом и орехами+тост из хлебы с отрубями с медом+какао
Позже - Мандарины
Вечером планирую заняться тем же - медовый массаж это все-таки потрясающе ))
Helga-78tob
Привет кнопочка удачи тебе aa10.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif b08.png :b07: b02.png d040.2.gif
marishechka22
Приветик, присоединяюсь ко всем пожеланиям. aa28.gif Расскажи по подробнее о мед массаже с эфирными маслами
Кнопка :)
Маришечка, тут на форуме тема с медовый массажем вся измусолена уже d030.gif
Ну в общем я делаю так (в двух словах):
1. Ногу легонько потереть солью (чтобы отмершие клетки снять)
2. Сполоснуть горячей водой (поры раскрываются)
3. Вытиреть ногу
4. На руку чайную ложку меда+5 капель эф.масла грейпфрута+5 капель эф.масла можжевельника (или герани или фенхеля или апельсина)
5. Между двумя руками растираю и на ногу наношу
6. Вхлопываю очень-очень интенсивно, через минуты 3-4 начинает прилипать, отдираю - больно, значит началось ))))
7. Еще минут 10 делаю и тоже самое с другой ногой
8. Потом втираю антицел.масло

Вот и делов-то!
Весной делала - с каждой ноги минус 2,5 см, хочу повторить эффект )))
Кнопка :)
Ну вот... нашла в своем старом дневнике запись

талия (63) - 61см
объем ноги в самом широком месте (50) - 48 см
объем руки - (26) - 24,5см

Это было в прошлом апреле...сейчас параметры другие малость...кошмар какой-то...стоит расслабиться на месяц и вот на тебе sad.gif

Все, с намеченной дорожки не схожу!
Вторая маленькая победа - хотела пойти сейчас и выпить кефир с баранками.. попила воды, ложусь спать )))
Helga-78tob
Цитата(Кнопка :) @ 21.1.2008, 1:46) *


Все, с намеченной дорожки не схожу!
)

Мы тебе не дадим свернуть eusa.gif
LoveGirl
Цитата(Кнопка :) @ 20.1.2008, 23:46) *

Все, с намеченной дорожки не схожу!

d025.gif n020.gif
Цитата(Кнопка :) @ 20.1.2008, 23:46) *

Вторая маленькая победа - хотела пойти сейчас и выпить кефир с баранками.. попила воды, ложусь спать )))

Молодец n020.gif
Кнопка :)
День четвертый

Завтрак - овсянка на воде+мед+орехи, 1 тост (хлеб с отрубями, здесь и всегда)с медом, полстакана персикового сока
В течении дня - 3 кубика горького шоколада, детское пюре 250г, томатный сок, глазиров.сырок 5% жирности (шоколад обкусала)
Обед - 2 йогурта, 2 тоста с медом+какао (не могу без меда)
На ужин планируется бурый рис с овощным салатом
Позже зеленый чай (огромная чашка) с лимоном

Странное дело, ну нигде нет масла жожоба..
LoveGirl
Цитата(Кнопка :) @ 21.1.2008, 17:40) *
День четвертый

a070.gif n020.gif
Helga-78tob
Не к чему не придерешься, медок -это вещь!!!!!!!!!, я дочке то же вкашу всегда мед добовляю. aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Малинка
Кнопочка, я теперь тоже перед массажем ножки солью растирать буду, очень важный моментик, а я и не знала. Удачи тебе в задуманном плане aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Кнопка :)

Спасибо, Малинка)))
День шестой

С утра как всегда мои любимые 2 упражнения (на ноги\попу и бока), ноги крепчают просто на глазах )))
Завтрак - (сегодня чего-то не захотелось кашу с утра) йогурт+2 тоста с медом (у меня похоже уже зависимость от него)+какао (и от него тоже)

Обед - овсянка на воде+орехи+мед+семечки тыквы+какао+ какая-то вкуснейшая штуковина без сахара с семечками подсолнуха, отрубями и чем-то еще
Ужин - блин,...пошли в Панчо Пицца праздновать получение военника, открыла меню...и понеслось....в итоге: полпиццы, печеный картофель с чесноком и розмарином, салат (огурцы, помидоры, морковь, редис, лук, куча травы), 2 коктейля (безалкогольных), зеленый чай...еле вышли оттуда, но в-принципе, ничего вредного не было d025.gif

сейчас сделала медовый массаж (3 раз), намажусь антиц.маслом и кефира на ночь выпью))
день выдался на славу!!!
devochka
Привет кнопочка aa19.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif, может нам вместе со спортом начинать дружить. Я лентяйка Лена.
Helga-78tob
Цитата(Кнопка :) @ 24.1.2008, 1:03) *
С утра как всегда мои любимые 2 упражнения (на ноги\попу и бока), ноги крепчают просто на глазах )))


Давай колись ,что за супер- пупер
Кнопка :)
Девочка, давай ))
Helga, вобщем беру в руки гантели по 2 кг каждая, делаю широкий шаг вперед предположим правой ногой (бедро параллельно полу, в колене прямой угол), подтягиваю левую ногу и приставляю к правой, получился шаг, потом левой такой же шаг, и до тех пор, пока вставать совсем сложно не будет. Упражнение потрясающее!!!

Я за эти дни, что не писала что-то расслабилась ))) 2 раза на ночь ела чипсы... c9.gif мой мол.человек решил попить пива немного с чипсами и т.д., а они для меня просто наркотик, без всего могу спокойной жить, но если поднесут к носу чипсы...не смогу устоять, не знаю, что делать... (((((((

с работой что-то очень устаю и нет сил на медовый массаж, но сегодня планирую его все-таки осилить )))
Helga-78tob
Упражнения как типа выпадов вперед, или все таки получается что ты шагаешь по комнате, Чипсы с пивом ,-вещь, это как медовый массаж, бред конечно получился но думаю кто пробовал то и другое меня поймут
iulina
Кнопка smile.gif привет!!!
Ник и аватрка соответствуют друг другу... прикольно!!! d025.gif
Кнопка :)
Так. С сегодняшнего дня ставлю двойной эксперимент ровно на месяц.
Во-первых, каждый день буду съедать по половинке грейпфрута,
во-вторых, буду каждый день мазать живот антицеллюлитным кремом+массаж хотя бы минут 10-15, посмотрю будет ли какой-то сдвиг к 1 марта. Итак - талия 64,5 см, живот 75-76см (непонятно когда как). Начнем )))

Завтрак - как обычно, овсянка+орехи+семечки+мед+какао
Margo
Цитата(Кнопка :) @ 1.2.2008, 10:24) *
Завтрак - как обычно, овсянка+орехи+семечки+мед+какао

Приветули. a98.gif Я Маринка, 25 лет, Дева, Киев. Пришла знакомиться...Это тебе. hb.gif ..А ты вообще молодчинка, n020.gif но во только чего ты не ешь другие каши, рагу там всякие овощные? aa14.gif b04.png
Кнопка :)
Марин, я просто терпеть не могу каши на молоке, а на воде например ту же пшенку не поешь )))) ем еще гречку, рис, но овсянка - королева ))))) a070.gif
Margo
Цитата(Кнопка :) @ 1.2.2008, 13:02) *
Марин, я просто терпеть не могу каши на молоке, а на воде например ту же пшенку не поешь )))) ем еще гречку, рис, но овсянка - королева ))))) a070.gif

А я и сама на молоке не ем, aa26.gif я на воде. Пшеничная каша на воде, очень даже a040.gif
Helga-78tob
планчик отличный, кнопа, скажи ты по моему создавала темку " Кладезь полезного" где выложила адрес одного сайта, я не могу найти эту темку, может что с глазами, если она была твоей, напиши мне снова этот адресочек. Большое спасибо заранее aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetik_nn
Привет! Хорошие отчетики!
Цитата(Кнопка :) @ 1.2.2008, 11:24) *
каждый день буду съедать по половинке грейпфрута,
во-вторых, буду каждый день мазать живот антицеллюлитным кремом+массаж хотя бы минут 10-15

Удачи, а я понаблюдаю и последую твоему примеру, с животиком я уже подружилась, а с грейфруктом попозже!
LoveGirl
Кнопочка, удачи!!! b04.png
Кнопка :)
Так, эксперимент в полном разгаре ))) не знаю от чего - то ли от антиц.крема, то ли от массажа, то ли от того, что начала по-тихоньку заниматься разными упражнениями, но талия - 63,5см, живот - 64,5см....я в шоке, но теперь уж точно не остановлюсь, просто вся в нетерпение, что же будет через месяц!!!!


Насчет, еды, наткнулась тут на сайт, посвященый чаю мате, пошла, купила себе, теперь пью по несколько чашек в день, после него аппетит уменьшается!!!! потрясающе!! только заваривать его надо определенным способом, надо купить себе калебасуи бомбилью, чтобы уж все как надо делать))))
а еще решила урезать немного порции, потому что провела небольшой опыт (наложила себе как обычно еды, но доедать не стала, хотя ОЧЕНЬ хотелось, потом прошло немного времени и О ЧУДО!! я была абсолютно сыта даже без той недоеденной части!!) и поняла, что надо возвращать желудок в первоначальную форму, и не растягивать его biggrin.gif
Кнопка :)
LoveGirl, Svetik_nn, Helga-78tob, Margo, девчонки, спасибо, за поддержку и советы)))))))

пшенка на воде...даже не представляю как это делать ))))
Helga-78tob
Кнопочка письмицо тебе написала, умничка, что за чай и такие причендалы к нему еле прочитала
Пушистая
Кнопочка,привет!Я - Соня! Зашла тебе удачки пожалать))Терпения и побороть лень))А это, ой как нелегко)) d025.gif
Кстати, я от чипсов тоже с ума схожу))Эх...Низя)так и запиши себе на лбу, на холодильнике, на пакете с чипсами, ну и в мозгу, a04.gif конечно же)
Удачи еще раз!
Заходи в гости!
Кнопка :)
Пушистая, спасибо за советы, но чипсы - у меня просто голову сносит!!! главное - не нюхать, не смотреть. Если мне не предлагают, сама никогда не куплю, но вот, если скажут "Танюх, будешь чипсы?..." все... даже в мыслях нету отказаться c9.gif

Кнопка :)
Вчера занималась 50 минут самбой, румбой, сальсой и ча-ча-ча, а потом 20 минут пилатеса. Некоторые упражнения в пилатесе до конца просто не в состоянии была сделать, все-таки это зверская штуковина!!! вроде ничего особенного, но попробуй сделай все от и до! сегодня все так страшно болит, но почему-то рвения все больше и больше

Накачала себе видео с Сидни Кроуфорд, сегодня вечером попробую ею заняться
думаю, пока есть энтузиазм, надо его держать крепче )))
Насчет еды - порции сократила на треть, а все равно наедаюсь!!! главное - подождать немножко.
Эксперимент продолжается, ем по половинке грейпа и мажу антиц.кремом Mary Kay живот + массаж.
Helga-78tob
молодец, я вот пилатесом не очень люблю , он для меня легок почему то, кстати, жду ответа со ссылкой
Valentin
Цитата(Кнопка :) @ 5.2.2008, 12:38) *
антиц.кремом



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Helga-78tob
Кнопа письмо второе написала
Кнопка :)
Так, вчера занималась с Сидни Кроуфорд, какая-то она нудная d060.gif ..потом сделала несколько уражнений на пресс, попу, ноги.
все так болело, что посидела 20 минут в ванне с морской солью.
Весь день питалась на пятерку, а вот ночью....смотрела фильм и ТАК захотелось чего-нибудь этакого....вобщем, налила себе кефир и отрезала малюсенький, но!!! кусочк макового рулета.. c9.gif когда ела, было так хорошо, а потом остаток фильма терзалаь мыслями "ну зачем????", на лицо эмоциональная зависимость от еды во время просмотра чего-либо.
Я вообще заметила, что когда дома одна, не могу есть без телевизора...это ужасно sad.gif

сегодня ела тоже отлично, но вот боюсь опять КАК захочется чего-либо d030.gif

тут на днях пришла по почте косметика Green Mama, сделала себе маску-пленку, мне очень понравилось, а еще купила из их серии антицеллюлитное средство, скраб и маску для волос от выпадения. Жду-не дождусь, когда закончится антицеллюлитное масло, чтобы начать уже Green Mama )))
Helga-78tob
Цитата(Кнопка :) @ 6.2.2008, 20:35) *
.
все так болело, что посидела 20 минут в ванне с морской солью.


зачем так перенапрягаешься

Цитата(Кнопка :) @ 6.2.2008, 20:35) *
тут на днях пришла по почте косметика Green Mama, сделала себе маску-пленку, мне очень понравилось, а еще купила из их серии антицеллюлитное средство, скраб и маску для волос от выпадения. Жду-не дождусь, когда закончится антицеллюлитное масло, чтобы начать уже Green Mama )))

То же пользуюсь Грин Мамой, очень довольна , и то же заказываю по почте, у них очень хороший двухфазовый увлажняющий крем, его можно одновременно на лицо и на глаза , сыворотки просто замечательные, я на весну обязательно закажу сыворотку.

письмецо пришло Спасибочки a070.gif a070.gif
Кнопка :)
Helga, всегда пожалуйста a075.gif

Стараюсь придать желудку первоначальную форму. На завтрак съела только йогурт и тост с медом с какао, не особо наелась, но потом налила огромную чашку мате, вроде нормально)))

сейчас пью кефир, все-таки это хорошее изобретение))
позже думаю, съесть 3 перепелиных яйца с тостом (раньше ела по 4-5-6 шт) и 3 помидорки черри))
ну и грейп, конечно!
эксперимент продолжается!!
Кнопка :)
Так, энтузиазм на пике!!

Эксперимент в разгаре!!!

завтрак - хлопья с молоком+тост с медом
ланч - банан+яблоко
обед - детское пюре(яблоко,земляника,творог)+зел.чай+3кубика горького шоколада
ужин (после обеда прошло 5 часов, так что ужин более, чем обильный) куриный бульон, макароны с сыром и овощной салат ))
позже - грейфрут, зеленый чай и 2 конфетки шоколадные c9.gif просто ну ОЧЕНЬ вкусные )))

все, иду спать, не могу ничего делать, работа убила меня...
Sonya
Привет..ник здоровский..))меня Кнопкой мой любимый называет..так это трогательно..))

Цитата
ноги крепчают просто на глазах )))

интресно..что же это за упражнения?
Margo
Так кнопочка. a045.gif Буду тебя ругать. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Ты куда пропадаешь? Почему отчетиков нет? o050.gif o050.gif Куда делся твой энтузиазм? a095.2.gif a095.2.gif
Давай, красотуля. Анука девочки, поднажмите!!!! hb.gif Красотка, мы с тобой!!! b03.png b04.png b14.png aa28.gif aa28.gif
bowakawa
Кнопка smile.gif, "здравствуй" теперь ещё и в твоём дневничке! Прочитала твои сообщения, хвалю и пожимаю твою крепкую уверенную ручку! Так держать, почему уже несколько дней не пишешь? Здесь не хватает и твоей доли бодрости, энтузиазьму и опыта (сенкс за описание процедуры мед.массажа - буду скрабить себя тоже до массажа)!!!
Успешного окрасотуливания и не теряй своего оптимистического настроения))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.